ЭКО в Отта (по квоте и без) - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой по счету попытки ЭКО удалось забеременнеть?
С 1 попытки 57 51.82%
Со 2 попытки 18 16.36%
С 3 попытки 15 13.64%
С 4 попытки 1 0.91%
С 5 попытки 3 2.73%
С 6 и более попыток 16 14.55%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 00:42
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #2931
ТусяЛапа
Участник
 
Аватар для ТусяЛапа
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 151


Сегодня была как раз на первичном и вместе с мужем. Честно говоря, немного пожалела, что с собой взяла... Врач ни одного вопроса ему или про него не задал (СГ было достаточно для сбора информации о нас). Было даже как-то неудобно...
Т.е. с точки зрения по мед части от такого совместного визита пользы - ноль. Имеет смысл только, если трусите - для поддержки, или в воспитательных целях, чтоб муж чувствовал свою причастность.
Короче, с мужем можно, но нужно ли - решать вам.
ТусяЛапа is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:54
ответ для луцу , на сообщение « С 9-00,сама пол-ка только в 9 и... »
  #2932
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
Свёртываемость + длительность кровотечения в Хеликсе стоит 185 руб можно на северном до 19-00 сделать... В ОТТО 215-ответы дают сразу!!!!!!!, в пол-ке обычно делают там где забор только крови из пальца,а не из вены и очереди тоже там небольшие,но ответ на следующий день!В ОТТО приём анализов с 8-00
Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Я сдавала в Иммунобиосервисе, 170 рэ, ответ сразу. В любое время
Цитата:
Сообщение от луцу Посмотреть сообщение
С 9-00,сама пол-ка только в 9 и открывается,это я про 1-у пол-ку говорю,во 2-й никогда не была
Девочки,кто вступил в протокол-
УДАЧИ и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо
Я просто хотела совместить завтрашний поход с мужем и на работу особо не опоздать.
Уговорили, сдам в другом месте
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:16   #2933
Kirdyu
Частый гость
 
Аватар для Kirdyu
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от ТусяЛапа Посмотреть сообщение
Сегодня была как раз на первичном и вместе с мужем. Честно говоря, немного пожалела, что с собой взяла... Врач ни одного вопроса ему или про него не задал (СГ было достаточно для сбора информации о нас). Было даже как-то неудобно...
Т.е. с точки зрения по мед части от такого совместного визита пользы - ноль. Имеет смысл только, если трусите - для поддержки, или в воспитательных целях, чтоб муж чувствовал свою причастность.
Короче, с мужем можно, но нужно ли - решать вам.
А я считаю, что не только можно с мужем идти на прием, но и нужно. Когда была я в ОТТА, то слышала, как девушка вышла с кабинета и сказал врач ей, что хорошо было бы если она пришла с супругом, а так ему необходимо будет подойти к врачу в следующий раз и пошли записываться на повторный прием. А зачем платить два раза, когда можно совместно прийти и все решить за один прием. Я например ходила с мужем и ничего зазорного в этом не вижу. И много девушек приходят с мужьями.
__________________

Одних детей нашли в капусте, других - в цветках роз, третьих - принёс аист... А мне подарит БОГ!!!
Kirdyu is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:30
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #2934
ТусяЛапа
Участник
 
Аватар для ТусяЛапа
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 151


Да и я не вижу ничего зазорного и только за :-) и сама с ним хожу. Но вот конкретно в этот раз не повезло. Врач ни одного вопроса не задал ни мне по поводу мужа, ни напрямую ему. Смысл тогда было ему быть? Так... на всякий случай... Хоть на врача посмотрел и на клинику... этим и приходится успокаиваться.
Просто есть, с чем сравнивать. На приеме в других двух клиниках мы были парой на приеме, на равных правах и в равном объеме общающейся с врачом, а тут я один на один с врачом и рядом какой-то "дяденька" сидит.
ТусяЛапа is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:00
ответ для ТусяЛапа , на сообщение « Да и я не вижу ничего зазорного и... »
  #2935
Kirdyu
Частый гость
 
Аватар для Kirdyu
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от ТусяЛапа Посмотреть сообщение
Да и я не вижу ничего зазорного и только за :-) и сама с ним хожу. Но вот конкретно в этот раз не повезло. Врач ни одного вопроса не задал ни мне по поводу мужа, ни напрямую ему. Смысл тогда было ему быть? Так... на всякий случай... Хоть на врача посмотрел и на клинику... этим и приходится успокаиваться.
Просто есть, с чем сравнивать. На приеме в других двух клиниках мы были парой на приеме, на равных правах и в равном объеме общающейся с врачом, а тут я один на один с врачом и рядом какой-то "дяденька" сидит.
У какого врача Вы были на приеме?
__________________

Одних детей нашли в капусте, других - в цветках роз, третьих - принёс аист... А мне подарит БОГ!!!
Kirdyu is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:06
ответ для KsiushenikaS , на сообщение « ЭКО в Отта (по квоте и без) »
  #2936
zmeya
Частый гость
 
Аватар для zmeya
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


а мы всегда вместе ходим, по крайней мере стараемся всегда и к андрологу, и к геникологу, и к репродуктологу) не смейтесь просто мы же вместе хотим ребенка, поэтому вместе и по врачам ходим) не, вру.. СГ-мы муж сам сдает
В Отта кстати тоже мужу врач ни одного вопроса не задала, просто так сидел рядом
zmeya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:10
ответ для Kirdyu , на сообщение « У какого врача Вы были на приеме? »
  #2937
ТусяЛапа
Участник
 
Аватар для ТусяЛапа
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Kirdyu Посмотреть сообщение
У какого врача Вы были на приеме?
Страницей выше написано. Но не суть, в остальном врач, судя по всему, хороший.
__________________
Вопрос препятствий - это только вопрос времени. Главное - не останавливаться.
ТусяЛапа is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:11
ответ для zmeya , на сообщение « а мы всегда вместе ходим, по крайней... »
  #2938
Kirdyu
Частый гость
 
Аватар для Kirdyu
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от zmeya Посмотреть сообщение
а мы всегда вместе ходим, по крайней мере стараемся всегда и к андрологу, и к геникологу, и к репродуктологу) не смейтесь просто мы же вместе хотим ребенка, поэтому вместе и по врачам ходим) не, вру.. СГ-мы муж сам сдает
В Отта кстати тоже мужу врач ни одного вопроса не задала, просто так сидел рядом
УМНИЧКА!!! Правильно делаете!!! Муж и жена, должны всегда быть рядом.
__________________

Одних детей нашли в капусте, других - в цветках роз, третьих - принёс аист... А мне подарит БОГ!!!
Kirdyu is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:19
ответ для Kirdyu , на сообщение « УМНИЧКА!!! Правильно делаете!!! :0008:... »
  #2939
zmeya
Частый гость
 
Аватар для zmeya
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Kirdyu Посмотреть сообщение
УМНИЧКА!!! Правильно делаете!!! Муж и жена, должны всегда быть рядом.
спасибо вдвоем как-то проще всё переносить и даже если поход к врачу был неприятный, то вторая половина поддержит
zmeya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:32
ответ для Nadush@ , на сообщение « Девочки,привет! Подскажите... »
  #2940
нюхин
Активный участник
 
Аватар для нюхин
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Nadush@ Посмотреть сообщение
Девочки,привет!

Подскажите пожалуйста, на первичный прием (касательно квоты эко) надо идти одной, или можно (нужно) с мужем?
Так переживаю, что страшно)))
Мы всегда ходим с мужем. Сначала начинала с ним ходить потому что мужской фактор, думала будут спрашивать про лечение и пр.
Но в Отта когда подавала документы, сказали, что если мужу, конечно, очень интересно, то он может зайти, а так пусть подождет в коридоре. Если надо будет, то вызовут. Не вызвали, тоже удовлетворились только СГ. Была у Когана.

Была еще у Курило в Мариинке. Так вот он наоборот, даже если муж не рвется заходить, всегда зазывает нас вместе. Я только выгоняю его на время узи. А Курило так все рассказывает подробно, у него все можно спросить.
И если раньше муж относился к эко, как к тому, что поставили два укола, ну сделали один раз наркоз и все, то теперь его АО так напугал, муж так проникся этим.

Мне кажется, что с мужем надо ходить скорее с точки зрения поддержки, чем с практической точки зрения. И вообще это, действительно, общее дело. Да и пообсуждать что-то можно дома, он теперь в курсе много чего, а раньше вообще ни о чем не знал.
нюхин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena