<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 339 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 23:33
ответ для Н.Ивановочка , на сообщение « 2736904,звонила 10.30-11.00 »
  #3381
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Н.Ивановочка Посмотреть сообщение
Света я сегодня со второго раза дозвонилась!
Цитата:
Сообщение от Н.Ивановочка Посмотреть сообщение
2736904,звонила 10.30-11.00
спасибо. у меня такой же.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 03.04.2012, 23:36
ответ для Светлана БУ , на сообщение « спасибо. :flower:у меня такой же. »
  #3382
Н.Ивановочка
Участник
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
спасибо. у меня такой же.
Значит мне повезло,хотя настроена я была не дозвониться.
__________________
Н.Ивановочка is offline  
Старый 03.04.2012, 23:45   #3383
Mfor
Активный участник
 
Аватар для Mfor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский район
Сообщений: 491


Всем доброго вечера!!!

ну чего все разболелись (( поправляйтесь давайте!!!
у меня у сына ветрянка ((

Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Я у гинеколога же была сегодня. Боюсь за свою ИЦН, что была в прошлую Б. Назначили мне цервикометрию на 9-е. Вообще кто знает обязательно ицн повторится со следующей Б или есть надежда?
говорят лучше перестраховываться. у меня была ицн на фоне гормонов, в эту Б недель так на 6 раньше началась. вот буду ставить пессарий в четверг. шить не хочу ) я тоже очень надеялась что будет все ок, но как говорится главное вовремя заметили!! так что лучше перестраховаться!!!

Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
Сначала решала как вести мне беременность платно или нет, решили что деньги потом пригодятся, в пятницу пойду к платному врачу оформляться
я для себя сделала вывод, после первой ЗБ. надо все таки платного врача, так как там все таки более внимательное отношение, хотя если все совсем ок, многие и просто в ЖК вынашивают. думаю я бы не выносила, так как много проблем, и много корректирую.
хотя идеальный вариант, вестись у платного и в жк. в жк все анализы бесплатно. а у платного только консультация, и узи если надо это действительно не очень дорого, но спокойно!!! хотя жк. все равно радует!
__________________

Mfor is offline  
Старый 03.04.2012, 23:47
ответ для Gogosha , на сообщение « Девочки добрый вечер.:flower: Ну вот и... »
  #3384
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер.
Ну вот и пришла я из ЖК, этот поход туда видимо был последним.
Зашла в кабинет, села, врач бумаги заполняет, и пишет "ЖАЛОБ НЕТ и т.д." я ей у меня есть жалобы, меня очень беспокоит стреляющая боль по животу, живот каменеет (я так понимаю это тонус) и т.д." (девочки я не нытик, по пустякам даже говорить не буду, у меня на это папаверин есть)
Врач мне ну давай возвращать утрожестан. ???? я не понимаю, гормоны ведь не шутка, с 9-12 неделю утрожестан, отменяет, теперь опять 2 недели.
На мое предложении может посмотрим все ли там в порядке? - меня проигнорировали.
Спросила про простуду регулярную на губах
- мажьте мазью, ну витамины можно попить,
- так я же уже пропила курс
- ничего страшного, пейте еще, бесплатных пока нет.
Все анализы я принесла, что помнила спросила, даже записала в блокнот, но уже не полезла за ним.
Я и так вообще ничего не знаю, беременность первая.
Вообщем ничего я не понимаю, это у всех такое ведение беременности?
ПО мне так это абсолютное безразличие, короче я расстроилась.
Сначала решала как вести мне беременность платно или нет, решили что деньги потом пригодятся, в пятницу пойду к платному врачу оформляться
Слушай, не спеши пока. Платный может и хорошо, но вот совсем я бы переводиться не стала.
Это в копеечку влетит...мне прошлый раз только анализы в 3,5 т.р. встали а было это в 2005 году...А они любители выкачивать.
Ведь можно ходить в конс-ции отмечаться, но вот если сомневаешься и есть вопросы тогда иди в параллели к платнику.
С другой стороны беременных всё время что-то беспокоит и это нормально.
Но проверить стоит, конечно.

С другой стороны лучше безразличие, чем пустые гонки по ненужным врачам...
Я бы хотела иметь вот такого врача в конс-ции, моя наоборот грубит и наезжает вечно. Мне неприятно, что мне 30 лет с копейкой и у меня уже есть ребенок а мне по прежнему читают нотации. Выписывают ненужные мне препараты...Но спорить не буду, смысла нет.

Просто для себя я знаю, что я никогда не смогу верить бесплатной медецине вообще и надо копейку откладывать для того, что на пенсии и скорую платно вызывать и лечиться платно...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 03.04.2012, 23:48
ответ для Mfor , на сообщение « Всем доброго вечера!!! ну чего все... »
  #3385
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!!!

ну чего все разболелись (( поправляйтесь давайте!!!
у меня у сына ветрянка ((


я для себя сделала вывод, после первой ЗБ. надо все таки платного врача, так как там все таки более внимательное отношение, хотя если все совсем ок, многие и просто в ЖК вынашивают. думаю я бы не выносила, так как много проблем, и много корректирую.
хотя идеальный вариант, вестись у платного и в жк. в жк все анализы бесплатно. а у платного только консультация, и узи если надо это действительно не очень дорого, но спокойно!!! хотя жк. все равно радует!
ой, лечитесь, выздоравливайте, ты хоть ветрянкой уже болела?

а у меня в ЖК супер врач, мне повезло
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 03.04.2012, 23:50   #3386
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Девочки, а разве при тонусе не метацин или гинепрал назначают? Утрожестан и дюфастон если только прогестероновая недостаточность или были в недалеком прошлом сбои цикла.
Или я опять что-то путаю?
Ушастый эльф is offline  
Старый 03.04.2012, 23:52   #3387
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


У меня тонус. Пью гинепрал. Когда совсем плохо было, 4 раза в день пила гинепрал в чередовку с метацином. Сейчас метацин отменен.
Утрожестан из-за нехватки прогестерона пью. И буду пить до 16 недель, потом отменять. А гинепрал как минимум до 20, а там врач посмотрит.
Но все это было назначено не в ЖК. Врач ЖК вкурсе только про утрожестан, так как с этим назначением я приехала из больницы.
Ушастый эльф is offline  
Старый 03.04.2012, 23:57   #3388
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
Девочки, а разве при тонусе не метацин или гинепрал назначают? Утрожестан и дюфастон если только прогестероновая недостаточность или были в недалеком прошлом сбои цикла.
Или я опять что-то путаю?
я вот тоже об этом думаю... тут многие пишут про дюфастон при тонусе, но я насколько знаю его вовсе не от тонуса прописывают. мне против тонуса метацин и папаверин выписывали.
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 04.04.2012, 00:00   #3389
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
я вот тоже об этом думаю... тут многие пишут про дюфастон при тонусе, но я насколько знаю его вовсе не от тонуса прописывают. мне против тонуса метацин и папаверин выписывали.
Точно. В больнице и несколько позже мне прокалывали курс папаверина.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 04.04.2012, 00:02   #3390
Gogosha
Активный участник
 
Аватар для Gogosha
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 350


Девочки спасибо!
Я не из робких десятков, могу и потребовать и т.д., но мне так этого не хочется, у меня работа такая - 70% времени орать с мужиками и 30% наоборот успокаивать орущих
У меня есть хороший платный врач, который доступен 24 часа, и который абсолютно не разводит, за последний прием и узи вообще денег не взял. Мне просто не удобно что-ли, я ведь не заплатила ему, чтобы он меня вел и наблюдал.
Я понимаю что всех хороших врачей в одном месте не соберешь, и если мне нужна будет консультация отдельного специалиста, то я буду идти к конкретному врачу, а не просто в мед центр.
Пойду к нему в пятницу сдаватьсяэх он мне вставит, и скажет что я дурочкаи должна была ему сразу позвонить, вообщем буду договариваться с ним что приемы у него я оплачиваю, а анализы буду приносить.
Gogosha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena