Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 556 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 20:56
ответ для gda78 , на сообщение « а есть такие, кто ни одного врача не... »
  #5551
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от gda78 Посмотреть сообщение
а есть такие, кто ни одного врача не прошел еще???
Меня завтра Г. убьет
я сегодня последнего врача прошла, окулиста, еле высидела в поликлинике, даже прилегла там на металлической кушетке, так меня без очереди пустили милые бабульки. Правда я все равно там 40 минут уже просидела.
__________________
NatSta is offline  
Старый 03.04.2012, 21:08   #5552
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Ольга Оля Посмотреть сообщение
Мне назначили коагулограмму 1300, кровь на ферритин 1000, это примерные цены, сама в шоке, думаю дождаться своей записи, но у меня уже будет 36 неделя, я так и родить могу ужо!))
Можно по тел все спросить, № хозрасчетного отделения могу вечером написать.
Направление спроси у терапевта в ЖК, именно она мне и выдала.
Телефон есть, просто сегодня уже поздно звонить, завтра с утра позвоню. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение


а ты у какого врача? я думаю, это мне так повезло с врачом? мы встречаемся редко, она ни к чему не придирается, ничего сверх витаминов не выписывает, на деньги не разводит. ТТТ
Спасибо.
Да меня тоже в ЖК на деньги не разводят, только ставит непонятно какие диагнозы... ((( Отправляла в дневной стационар на капельницы - я отказалась, ей я об этом еще не сообщила, уже боюсь снова к ней идти. А по поводу её диагнозов как раз пошла платно проверяться, услышать мнение более компетентного специалиста. Позвонила еще акушерке в роддом, там сказали никаких капельниц не надо. Но вот платно, посмотрели все мои анализы и отправили проверяться, но в основном только гемоглобин низкий + щитовидка + пролапс клапана. Вот и отправили в гематологический центр, сейчас сижу читаю про все... В принципе противопоказаний против естественных родов - нет, даже по всем диагнозам. Вот поэтому задумалась есть ли смысл сейчас столько денег (которых и так немного) тратить на эти анализы. В начале подумала, что пойду, сейчас как то задумалась...
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 03.04.2012, 21:49
ответ для MiracleOfLove , на сообщение « Ответила в личку. Девочки,... »
  #5553
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
Всем привет!
я тут на днях плакалась что меня на деньги с телефона развели, так пошла в салон МТС написала заявление-претензию и мне пообещали вернуть деньги. Приятно
Пока рано радоваться, очень сомнительно, что вернут. Снял-то не МТС, а мошенники. Может, не точно обещали, а по результатам рассмотрения претензии? Когда я в МТС в КЦ работала, мы по мошенническим действиям отправляли в милицию, т.к. здесь МТС-то в принципе ни при чем, деньги ушли мошенникам, а из своего кармана МТС за чужую оплошность платить не будет. Напиши потом, чем закончилось.

Цитата:
Сообщение от Синклар Посмотреть сообщение
а я проходила неделю на дневной стационар,и через 5 дней пришла на прием к своей Г. (вчера).и опять прибавка за 4 недели 2,4 кг она сказала,опять много я даже ничего ей не ответила..достали.. и так последние 2 недели после семи не ем,пью мало,откуда взялись эти кг непонятно
Может отеки? А на ДС от чего капали?

Цитата:
Сообщение от Olga Erofeeva Посмотреть сообщение
У супруга тоже нашли стрептокок но другой, несколько курсов антибиотиков разных и никакого эффекта, только после каждого приема чувствительность к данному антибиотику пропадает. Так что, что делать не знаем...
Я года 3 назад тоже пыталась избавиться от стрептококка в горле, у меня хр. тонзиллит. Обострения были 2 раза в год. Мне ЛОР и промывания делала, и таблетки всякие назначала, и уколы в миндалины делала Но каждый раз высевался новый вид стрептококка, т.е. один уходил, на его место приходил другой. Ушла в декрет и все прошло, горло болит редко. Я работала раньше на телефоне, по 200 звонков в день (думаю, может, напрягала очень горло). В эту Б. брали мазки - ничего не нашли - флора нормальная, я даже удивилась. То ли лечение ЛОРа все же увенчалось успехом, то ли организм сам стал справляться, сидя дома

Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь может напомнить ссылку на топик про пособия, я просто за другим компом, под рукой ничего нет. Просто как то про ИП не очень в курсе (могут быть свои ньюансы). Заранее спасибо.
У меня такая ссылка есть http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3661413
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 03.04.2012, 21:54
ответ для Natusik:) , на сообщение « Пока рано радоваться:), очень... »
  #5554
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение

У меня такая ссылка есть http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3661413
Спасибо.
__________________

MiracleOfLove is offline  
Старый 03.04.2012, 22:06   #5555
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Ольга Оля Посмотреть сообщение
Запись туда на полтора месяца вперед, я записывалась в 20 числах марта, в итоге на 18 мая
Прием гематолога 1500, если сдавать кровь, то анализы около 1000 рэ. Может некоторые анализы можно в ЖК сдать, если Г направление выпишет?
Можно сдать кровь платно, если есть направление из ЖК, то к врачу бесплатно. Я так делала. Попала к врачу через неделю после сдачи крови.
Мама солнышка is offline  
Старый 03.04.2012, 22:11   #5556
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Девочки, кому нибудь назначали макмирор свечи? Я почитала инструкцию, как то не хочется ими лечиться:-(.
Мама солнышка is offline  
Старый 03.04.2012, 22:21
ответ для Natusik:) , на сообщение « Пока рано радоваться:), очень... »
  #5557
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
Пока рано радоваться, очень сомнительно, что вернут. Снял-то не МТС, а мошенники. Может, не точно обещали, а по результатам рассмотрения претензии? Когда я в МТС в КЦ работала, мы по мошенническим действиям отправляли в милицию, т.к. здесь МТС-то в принципе ни при чем, деньги ушли мошенникам, а из своего кармана МТС за чужую оплошность платить не будет. Напиши потом, чем закончилось.
хорошо, напишу, но вообще то мне это в службе поддержке МТС посоветовали (сама была удивлена), сказали что МТС не хочет терять клиентов и поэтому деньги вернет, а когда я пришла в салон, то мальчик, который там работает сказал что деньги вернут в течении 2 недель, но обычно это происходит в течении 2 дней. Он так уверенно говорил, что деньги вернут, что мне как то верится )))
__________________
NatSta is offline  
Старый 03.04.2012, 22:22   #5558
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Можно сдать кровь платно, если есть направление из ЖК, то к врачу бесплатно. Я так делала. Попала к врачу через неделю после сдачи крови.
Вот я тоже вспоминаю, что в прошлую Б. меня тоже поздно отправили туда, я бесплатно не успевала уже. Сдала кровь платно и очень душевная женщина, которая записывала к врачу тоже сказала, что можно бесплатно попробовать к врачу по направлению. Может, это у них обычная практика, если срок большой.
Я вообще тогда такая злая на Снегиревку была, лежала там на сохранении где-то в 28-29 недель. И у меня еще там анемия была, вела меня зав. отделением. Она сказала, что покажет меня гематологу, к соседке с предлежанием плаценты и поступившей с кровотечением, он прямо в палату приходил. В общем, сколько я ей не напоминала про гематолога, так я его и не дождалась. Зато в выписке она мне написала, что необходима консультация гематолога. Мне, конечно врач из ЖК направление выписала в ту же Снегиревку, но запись за 1,5 мес. - это полный бред, когда лечение возможно уже сейчас нужно.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 03.04.2012, 22:22   #5559
gata-gala
Гость
 
Аватар для gata-gala
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 0


Девочки...всем...всем апрельский привет!!! не знаю как у Вас....а у нас в Металлострое опять зима....)))))) кругом белым бело и пурга)))))
Я сегодня тоже была в ЖК...дали журнальчики почитать бесплатно))))...и рецепт на 2500р)))).......анализы у меня опять плохие...прописали Вильпрофен (антибиотик).....а ещё Курантил...кто-нибудь пил Курантил??? что за зверь такой...по инструкции мне он не очень понравился((((

Наташе и Катюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
gata-gala is offline  
Старый 03.04.2012, 22:25
ответ для gata-gala , на сообщение « Девочки...всем...всем апрельский... »
  #5560
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от gata-gala Посмотреть сообщение
Девочки...всем...всем апрельский привет!!! не знаю как у Вас....а у нас в Металлострое опять зима....)))))) кругом белым бело и пурга)))))
Я сегодня тоже была в ЖК...дали журнальчики почитать бесплатно))))...и рецепт на 2500р)))).......анализы у меня опять плохие...прописали Вильпрофен (антибиотик).....а ещё Курантил...кто-нибудь пил Курантил??? что за зверь такой...по инструкции мне он не очень понравился((((

Наташе и Катюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у нас тоже снег вечером шел, сейчас вроде нет )))))
__________________
NatSta is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena