В ожидании самых первых признаков! {дубль 2} - Страница 1029 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 15:36   #10281
Макарушка
Частый гость
 
Аватар для Макарушка
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 50


я девочки в этом месяце иду пока на рекодр М не жду 5-7 число . результат ни одного теста еще не стелала. а в прошлом цикле наверно штук 10 сделала. Один даже 2 полоски показал, сразу потом 2 дня слудующих еще делала были чистые.
Макарушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:35   #10282
ofely
Активный участник
 
Аватар для ofely
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 309


О мы вместе не ждем М у меня тоже 7 апреля день Х
ofely is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:52   #10283
Макарушка
Частый гость
 
Аватар для Макарушка
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 50


будем не ждать вместе
Макарушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:53   #10284
Макарушка
Частый гость
 
Аватар для Макарушка
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 50


тупой вопрос мне никак не поставить аватарку. подскажите девочки, а то так и буду без картинки
Макарушка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:57   #10285
For Love
Активный участник
 
Аватар для For Love
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Макарушка Посмотреть сообщение
тупой вопрос мне никак не поставить аватарку. подскажите девочки, а то так и буду без картинки
Так посмотри в моем профиле есть - изменить аватар...вот заходи и меняй))))
__________________
For Love is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:29
ответ для myscarlet , на сообщение « Статья 261. Гарантии беременным... »
  #10286
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Статья 261. Гарантии беременным женщинам, женщинам, имеющим детей, и лицам, воспитывающим детей без матери, при расторжении трудового дн

.......
Маша, привет! как дела? Как съездили?

Спасибо за ссылку, странно, но у мен другие сведения + я спросила тут на форуме у специалиста по кадровой службе о возможности моего увольнения, она подтвердила, что так как окончание трудового договора не является волей работодателя, то он в праве меня уволить.
__________________
Я верю. Пожалуйста.

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15352_993333_ffffff_eec1dbc5cdd520d3dec1d3d4d 8c0.jpg[/img]

Я - Светлана
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:10   #10287
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Маша, привет! как дела? Как съездили?

Спасибо за ссылку, странно, но у мен другие сведения + я спросила тут на форуме у специалиста по кадровой службе о возможности моего увольнения, она подтвердила, что так как окончание трудового договора не является волей работодателя, то он в праве меня уволить.
Ну не знаю какой здесь специалист, не берусь судить. На основании твоего письменного заявления с приложением справки о беременности трудовой договор с тобой работодатель обязан продлить до окончания твоей беременности. И соответственно своевременно уходишь в декрет: берешь больничный лист в ЖК и привносишь его на работу. Тебе выплачивают декретные. А вот потом-увольнение и пособие по уходу за ребенком получать уже только в соцстрахе. Если ест знакомые юристы - посоветуйся с ними еще. Это статья трудового кодекса. Можешь проверить.

То есть по факту тебе специалист верно ответил - тебя уволят. Но вот в срок или после окончания беременности - согласись, разница есть. Есть такие специалисты, которые прямо на поставленный вопрос отвечают, ни шага в сторону.

У нас все по-старому. Улетаем 7 и до 28. Так что я в ожидании отпуска.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:29   #10288
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Ну не знаю какой здесь специалист, не берусь судить. На основании твоего письменного заявления с приложением справки о беременности трудовой договор с тобой работодатель обязан продлить до окончания твоей беременности. И соответственно своевременно уходишь в декрет: берешь больничный лист в ЖК и привносишь его на работу. Тебе выплачивают декретные. А вот потом-увольнение и пособие по уходу за ребенком получать уже только в соцстрахе. Если ест знакомые юристы - посоветуйся с ними еще. Это статья трудового кодекса. Можешь проверить.

То есть по факту тебе специалист верно ответил - тебя уволят. Но вот в срок или после окончания беременности - согласись, разница есть. Есть такие специалисты, которые прямо на поставленный вопрос отвечают, ни шага в сторону.

У нас все по-старому. Улетаем 7 и до 28. Так что я в ожидании отпуска.
Поняла! Может и правда, специалист не понял меня.

Мне в ЖК сказали обратиться к бесплатному юристу, у них там взять телефон, надо срочно записаться, так как пуз начал вылезать, не хочу, чтобы узнали на работе до того, как сама скажу.
разница есть, конечно, не хотелось бы ходить в службу занятости постоянно, лучше уж в школе чуточку еще поработаю. Хотя я там малюсенькую зарплату получаю совсем, совсем копейки будут. Спасибо за разъяснение!

Здорово! Мне казалось, что вы уже съездили!!! А напомни, куда вы собираетесь?
SeinSchatz is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:40   #10289
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от SeinSchatz Посмотреть сообщение
Поняла! Может и правда, специалист не понял меня.

Мне в ЖК сказали обратиться к бесплатному юристу, у них там взять телефон, надо срочно записаться, так как пуз начал вылезать, не хочу, чтобы узнали на работе до того, как сама скажу.
разница есть, конечно, не хотелось бы ходить в службу занятости постоянно, лучше уж в школе чуточку еще поработаю. Хотя я там малюсенькую зарплату получаю совсем, совсем копейки будут. Спасибо за разъяснение!

Здорово! Мне казалось, что вы уже съездили!!! А напомни, куда вы собираетесь?
Обязательно разберись! Нужно отстаивать свои права!

Мы на недельку в Милан и на две на Тенерифе! Уотдыхаюсь совсем!!!
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:12   #10290
SeinSchatz
Старожил
 
Аватар для SeinSchatz
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 492


Цитата:
Сообщение от myscarlet Посмотреть сообщение
Обязательно разберись! Нужно отстаивать свои права!

Мы на недельку в Милан и на две на Тенерифе! Уотдыхаюсь совсем!!!
Конечно! Хоть там и будут копейки, но я хочу и их получать.

Точно, вспомнила, что у вас мега отдых!!!! Очень хочу на Тенерифе! Как раз пару месяцев назад смотрела отели, выбирала, куда поедем. Я так рада, отдохни, как следует! Я сама так хочу на море, просто до трясучки, многие летом собираются, а я боюсь, так что не поедем, буду максимально на даче.
SeinSchatz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena