Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 22:07
ответ для kuznya , на сообщение « Девочки, как часто пентаксим надо... »
  #13031
olipoli
Участник
 
Аватар для olipoli
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: пос морозова
Сообщений: 235


отсчитайте 45 суток,и можно делать!!!!!
olipoli is offline  
Старый 03.04.2012, 22:08
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #13032
kuznya
Активный участник
 
Аватар для kuznya
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Тимуровская 23
Сообщений: 358


и еще на всякий спрошу. купили поильник +12. носик твердый. Точно сейчас можно? Наташка сказала не парится
kuznya is offline  
Старый 03.04.2012, 22:10
ответ для LoverGirl , на сообщение « не успеваю читать(((( Ксю, попои... »
  #13033
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


[Q

Цитата:
Сообщение от Hunter girl Посмотреть сообщение
ну не знаю смысл возить плинтуса, они и у нас недорогие и выбор хороший. На счет дверей - если машина большая, двери поместились, прошли по весу и по кол-ву, то может быть. Я еду после европейской пасхи, т.е. после 10 числа. Для ремонта ничего не возила, еду я за краской тиккурила для фасада дома, нам вроде как обещали цену хорошую, получается на 10% дешевле чем у нас, но не на 30% как ты пишешь. Остальное - все от вкуса зависит, если нравится скандинавский стиль, то велкам. Финны, например, любят свои дома красить в красный и черный цвет, что у нас смотрится немного нелепо, эти краски у них недорогие.
Полина, а ты в Питере где живешь? Про Зеленогоск помню. У меня вит Д заканчивается, если родители Оли не смогут купить, я думаю, может тебя можно попросить?

Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
У меня с мамой тоже не сложилось, когда брата убили мне было 19, для меня он был лучший друг, у мамы было свое горе, у меня свое, потом папа умер через полгода и опять у каждого свое горе, я перестала жить дома, пыталась отвлечься излишествами всякими нехорошими, в пределах разумного конечно, потом она нашла нового мужа, полный отстой, мы его попросили из нашего дома через три года, она на меня обиделась, сейчас вроде отошла, может все наладится
какой ужас, Аня!

Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
Приходила врач.. Грит хрипов нет, горло чуть красноватое...Выписала ромашку, виферон, эриспал.. Ну, и нос промывать..

Вопрос про эриспал - кто пил? Нормально прошло? Или блин не пить пока, посмотреть... Что-то отзывы пугают меня о нём... Если чуть красноватое горло, то может само пройдет??
Мы эреспал пили в январе, но сказать что именно он помог не могу. Но и хуже не было
Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
не успеваю читать((((
Ксю, попои ромашкой, если чуть красное, кашляет малыш???я бы ингаляции поделала(((

Ира, спасибо за МЫЛО))))))))))))))очень клевое)))хочу тебя пропиарить)Я человек искушенный))))))но мне очент понравилось)четсно)))а за такую приятную цену-так вообще сказка))))и упаковано)можно в подарок)
И за купальник спасибо))))))
Была очень рада тебя видеть)))))собачка-Боня тоже была рада)))))

А сегодня ко мне заходила Насказка-Наташа))))))потрещали сней о жизни)Платошка показал, как умеет ходить)))Наташа сказала, что на папу похож))))и заценила купальник и мыло))))

Вот)))
ППКС
Ира мыло у тебя супер! Мне тоже захотелось! Еще и состав написан, для меня это важно.
А теперь купальник ВС хочу!

А я Платошка так ходит отважно, и глазки умные-умные!
Насказка is offline  
Старый 03.04.2012, 22:11   #13034
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
и еще на всякий спрошу. купили поильник +12. носик твердый. Точно сейчас можно? Наташка сказала не парится
мы с 6 месяцев такого пьем ) курносики серия, но у нас не 1 отверстие, а 3 дырки. Думаю, можно. Вопрос в том, что если ей его в руки доверить, она сперва попьет из него, а потом трясет и все расплескивает.
__________________
Июли is offline  
Старый 03.04.2012, 22:20
ответ для Июли , на сообщение « мы с 6 месяцев такого пьем ) курносики... »
  #13035
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение

как твоя грудь? как Коля переносит?
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
как грудь???
Грудь вялотякуще побаливает. Левая была вообще хорошо/почти как тряпочка/ но вот сегодня и она чуть болезненна. Щупаю постоянно. Комочки /которые не нра/ вечером в душе пытаюсь сцедить пару капель. И сверху противоотечной мажу. Но в целом состояние даже лучше/чем при лактостазе ттт только Колю носить не удобно/болезненно ну и руками лупасит отлучение переносит легко тт. Не просит только когда я пару раз почти раздевшись пресс качала/ бегает вокруг и пытается присосаться но сегодня я предусмотрительно одела топ а Коля стал за волосы дергать/ был отослан в манеж

А еще он сегодня проспал на улице три часа до 15.30. Может спал бы и больше/ но я уже не выдержала/проснулся от смены обстановки а щас стоит раскачивает кроватку/не в одном глазу
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 03.04.2012, 22:34
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #13036
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


Чем-то у нас папа заболевает... Похоже на обычное обострение его гастрита, но сейчас температура 37,5 блииииин.
КотяКлео is offline  
Старый 03.04.2012, 22:43   #13037
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Грудь вялотякуще побаливает. Левая была вообще хорошо/почти как тряпочка/ но вот сегодня и она чуть болезненна. Щупаю постоянно. Комочки /которые не нра/ вечером в душе пытаюсь сцедить пару капель. И сверху противоотечной мажу. Но в целом состояние даже лучше/чем при лактостазе ттт только Колю носить не удобно/болезненно ну и руками лупасит отлучение переносит легко тт. Не просит только когда я пару раз почти раздевшись пресс качала/ бегает вокруг и пытается присосаться но сегодня я предусмотрительно одела топ а Коля стал за волосы дергать/ был отослан в манеж

А еще он сегодня проспал на улице три часа до 15.30. Может спал бы и больше/ но я уже не выдержала/проснулся от смены обстановки а щас стоит раскачивает кроватку/не в одном глазу
А как спать укладываешь?
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 03.04.2012, 22:52
ответ для Никитина мама , на сообщение « А как спать укладываешь? »
  #13038
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
А как спать укладываешь?
210-240 смеси и соска просто держу на руках. По настроению пою. Вот уложился ттт
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 03.04.2012, 22:54
ответ для Anuwa , на сообщение « 210-240 смеси и соска:) просто держу на... »
  #13039
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
210-240 смеси и соска просто держу на руках. По настроению пою. Вот уложился ттт
Мы смесь не пьем и соску не сосем
Устала от ГВ.
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 03.04.2012, 23:03
ответ для Anuwa , на сообщение « 210-240 смеси и соска:) просто держу на... »
  #13040
МуSHIK
Гость
 
Аватар для МуSHIK
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
Сходили мы сегодня на очередное узи тбс, по-прежнему у нас не по возрасту очень маленькие ядра... Ортопед из ПК назначила очередной форез, а Румянцев ещё в прошлый визит долго рассказывал о его неэффективности, остеопат тоже не рекомендует его... Прямо даже и не знаю, что делать - ауфб пили, массаж делали, ползанье всячески стимулируем, но ему хочется ходить, а нельзя... У кого-нибудь есть похожие проблемы? Как решаете?
Опять мы
В 6 мес. у нас ядер не было. Волошин назначил э.форез с тренталом, невролог забраковала трентал, назначила э.форез с хлористым кальцием. Плюс ауфбаокальк и 15 капель вит.Д. Я выбрала трентал. Ну и массаж само собой. В 8 месяцев ядра появились, но отставание в 1,5 месяца. Волошин рекомендовал повторить в апреле э.форез и на контроль. Но остеопат категорически против э.фореза. На контроль записалась на 21.04. Сейчас делаем массаж, пьем коралловый кальций (педиатр считает, что ауфбао слишком мягкий для нас), витамин Д. Тоже не знаю делать ли э.форез. Пока не делаю.
МуSHIK is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena