Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1310 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 01:03
ответ для kuznya , на сообщение « у меня массажст приходил с форезом.... »
  #13091
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Трентал это вместо эофулина, тк им уже мы делали и чтобы не было привыкания.а кальций с фосфором это отдельно.
А деформация это типа кривые ножки?(
Нет не ножки, деформация этого самого хрящика и ещё каких-то там костных структур... Ох, вот полезла, балда, в объяснения... Инна, я боюсь тебе сейчас каких-то корявостей написать на эту тему, короче говоря, не гуд это - нагрузка не соответствует развитию...
Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Аналогично, а мы еще и мало сосем- но часто, вместо питья

Я считаю, делать надо всё. Считается, что элфорез помогает на 0,01% - но именно эта десятая доля процента вам и не хватает. И я не понимаю остеопата - на каком основании он запрещает элфорез???? У нас каждый врач делал свое дело и не вмешивался в работу других врачей. Для меня Волошин - это последняя инстанция и его слово закон. Я ему благодарна за всё и нашему остеопату- сделали невозможное
Нам не то чтобы запрещает, просто некоторые лечебные процедуры при совместном применении начинают взаимно уничтожать положительный эффект от них, ну, по крайней мере мне так объясняли... а вообще, традиционная и нетрадиционная медицина обычно противоположных точек зрения по одним и тем же вопросам придерживается, их трудно совмещать...
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
у меня массажст приходил с форезом. делали сразу после массажа. он наоборот сказал что очень хорошо вместе с массажем
да, мне тоже все кто рекомендовал форез говорил, что только вместе с массажем, тогда эффект совсем другой.
Motilda is offline  
Старый 04.04.2012, 01:03
ответ для kuznya , на сообщение « у меня авент. там не расплескаешь,... »
  #13092
Miss Kaprizz
Участник
 
Аватар для Miss Kaprizz
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Приморский район, м. Комендантский пр.
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
у меня авент. там не расплескаешь, мембрана не дает. просто с 6 до 12 мес. более мягкий носик, а с 12 жесткий. вот понять не могу почему именно с 12ти....
Приветики! Я вас галопом прочитала. Сегодня полдня гуляли с мелким, а потом по делам катались. У нас сегодня праздник, папа дома. Валялись со старшей, книжку читали перед сном. А теперь вот жду когда Ваня уснет.
Жанна,видео посмотрела. У вас не толькоу Дениса счастливое детство, по-моему коту тоже все нравится. Особенно повеселило как он в продолжении от рыбки отпрыгнул.
Катя, я думаю, что без разницы, можно и сейчас давать пить из такого, если у нее получается. У меня от старшей случайно остался такой поильник, раньше они все были с твердым носиком. Нормально она у меня пила. А у Вани пока не получается, он недавно только научился пить из тапперовского, но там немного не так сделано и носик как раз мягкий. Может это сделали, чтобы было как соска у бутылки.
Ой, еще забыла написать у нас зуб прорезался! Пока уголок торчит, но ложка стучит об него.
__________________


Miss Kaprizz is offline  
Старый 04.04.2012, 01:04
ответ для Motilda , на сообщение « Не хочу других, я эту долго искала,... »
  #13093
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
Юля (Июли), скажи как доктор вялотекущий рахит может быть при хорошем Сулковиче?
А что ты считаешь за хорошего Сулковича? )
__________________
Июли is offline  
Старый 04.04.2012, 01:04
ответ для Andrina , на сообщение « хорошо, когда так более-менее легко, я... »
  #13094
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
хорошо, когда так более-менее легко, я уже в предвкушении, у нас с приучением и отучением семейная беда

Держисьне так уж это и плохо, но я в последнее время тоже вырубаюсь, то есть полночи спим втроем, утром всегда, надо бы заставлять себя перекладывать а вообще я настроена ормить до осени, поэтому вопрос о сворачивании даже не стоит, пока не представляю как без гв...

@@@@@@@@@@ вашему папе, мой тоже пришел с работы, терафлю пил, но вроде без темпы, просто усталость еще....
Спокойной ночи всем
Спасибо! Держусь, поною-поною и вперед-на кормление
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 04.04.2012, 01:06   #13095
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Miss Kaprizz Посмотреть сообщение
Приветики! Я вас галопом прочитала. Сегодня полдня гуляли с мелким, а потом по делам катались. У нас сегодня праздник, папа дома. Валялись со старшей, книжку читали перед сном. А теперь вот жду когда Ваня уснет.
Жанна,видео посмотрела. У вас не толькоу Дениса счастливое детство, по-моему коту тоже все нравится. Особенно повеселило как он в продолжении от рыбки отпрыгнул.
Катя, я думаю, что без разницы, можно и сейчас давать пить из такого, если у нее получается. У меня от старшей случайно остался такой поильник, раньше они все были с твердым носиком. Нормально она у меня пила. А у Вани пока не получается, он недавно только научился пить из тапперовского, но там немного не так сделано и носик как раз мягкий. Может это сделали, чтобы было как соска у бутылки.
Ой, еще забыла написать у нас зуб прорезался! Пока уголок торчит, но ложка стучит об него.
Поздравляю с зубом!!!
Про поильник тоже согласна, пои, ничего не будет страшного.
Вася , правда, не из какого не пьет-только из кружки
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 04.04.2012, 01:06
ответ для innusy , на сообщение « Блин вот же наш ортопед:015: нам кроме... »
  #13096
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от innusy Посмотреть сообщение
Блин вот же наш ортопед нам кроме электрофореза и массажа ничего не назначила (мы даже На Сулковича ни разум не сдавали.
Ортопед из нашей ПК тоже в этом плане не блещет, рекомендации те же, всё остальное сдаём и делаем по собственному почину... спасибо ЛВ!
Motilda is offline  
Старый 04.04.2012, 01:07
ответ для Июли , на сообщение « А что ты считаешь за хорошего... »
  #13097
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
А что ты считаешь за хорошего Сулковича? )

Ну, мне сказали, что два плюса это хороший... врут?
Motilda is offline  
Старый 04.04.2012, 01:08
ответ для Motilda , на сообщение « Нет не ножки, деформация этого самого... »
  #13098
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
Нет не ножки, деформация этого самого хрящика и ещё каких-то там костных структур... Ох, вот полезла, балда, в объяснения... Инна, я боюсь тебе сейчас каких-то корявостей написать на эту тему, короче говоря, не гуд это - нагрузка не соответствует развитию...

Нам не то чтобы запрещает, просто некоторые лечебные процедуры при совместном применении начинают взаимно уничтожать положительный эффект от них, ну, по крайней мере мне так объясняли... а вообще, традиционная и нетрадиционная медицина обычно противоположных точек зрения по одним и тем же вопросам придерживается, их трудно совмещать...

да, мне тоже все кто рекомендовал форез говорил, что только вместе с массажем, тогда эффект совсем другой.
Так ты как запрещаешь ему вставать и ходить?
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
Старый 04.04.2012, 01:09   #13099
Маруля37
Гость
 
Аватар для Маруля37
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
никогда не стесняйся, даже самые на твой взгляд глупые вопросы, девочки очень отзывчивые и всегда помогут, чем смогут, ведь нас объединяют наши любимые детки и мы для того здесь и общаемся, поддерживаем друг друга)))))))))
Я тоже заметиа, очень приятно
Цитата:
Сообщение от Гелиус Посмотреть сообщение
девочки, привет!!!
именинников с днюшками!!!!!!!!!!!
кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я вся погрязла в выборе коляски, где мы тока уже не смотрели, ничего не выбрала, потом в инете выбрала, оказалось ее нет в наличии, а ждать 2-3 недели не стала. вот опять выбираю

еще оказалось у нас проблема подобрать обувь, высокий подъем. и еще в магазах нет 19 размера (я Тото выбирала), только 16-17 размеры, на кого такие продают, не могу представить но в итоге нашла

Влад теперь только и ходит, не минуту не посидит )) вот и ходи за ним )) ну и вставать научился )
а еще стал говорить мама (говорил только баба и папа), и ням ням )))
вот такой у меня сынок-молодец
Поздравляю, действительно молодец)))
Цитата:
Сообщение от Miss Kaprizz Посмотреть сообщение
Приветики! Я вас галопом прочитала. Сегодня полдня гуляли с мелким, а потом по делам катались. У нас сегодня праздник, папа дома. Валялись со старшей, книжку читали перед сном. А теперь вот жду когда Ваня уснет.
Жанна,видео посмотрела. У вас не толькоу Дениса счастливое детство, по-моему коту тоже все нравится. Особенно повеселило как он в продолжении от рыбки отпрыгнул.
Катя, я думаю, что без разницы, можно и сейчас давать пить из такого, если у нее получается. У меня от старшей случайно остался такой поильник, раньше они все были с твердым носиком. Нормально она у меня пила. А у Вани пока не получается, он недавно только научился пить из тапперовского, но там немного не так сделано и носик как раз мягкий. Может это сделали, чтобы было как соска у бутылки.
Ой, еще забыла написать у нас зуб прорезался! Пока уголок торчит, но ложка стучит об него.
Вас тоже с зубиком
__________________
Маруля37 is offline  
Старый 04.04.2012, 01:11
ответ для Motilda , на сообщение « Ортопед из нашей ПК тоже в этом плане... »
  #13100
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
Ортопед из нашей ПК тоже в этом плане не блещет, рекомендации те же, всё остальное сдаём и делаем по собственному почину... спасибо ЛВ!
А есть где-то тема? не поделишься ссылочкой?
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena