Ноябрята 2012 - Страница 647 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 21:17
ответ для linki78 , на сообщение « Привет, соседка :) побывала я в нашей... »
  #6461
КосмоSova1
Участник
 
Аватар для КосмоSova1
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от linki78 Посмотреть сообщение
Привет, соседка побывала я в нашей жк на второй советской. Все оказалось куда менее страшно, чем я ожидала. Моя доктор послушала, посмотрела мои анализы... и отказалась от меня. в итоге перевели к одному из лучших их докторов. Выписали бесплатные витамины, направления на анализы. Вот только я их перепугала так, что сегодня доктор даже домой звонила, спрашивала как себя чувствую.
А почему отказалась то????
__________________
КосмоSova1 is offline  
Старый 03.04.2012, 21:17
ответ для linki78 , на сообщение « Привет, соседка :) побывала я в нашей... »
  #6462
WHITE ICE
Элита
 
Аватар для WHITE ICE
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: любимый город
Сообщений: 1 711


Цитата:
Сообщение от linki78 Посмотреть сообщение
Привет, соседка побывала я в нашей жк на второй советской. Все оказалось куда менее страшно, чем я ожидала. Моя доктор послушала, посмотрела мои анализы... и отказалась от меня. в итоге перевели к одному из лучших их докторов. Выписали бесплатные витамины, направления на анализы. Вот только я их перепугала так, что сегодня доктор даже домой звонила, спрашивала как себя чувствую.
это как???
WHITE ICE is offline  
Старый 03.04.2012, 21:20   #6463
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
На тот момент можно было давать больничные до месяца без проблем, а дальше либо на работу, либо на госпитализацию (это у гинеколога). Я вот и ходила сначала к гинекологу за больняком на три-четыре недели, потом к терапевту тоже на пару недель, потом на работу на несколько дней, или на недельку, потом снова к гинекологу на больняк, потом отпуск взяла, потом снова на больняк, а потом и декрет уже Так и пролетело времечко. Но у меня была установка - как можно меньше ходить на работу из-за тяжелой психологической обстановки там.
У меня сейчас точно такая же проблема! Тоже ровно на 2 месяца надо будет выходить - с 20 июля по 20 сентября Я очень не хочу и буду искать обходные пути, как и на работу не выходить, и в декретных выплатах не особо потерять.
Как у нас с Вами ситуация похожа)) Мне с 19 июля по 12 сентября. Пока в голове основное предложение к руководству дать мне на этот период отпуск за свой счет. Ну зачем им такой работник?
А перед этим отработать дня 3-4, чтобы потом декретные зачислили по новой ставке, она же подросла за 3 года моего декрета. Так что пособие по БиР должно быть больше прежнего (если считать по старой схеме).
"Прыгать" с больничными, наверное, сейчас не получится.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline  
Старый 03.04.2012, 21:25
ответ для linki78 , на сообщение « Привет, соседка :) побывала я в нашей... »
  #6464
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


Девочки, а у меня вопрос.
у вас совпадает ХГЧ с количеством недель?
в бланке хеликса мне написали: кол-вл недель 6 (от последних месячных, причем эти 6 недель, как грится "на излете" и почти 7), ХГЧ 22723, что соответсвует 5-6 неделям.
врач в жк говорит, что мой хгч запаздывает. и его нужно стимулировать уколами хорионического гонадотроопила.
у меня даже на дюфастоне скачет прогестерон и тянет живот. Я понимаю, что врач перестраховывается. но не слишком ли?
Опаздывает ли на самом деле мой ХГЧ? он же считается от зачатия а не от месячных.
сижу вся в растройствах. слишком высокий хгч ведь тоже плохо... а мне колоться сказали 2 недели...
linki78 is offline  
Старый 03.04.2012, 21:27
ответ для КосмоSova1 , на сообщение « А почему отказалась то???? »
  #6465
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от КосмоSova1 Посмотреть сообщение
А почему отказалась то????
слишком сложный случай для нее сказала... передала тому, кто лучше ведет беременность (судя по отзывал еа ЛВ - чуть ли не лучший их доктор)
linki78 is offline  
Старый 03.04.2012, 21:29
ответ для linki78 , на сообщение « Девочки, а у меня вопрос. у вас... »
  #6466
Людмила Прокофьевна
Активный участник
 
Аватар для Людмила Прокофьевна
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от linki78 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос.
у вас совпадает ХГЧ с количеством недель?
в бланке хеликса мне написали: кол-вл недель 6 (от последних месячных, причем эти 6 недель, как грится "на излете" и почти 7), ХГЧ 22723, что соответсвует 5-6 неделям.
врач в жк говорит, что мой хгч запаздывает. и его нужно стимулировать уколами хорионического гонадотроопила.
у меня даже на дюфастоне скачет прогестерон и тянет живот. Я понимаю, что врач перестраховывается. но не слишком ли?
Опаздывает ли на самом деле мой ХГЧ? он же считается от зачатия а не от месячных.
сижу вся в растройствах. слишком высокий хгч ведь тоже плохо... а мне колоться сказали 2 недели...
У меня в 4 недели от месячных был ХГЧ 14217, мне сказали, что даже немножко высоковат...
А Вы уверены, что перестраховывается, а не поступает так, как надо? Может Вам еще где-то проконсультироваться с врачом?
У моей подружки в 6-7 неделек 158тыс. ХГЧ...
__________________
Я- Анна Ко мне только на "ТЫ"!
Людмила Прокофьевна is offline  
Старый 03.04.2012, 21:32
ответ для linki78 , на сообщение « Девочки, а у меня вопрос. у вас... »
  #6467
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от linki78 Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня вопрос.
у вас совпадает ХГЧ с количеством недель?
в бланке хеликса мне написали: кол-вл недель 6 (от последних месячных, причем эти 6 недель, как грится "на излете" и почти 7), ХГЧ 22723, что соответсвует 5-6 неделям.
врач в жк говорит, что мой хгч запаздывает. и его нужно стимулировать уколами хорионического гонадотроопила.
у меня даже на дюфастоне скачет прогестерон и тянет живот. Я понимаю, что врач перестраховывается. но не слишком ли?
Опаздывает ли на самом деле мой ХГЧ? он же считается от зачатия а не от месячных.
сижу вся в растройствах. слишком высокий хгч ведь тоже плохо... а мне колоться сказали 2 недели...
А кто у тебя врач? Хеликс пишет недели от зачатия. Врачи считают в акушерских.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 03.04.2012, 21:32   #6468
Людмила Прокофьевна
Активный участник
 
Аватар для Людмила Прокофьевна
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
А кто у тебя врач? Хеликс пишет недели от зачатия. Врачи считают в акушерских.
Мне написали в Хеликсе акушерские недели...
__________________
Я- Анна Ко мне только на "ТЫ"!
Людмила Прокофьевна is offline  
Старый 03.04.2012, 21:33
ответ для Olyunya , на сообщение « А у тебя какая ЖК? Я сегодня ходила... »
  #6469
Akkatava
Частый гость
 
Аватар для Akkatava
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
А у тебя какая ЖК? Я сегодня ходила сдавать анализы в 9ЖК. Пришла без десяти восемь, заняла очередь прямо на улице. В итоге была пятая и освободилась уже пол девятого. Вот только кровь из пальца не сдала, сегодня оказался единственный день когда кровь из пальца берут вечером. В итоге вечером быстренько сдала, а так бы в один заход уложилась. Кровь, кстати, взяли совсем не больно, хотя у меня проблемы с этим - панический страх перед шприцами с детства.
У меня тоже 9ЖК... А из пальца разве тоже нужно сдавать...? Я думала только из вены... Я тебя понимаю, сама тоже боюсь шприцов, а особенно когда врачи делают свою работу грубо... Очень здорово, если в этой ЖК все аккуратно и по-человечески)
__________________
Akkatava is offline  
Старый 03.04.2012, 21:34   #6470
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от Людмила Прокофьевна Посмотреть сообщение
Мне написали в Хеликсе акушерские недели...
Наверху в самом бланке они пишут твои акушерские, а в результатах показатели от зачатия
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena