Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 22:26
ответ для gata-gala , на сообщение « Девочки...всем...всем апрельский... »
  #5561
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от gata-gala Посмотреть сообщение
Девочки...всем...всем апрельский привет!!! не знаю как у Вас....а у нас в Металлострое опять зима....)))))) кругом белым бело и пурга)))))
Я сегодня тоже была в ЖК...дали журнальчики почитать бесплатно))))...и рецепт на 2500р)))).......анализы у меня опять плохие...прописали Вильпрофен (антибиотик).....а ещё Курантил...кто-нибудь пил Курантил??? что за зверь такой...по инструкции мне он не очень понравился((((

Наташе и Катюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Фигасе щедрая консультация.

Курантил,он для профилактики позднего гестоза.Мне тоже назначили.
Я не пью,у меня никаких признаков начинающегося гестоза нет,вот будет,буду пить,а так не пью.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
Старый 03.04.2012, 22:28   #5562
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Ольга Оля Посмотреть сообщение
Запись туда на полтора месяца вперед, я записывалась в 20 числах марта, в итоге на 18 мая
Прием гематолога 1500, если сдавать кровь, то анализы около 1000 рэ. Может некоторые анализы можно в ЖК сдать, если Г направление выпишет?
Уже 1500р?! Я до НГ ходила за 800 рэ-конса ни о чём абсолютно,длилась ровно 8 минут.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 03.04.2012, 22:29
ответ для gata-gala , на сообщение « Девочки...всем...всем апрельский... »
  #5563
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
у нас тоже снег вечером шел, сейчас вроде нет )))))
Цитата:
Сообщение от gata-gala Посмотреть сообщение
Девочки...всем...всем апрельский привет!!! не знаю как у Вас....а у нас в Металлострое опять зима....)))))) кругом белым бело и пурга)))))
Я сегодня тоже была в ЖК...дали журнальчики почитать бесплатно))))...и рецепт на 2500р)))).......анализы у меня опять плохие...прописали Вильпрофен (антибиотик).....а ещё Курантил...кто-нибудь пил Курантил??? что за зверь такой...по инструкции мне он не очень понравился((((
У нас на Гражданке утром снег был, но недолго.

Курантил мне назначали где-то месяц назад, он для плаценты, пила 2 недели.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 03.04.2012, 22:29   #5564
Царевна-лягуха
Гость
 
Аватар для Царевна-лягуха
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 13


Девочки, кто-нибудь собирается рожать в отта или в первом роддоме? хочу найти только акушерку, может у кого-нибукдь есть телефоны?
Хотела рожать в первом меде, но его уже закроют на проветривание((( и акушерка там есть хорошая
Царевна-лягуха is offline  
Старый 03.04.2012, 22:31   #5565
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Спасибо, а запись - это если бесплатно идти такая длинная очередь или платно тоже аналогичная ситуация??? Какой кошмар. Ну у меня бесплатно не получится, т.к. с врачом начались проблемы, ничего она мне не выпишет, я от другого врача получила туда направление, какие то анализы сказала можно сдать и в Хеликсе, что попроще, а что посерьёзнее - там. Все равно понимаю, что попадаю на приличные деньги... ((
В Хеликсе лучше не сдавать ничего,имхо,особенно такую специфику как коагулограмма. Должен быть правильный забор крови,а в Хеликсе берут кровь не так,как в гемоцентре. Там всё по науке, с секундомером, переливаниями по пробиркам и прочими премудростями. И врачи-гематологи свои данные больше любят и доверяют своей лаборатории.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 03.04.2012, 22:36
ответ для gata-gala , на сообщение « Девочки...всем...всем апрельский... »
  #5566
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от gata-gala Посмотреть сообщение
Девочки...всем...всем апрельский привет!!! не знаю как у Вас....а у нас в Металлострое опять зима....)))))) кругом белым бело и пурга)))))
Я сегодня тоже была в ЖК...дали журнальчики почитать бесплатно))))...и рецепт на 2500р)))).......анализы у меня опять плохие...прописали Вильпрофен (антибиотик).....а ещё Курантил...кто-нибудь пил Курантил??? что за зверь такой...по инструкции мне он не очень понравился((((
Если читать все инструкции и прикладывать к себе,то пить нельзя никакие препараты... Я пью курантил. Переношу хорошо. Ничего страшного в нём не вижу. Он улучшает фетоплацентарный кровоток.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 03.04.2012, 22:36   #5567
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Царевна-лягуха Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь собирается рожать в отта или в первом роддоме? хочу найти только акушерку, может у кого-нибукдь есть телефоны?
Хотела рожать в первом меде, но его уже закроют на проветривание((( и акушерка там есть хорошая
Я в Отто, но у меня врач-тк КС светит
__________________

queenann is offline  
Старый 03.04.2012, 22:37
ответ для 3елёНка , на сообщение « Фигасе щедрая консультация. ... »
  #5568
gata-gala
Гость
 
Аватар для gata-gala
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Фигасе щедрая консультация.

Курантил,он для профилактики позднего гестоза.Мне тоже назначили.
Я не пью,у меня никаких признаков начинающегося гестоза нет,вот будет,буду пить,а так не пью.
ГЕСТОЗ??? это что-то новенькое....надо почитать в инете....спасибочки..
__________________
gata-gala is offline  
Старый 03.04.2012, 22:39
ответ для Офтальмоля , на сообщение « Если читать все инструкции и... »
  #5569
gata-gala
Гость
 
Аватар для gata-gala
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Если читать все инструкции и прикладывать к себе,то пить нельзя никакие препараты... Я пью курантил. Переношу хорошо. Ничего страшного в нём не вижу. Он улучшает фетоплацентарный кровоток.
Девочки...у меня ум за разум заходит от Ваших словосочетаний)))))))))))))))
__________________
gata-gala is offline  
Старый 03.04.2012, 22:42
ответ для gata-gala , на сообщение « ГЕСТОЗ??? это что-то новенькое....надо... »
  #5570
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от gata-gala Посмотреть сообщение
ГЕСТОЗ??? это что-то новенькое....надо почитать в инете....спасибочки..
Мне если чё врач так сказала,цитирую "Для профилактики позднего гестоза".

Но у меня идеальные анализы,идеальное самочувствие,нет отёков и жалоб тоже,какой нафиг гестоз.
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena