Ноябрята 2012 - Страница 646 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 19:40   #6451
Olyunya
Элита
 
Аватар для Olyunya
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщений: 2 327


Цитата:
Сообщение от Lequeska Посмотреть сообщение

Мне нравится в ИНВИТРО, тем более у меня в пяти минутах от дома их лаборатория, и тоже на почту скидывают результаты. Очень удобно. Я еще сейчас на скидку накоплю, так вообще красота будет
А что там на скидку копить надо? Мне карту скидочную так дали и сразу же скидку по ней посчитали, хотя у меня заказ был тысячи на полторы. А рядом в этот момент девушка оплачивал анализы тысяч на пять, так ей тоже карту дали, но сказали что скидка будет со следующего посещения. Странно как-то.

Цитата:
Сообщение от mini Dream Посмотреть сообщение
Мы тут бурно обсуждаем разницу меджду 2Д и 3Д узи. Я наткнулась на интересную статью, о их различиях. Если кому инетерсно, там даже милые фотки есть
3D и 4D ультразвуковые исследования
Кстати, к вопросу об УЗИ, я тут вас вчера начиталась и решила не торопиться с постановкой на учет. Анализы я сегодня все сдала, а к врачу своему перезаписалась аж на 24 апреля. В связи с этим встал вопрос где сделать 12-недельный скрининг. Хочется либо на севере либо рядом с метро и по цене не больше трех тысяч. Подскажите варианты.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/3_3_15366_9900FF_f6c4d520ded5c4c1.png[/img]
Olyunya is offline  
Старый 03.04.2012, 19:41
ответ для Актриса Весна , на сообщение « Эх, здорово. А больничные же... »
  #6452
Ялочка З.Г.
Участник
 
Аватар для Ялочка З.Г.
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 257


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Эх, здорово. А больничные же максимально 2 недели, верно? Вам их постоянно новые выдавали? У меня между декретами грозит 2 месяца работы. Я бы с таким удовольствием посидела дома. И денежки получала))) Хоть какие-то, все равно приятно)
На тот момент можно было давать больничные до месяца без проблем, а дальше либо на работу, либо на госпитализацию (это у гинеколога). Я вот и ходила сначала к гинекологу за больняком на три-четыре недели, потом к терапевту тоже на пару недель, потом на работу на несколько дней, или на недельку, потом снова к гинекологу на больняк, потом отпуск взяла, потом снова на больняк, а потом и декрет уже Так и пролетело времечко. Но у меня была установка - как можно меньше ходить на работу из-за тяжелой психологической обстановки там.
У меня сейчас точно такая же проблема! Тоже ровно на 2 месяца надо будет выходить - с 20 июля по 20 сентября Я очень не хочу и буду искать обходные пути, как и на работу не выходить, и в декретных выплатах не особо потерять.
Ялочка З.Г. is offline  
Старый 03.04.2012, 20:07   #6453
Lequeska
Гость
 
Аватар для Lequeska
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Лесная
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
А что там на скидку копить надо? Мне карту скидочную так дали и сразу же скидку по ней посчитали, хотя у меня заказ был тысячи на полторы. А рядом в этот момент девушка оплачивал анализы тысяч на пять, так ей тоже карту дали, но сказали что скидка будет со следующего посещения. Странно как-то.



Кстати, к вопросу об УЗИ, я тут вас вчера начиталась и решила не торопиться с постановкой на учет. Анализы я сегодня все сдала, а к врачу своему перезаписалась аж на 24 апреля. В связи с этим встал вопрос где сделать 12-недельный скрининг. Хочется либо на севере либо рядом с метро и по цене не больше трех тысяч. Подскажите варианты.
Про скидку, мне сказали накопить чеков на 7 тыщ и тогда будет 10% скидка. У меня были оплаты и по 1500, но никаких карточек или скидок не давали. Мне осталось 400 рублей до 7 000, так что скоро пойду к ним
А про скрининг, я записалась в Прайм Роуз на Савушкина, ну, грубо говоря, относительно экватора, это же север и там 2000 за 1 триместр. Мне советовали Баженову. я 24 к ней пойду в 11:30
__________________
Я - Валерия
мне можно "ты"-кать
Lequeska is offline  
Старый 03.04.2012, 20:20   #6454
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от KATUSHKINA Посмотреть сообщение
Да честно говоря, не намного лучше. После капельницы часа 2-3 хорошо, а потом опять тошнит . Мне уже 5 капельниц сделали, осталось еще 3, но я уже не верю, что поможет. Хотя со мной вместе ходит девочка тоже с токсикозом, ей капают абсолютно тоже самое, что и мне, но ей гораздо лучше стало, а мне не помогает
Держись! Нам всем чуть чуть осталось потошнить

Цитата:
Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я как-то пропала, но мне так хреново...
Мазня началась, сходила к платному Г, посмотрели на Узи, сказали все хорошо, развиваемся, 7 недель уже, но угроза есть и будет долго, прикрепился низко эмбриончик. Сказала еще, что кровить больше не будет, мол отслойка небольшая была и все приросло уже, а у меня все равно мажет, по чуть-чуть, но каждый день...
Блин, гоняю...
И ты держись! Пусть все наладится
__________________

_______________________________________________
а еще девочка и мальчик.
Рахелька is offline  
Старый 03.04.2012, 20:29   #6455
КосмоSova1
Участник
 
Аватар для КосмоSova1
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


а я сегодня ездила в ЖК, хотела на учет встать, а гинеколог моя, к которой была записана на больняк селаи никто ее пациентов небрал... зря только на работе отпрашивалась(((
__________________
КосмоSova1 is offline  
Старый 03.04.2012, 20:58
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #6456
Akkatava
Частый гость
 
Аватар для Akkatava
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 29


Девочки, привет! Не успеваю все читать, что вы тут строчите))) Так, проглядела немножко...
Настроение немного поднялось, в последнее время вообще ходила мрачнее тучи, от еды воротило, голова кружилась и болела сильно. А сейчас вроде как могу что-то есть, и даже по торговому центру прошлась немного, затарилась обновками
У меня до апреля живот то и дело схватывало спазмами, мне Г сказала пить пустырник форте, и я некоторое время его попринимала. А сейчас живот вроде не беспокоит, вот и перестала...Как думаете, лучше продолжить курс? Моя золовка сказала, что это не опасно, это просто биологическая добавка к пище, и типа как успокоительное. Но в противопоказаниях написано, что беременным нельзя это принимать. Как быть?

Еще вчера сходила в Хеликс, сдать все анализы по крови около 4 тысяч. Я вот думаю, может дождаться 13 апреля (назначен первый визит в ЖК), и попробовать там сдать это бесплатно... Но если будут очереди, пойду платно. Просто очень уж хочется придти в ЖК сразу со всем пакетом готовых анализов, чтобы сразу поставили на учет... Как думаете, может лучше придти к своему терапевту? Она же может выписать все эти направления на сдачу анализов? Или она обязана перенаправить меня в ЖК, если я беременна?
__________________
Akkatava is offline  
Старый 03.04.2012, 21:00   #6457
Волкова
Ветеран
 
Аватар для Волкова
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
я пью тоже самое
при мазне пью транексам (таб) по 1 три раза в день
как мазня уходит,так не пью

это кровоостанавливающее
Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Гематома образовывается на месте отслойки. Очень странно, что тебе транексам не назначили. Это таблетки. Я тоже его пила при мазне.
Если так и будет продолжаться, самой себе назначить придется..

Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
у меня гематомку на узи не видели,я как поняла,что это типа сосудика может быть,который лопнул
Мне тоже про гематому ничего не сказали..

Спасибо, девочки, за поддержку !
__________________
Волкова is offline  
Старый 03.04.2012, 21:14   #6458
Olyunya
Элита
 
Аватар для Olyunya
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщений: 2 327


Цитата:
Сообщение от Akkatava Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Не успеваю все читать, что вы тут строчите))) Так, проглядела немножко...
Настроение немного поднялось, в последнее время вообще ходила мрачнее тучи, от еды воротило, голова кружилась и болела сильно. А сейчас вроде как могу что-то есть, и даже по торговому центру прошлась немного, затарилась обновками
У меня до апреля живот то и дело схватывало спазмами, мне Г сказала пить пустырник форте, и я некоторое время его попринимала. А сейчас живот вроде не беспокоит, вот и перестала...Как думаете, лучше продолжить курс? Моя золовка сказала, что это не опасно, это просто биологическая добавка к пище, и типа как успокоительное. Но в противопоказаниях написано, что беременным нельзя это принимать. Как быть?

Еще вчера сходила в Хеликс, сдать все анализы по крови около 4 тысяч. Я вот думаю, может дождаться 13 апреля (назначен первый визит в ЖК), и попробовать там сдать это бесплатно... Но если будут очереди, пойду платно. Просто очень уж хочется придти в ЖК сразу со всем пакетом готовых анализов, чтобы сразу поставили на учет... Как думаете, может лучше придти к своему терапевту? Она же может выписать все эти направления на сдачу анализов? Или она обязана перенаправить меня в ЖК, если я беременна?
А у тебя какая ЖК? Я сегодня ходила сдавать анализы в 9ЖК. Пришла без десяти восемь, заняла очередь прямо на улице. В итоге была пятая и освободилась уже пол девятого. Вот только кровь из пальца не сдала, сегодня оказался единственный день когда кровь из пальца берут вечером. В итоге вечером быстренько сдала, а так бы в один заход уложилась. Кровь, кстати, взяли совсем не больно, хотя у меня проблемы с этим - панический страх перед шприцами с детства.
__________________
[img]http://linespr.kukuz******/3_3_15366_9900FF_f6c4d520ded5c4c1.png[/img]
Olyunya is offline  
Старый 03.04.2012, 21:15   #6459
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от Волкова Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я как-то пропала, но мне так хреново...
Мазня началась, сходила к платному Г, посмотрели на Узи, сказали все хорошо, развиваемся, 7 недель уже, но угроза есть и будет долго, прикрепился низко эмбриончик. Сказала еще, что кровить больше не будет, мол отслойка небольшая была и все приросло уже, а у меня все равно мажет, по чуть-чуть, но каждый день...
Блин, гоняю...
держись!
Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
я транексамом всю мазню убрала
+1 пила 5 дней по 1 т 3 р в день
WHITE ICE is offline  
Старый 03.04.2012, 21:16   #6460
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Анэли Посмотреть сообщение
Ничего не делаю никуда не хожу. В ЖК боюсь
Привет, соседка побывала я в нашей жк на второй советской. Все оказалось куда менее страшно, чем я ожидала. Моя доктор послушала, посмотрела мои анализы... и отказалась от меня. в итоге перевели к одному из лучших их докторов. Выписали бесплатные витамины, направления на анализы. Вот только я их перепугала так, что сегодня доктор даже домой звонила, спрашивала как себя чувствую.
linki78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena