~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 20:02
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #5611
*astro4ka
Активный участник
 
Аватар для *astro4ka
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: ст.м. Комендантский пр. (временно)
Сообщений: 436


Всем привет!
я под шумок к новеньким примажусь Хотя и появлялась в прошлом году.. А потом всякие дела квартирные поглотили и пришлось быть только читателем. Сейчас вроде со временем получше стало, так что буду стараться быть с вами

Смотрю, уже многие на горшок ходят - я восхищаюсь (только не знаю, кем больше - мамами или детишками ) Я с Полинки сняла памперсы, как на съемную квартиру переехали (пущай чужие полы записвает :D ), а толку нет. Мокрые труселя ей не мешают вовсе. Правда, пока она у меня только один день без пампа.

Думаю, что же я забыла.. А вот поздравить народ:
Оксю с квартирой !!!!!
Юлю с квартирой !!!!!
Веру с рождением сына!!!!!
__________________

Я - Света
*astro4ka is offline  
Старый 03.04.2012, 20:10   #5612
Dusya`
Частый гость
 
Аватар для Dusya`
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
я почему то так и подумала
Я там училась с 1-3 класс... ты правда еще и в садик не ходила

ты давно там работаешь? Как у вас там сейчас тихо после смены директора и главбуха?
Я старшего хочу туда отдать)
мы когда как то оденим то снимим...
мы тоже на коляске любим кататься Егор ее по всей квартире катает, а она хохочет потом наоборот только Егор на машине и Милана его катает.
Я тоже там отучилась с 1 по 11 класс. А работаю там с сентября - на старую работу (где работала до рождения Таси) выходить - вообще не вариант, я там целыми днями пропадала за копейки.А школа при наличии маленького ребенка - это идеальная работа. Тем более,когда образование педагогическое есть
С новым директором намного спокойнее как-то стало. Хорошая директриса сейчас.И бухгалтер тоже замечательная, тем более в сравнении с предыдущей.

моя хохотала, катаясь на коляске, потому что от нас по всей квартире собака бегала. Тасю это очень веселило

Мы сходили погулять сейчас впервые в резиновых сапогах. Домой пришли грязные с головы до ног. Такого свинства я ребенку еще ни разу не позволяла! Зато счастья в глазах столько
__________________
Dusya` is offline  
Старый 03.04.2012, 20:13   #5613
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
http://adalin.mospsy.ru/l_01_00/l_01_04k.shtml

Интересная сиатья про речь
света, спаисбо, и правда интересно.

надо как-то пальцы развивать что ли... хотя, на мой взгляд, у Ритки нормально пальцы развиты.... и занимаемся с ней много всяким пластилином, бусинами и т.д...
Но не говорит ни фига
Вернее говорит -слов 10 в общей сложности. Набор тот же, который был в 11 месяцев (мама, папа, ав, мяу, дай, на, аяяй, але-але)...
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 03.04.2012, 20:13
ответ для БэйбиБум , на сообщение « http://adalin.mospsy.ru/l_01_00/l_01_04k... »
  #5614
sasa35
Элита
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение
http://adalin.mospsy.ru/l_01_00/l_01_04k.shtml

Интересная сиатья про речь
Внимательно прочитала.
Ничего нового.
О связи мелкой моторики и речи не пишет только ленивый.
У меня Гошик, кстати, играет во всякие пирамидки и с мелкими детальками, но молчит все равно.
sasa35 is offline  
Старый 03.04.2012, 20:15
ответ для kressy , на сообщение « света, спаисбо, и правда интересно. ... »
  #5615
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от самая самая Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Папа гуляет с Катеной, а я к вам забежала ненадолго, пойду почитаю хоть через 2-3 страницы, а то совсем выпала
Наташ, я твоих девчонок в прошлые выходные на площадке встретила. Такая у тебя старшая молодец, так заботится о Катюше
Мы правда Катю ввергли в расстройство - стали уходить и забрали с собой нашу собаку игрушешчную. У Кати было неподдельное горе
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 03.04.2012, 20:16
ответ для kressy , на сообщение « Наташ, я твоих девчонок в прошлые... »
  #5616
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Внимательно прочитала.
Ничего нового.
О связи мелкой моторики и речи не пишет только ленивый.
У меня Гошик, кстати, играет во всякие пирамидки и с мелкими детальками, но молчит все равно.
вот у нас та же фигня
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 03.04.2012, 20:26
ответ для kressy , на сообщение « Наташ, я твоих девчонок в прошлые... »
  #5617
самая самая
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Девочки, сделала список тех, кто идет в Джаггер)) Проверьте, пожалуйста)) Если вас там нет, то сигнализируйте!!!! Это важно, т.к. тогда буду увеличивать количество мест за столом))




Еще раз Новеньких спрашиваю)) Присоединитесь к нам?))

http://vk.com/topic-15322014_26026797?offset=0
Здорово, что опять собираетесь, молодцы, жаль мне не выбраться

Цитата:
Сообщение от ***Веснушка*** Посмотреть сообщение
Ну и мы мимоходом

Вот такая Ляля растрепа у нас Любит, когда ее катают в этой коляске, залезает сама и сидит ждет
как подросла, молодец какая

Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Сегодня утром мы пошли гулять в лесопарк с втроём - с папой. И нашли там труп. Мужчина лет 35, в футболке и джинсах, лежал в канаве, на льду..И в одном ботинке.. похоже было, что его где-то убили, а потом приволокли и бросили.. Руки в крови на груди сложены... Муж звонил в милицию. А потом они звонили и пришлось ему ехать в отделение и писать объяснительную. Неприятное чувство такое.. я вот всё думаю - мама его, наверное, ищет.. или жена..
ужас, ужас

Цитата:
Сообщение от Коллапс Посмотреть сообщение
Привет! Я Саша

Аня только Спокойной ночи, малыши смотрит.
а Катя, когда слышит музыку из Спокойной Ночи сразу в рев непонятно почему тут в магазине смотрели книжки, я копаюсь и она, я зашла за стелаж, а она с другой стороны я слышу как она болтает, а потом резко рев я испугалась бросилась к ней а она просто стоит и ревет и показывает пальцем на книжку, я сначала не понимала в чем дело, а потом поняла там музыка из Спокойной Ночи, вот что ей не нравится?!

Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Наташ, я твоих девчонок в прошлые выходные на площадке встретила. Такая у тебя старшая молодец, так заботится о Катюше
Мы правда Катю ввергли в расстройство - стали уходить и забрали с собой нашу собаку игрушешчную. У Кати было неподдельное горе
А вот кто это был! мне Настя говорила и про собачку говорила, Насте тоже собачка понравилась что за собака-то
__________________
всё,что женщина должна - записано в налоговом кодексе, всё, что не должна - в уголовном. остальное - по желанию
самая самая is offline  
Старый 03.04.2012, 20:29   #5618
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от самая самая Посмотреть сообщение
А вот кто это был! мне Настя говорила и про собачку говорила, Насте тоже собачка понравилась что за собака-то
собака Tomy - ее можно катать за веревочку, а если включить звук - то она лает и тявкает.
типа такой, только у нас немножко другая:
http://kupitigra.ru/item/30454-igrushka-schenok/
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 03.04.2012, 20:33
ответ для kressy , на сообщение « света, спаисбо, и правда интересно. ... »
  #5619
самая самая
Активный участник
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
света, спаисбо, и правда интересно.

надо как-то пальцы развивать что ли... хотя, на мой взгляд, у Ритки нормально пальцы развиты.... и занимаемся с ней много всяким пластилином, бусинами и т.д...
Но не говорит ни фига
Вернее говорит -слов 10 в общей сложности. Набор тот же, который был в 11 месяцев (мама, папа, ав, мяу, дай, на, аяяй, але-але)...
мы тоже и лепим и рисуем и бусинки собираем и тд но в плане речи тоже особых результатов нет, болтает постоянно, но о чем непонятно, иногда повторяет за мной, сегодня несколько раз сказала "калгай" - колготки, но я уверена что следующий раз колготки она назовет совершенно другим словом, или трамвай у нас сегодня был "акакай", а вчера "тратай"
__________________
всё,что женщина должна - записано в налоговом кодексе, всё, что не должна - в уголовном. остальное - по желанию
самая самая is offline  
Старый 03.04.2012, 20:34
ответ для *astro4ka , на сообщение « Всем привет! я под шумок к новеньким... »
  #5620
Надежда Ва
Активный участник
 
Аватар для Надежда Ва
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от *astro4ka Посмотреть сообщение
Всем привет!
я под шумок к новеньким примажусь Хотя и появлялась в прошлом году.. А потом всякие дела квартирные поглотили и пришлось быть только читателем. Сейчас вроде со временем получше стало, так что буду стараться быть с вами

Смотрю, уже многие на горшок ходят - я восхищаюсь (только не знаю, кем больше - мамами или детишками ) Я с Полинки сняла памперсы, как на съемную квартиру переехали (пущай чужие полы записвает :D ), а толку нет. Мокрые труселя ей не мешают вовсе. Правда, пока она у меня только один день без пампа.

Думаю, что же я забыла.. А вот поздравить народ:
Оксю с квартирой !!!!!
Юлю с квартирой !!!!!
Надю с рождением сына!!!!!
Свет, ты ошиблась Веру с рождением сына)) Нади в нашем топике вроде ещё раз не рожали
__________________
Ищу третий глаз
Надежда Ва is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena