Что я могу сделать? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 10:23
ответ для VeryPoppins , на сообщение « мой бывший муж два раза "попадал" с... »
  #131
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
И налоги....
Это в случае, если та особа сможет доказать, что муж делал ремонт за деньги, а не из дружеских чувств. Да и за один ремонт не такой уж большой налог будет.
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:48
ответ для VeryPoppins , на сообщение « мой бывший муж два раза "попадал" с... »
  #132
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
мой бывший муж два раза "попадал" с такими хозяевами. Первая тетка тоже не отдавала инструмент(планы мести до сих пор вынашивает),вторая каких-то бандосов позвала в день расчета и они его избили в квартире. Работает он очень хорошо,аккуратно,всегда в срок выполняет - то есть дело не в его косяках.
Ужос Если бы моего избили,я б вообще в неистовство бы впала,наверное
А тут всего лишь инструменты...

ПС Завтра в 14 часов встреча с участковым.Еле выхватила,вот,блин,90 км от Питера,уже никакой цивилизации
natturik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 03:18
ответ для natturik , на сообщение « Ужос:010: Если бы моего избили,я б... »
  #133
karensia
Старожил
 
Аватар для karensia
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: ст.м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
мой бывший муж два раза "попадал" с такими хозяевами. Первая тетка тоже не отдавала инструмент(планы мести до сих пор вынашивает),вторая каких-то бандосов позвала в день расчета и они его избили в квартире. Работает он очень хорошо,аккуратно,всегда в срок выполняет - то есть дело не в его косяках.
Ужас какой!
Чем всё завершилось? Так и ушел ни с чем? С тех пор подработку не бросил?
В жизни бы не подумала, что это так рискованно...

Цитата:
Сообщение от natturik Посмотреть сообщение
Ужос Если бы моего избили,я б вообще в неистовство бы впала,наверное
А тут всего лишь инструменты...

ПС Завтра в 14 часов встреча с участковым.Еле выхватила,вот,блин,90 км от Питера,уже никакой цивилизации
Не пропадайте, пожалуйста. Слежу за Ващим топиком с трепетом.
karensia is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 08:04   #134
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от natturik Посмотреть сообщение
Не-а,может,зря? Она мужиков отлюбливает переодически Да и мужу намякивала-мол,так хочется влюбится......Но там без вариантов-50 лет,в теле,и на лицо не очень,а то бы может,глядишь,и миром решили
Нефик, нефик мужу уклоняться. Пускай идёт и пострадает за своё имущество. Когда тётка под мужиком у ей всё что угодно можно вынести...
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 08:16   #135
ufl
Ветеран
 
Аватар для ufl
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Фруза Марковна Посмотреть сообщение
У меня недавно делал ремонт один товарищ, так он оставил инструмент причем дорогостоящий, тот что Вы описали и еще плиткорез немецкий, только он мне так сделал ремонт, что сам его приехать и забрать не спешит, думаю, что в ближайшее время скину весь этот для меня "хлам" на авито, в конце концов не камера хранения. Телефон он, к слову, сменил.
Подарите мужу ТС.
__________________
"Ну я не знаю, какая проблема может быть сложней эпиляции ануса и вокруг." © LittleOne
ufl is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:02
ответ для natturik , на сообщение « Что я могу сделать? »
  #136
natturik
Активный участник
 
Аватар для natturik
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приозерский район,Суходолье
Сообщений: 496


Вечер добрый! Ходила к участковому,поговорили.Результат-заявление взял,сказал,практически без шансов,тем более,если тётенька инструмент уже вывезла. Но прекрасная новость-друг мужа,увидев мое расстройство,обещал напрячься и отдать эти 5000 мне. Учитывая класс моего "потерянного" инструмента,я посчитала нужным согласиться Теперь пусть поработает участковый,пусть без шансов,но,хотя бы тетка может,проникнется,что не всегда можно остаться безнаказанной.
Спасибо всем,кто оказал мне поддержку! Мне,правда,было это надо.Я уже давно живу тихо,мирно и спокойно,отвыкла от наглости и беспардонности людей,и мне реально было очень неприятно от ситуации

Еще раз благодарю сочуствующих
natturik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:17
ответ для natturik , на сообщение « Что я могу сделать? »
  #137
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Ремонт, женщина (а если это еще и подруга или хорошая знакомая) - это приговор

Знаем, плавали, муж тоже подхалтуривал у моей подруги, остался без денег, только все прихоти выполнял: и за грузчика, и за водителя, подай-помоги-принеси-разбери-подбери - за спасибо (бедная одинокая же женщина, кто ж еще поможет), со сроками сама тянула, как могла, неоднократно уговаривала оставаться с ночевкой - типа далеко же ехать, жалеючи, до меня долго доходило, к чему бы это, дошло, мужу сказала, что еще одна поездка - будет приравнено к измене. В итоге - ни денег, ни дружбы, с той стороны одни упреки и вранье.
Неудовлетворенная одинокая женщина - это ядерная смесь:065:
nikav is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena