@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 312 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 00:37   #3111
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Девы, а что вы продаете?...
молокоотсос, шезлонг, мобиль, коврик, прошлогодний зимний комбез, слинг. коляску все никак не доходят руки помыть-смазать-выставить. ванночку с сидением бесплатно отдала. обувь Лешину никак не удается продать, и подогреватель.
остальное пока храню на случай второго))
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 04.04.2012, 00:46   #3112
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Ответ писала-пропал. Спасибо ответившим. Пошла спать или попробую заснуть.Что-то день такой сегодня-настроения никакого, все из рук валится. С мамой поругалась, тяжело вместе жить. Как скажет:"Нельзя", так у меня спусковой крючок срабатывает. А у Тимоши зубы и он с утра на сисе весь день висит и капризулит,да и по мелочи много всего, не про Тимошу. А я раздраженная. Потому как сил нет уже терпеть когда грудь так долго тягают по 2 часа и т.д., но понимаю, что не виноват ни в чем. Тяжело ему и болезненно просто.
а меня прокусил, а грудь любимая, а сейчас трепетный такой из-за зубов, чуть что, так сразу надо ему, сил нет терпеть, больно... и вообще, взял тут моду при расстройстве падать ниц на пол, на колешки, руки ладонями на пол, лбом в пол и стенает прямо, так горестно-горестно... на моей памяти, это у нас самый тяжелый зуб...
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 04.04.2012, 00:50
ответ для Radiant , на сообщение « а меня прокусил, а грудь любимая, а... »
  #3113
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
а меня прокусил, а грудь любимая, а сейчас трепетный такой из-за зубов, чуть что, так сразу надо ему, сил нет терпеть, больно... и вообще, взял тут моду при расстройстве падать ниц на пол, на колешки, руки ладонями на пол, лбом в пол и стенает прямо, так горестно-горестно... на моей памяти, это у нас самый тяжелый зуб...
У нас тоже клыки лезут тяжко пальчиком показывает и говорит "бойно" и так обидно плачет
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline  
Старый 04.04.2012, 00:52   #3114
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Тут вспомнилось, как я однажды сидела в обувном магазине (не люблю ходить сапоги покупать, из-за специфического строения щиколотки на мне нифига не застёгивается в районе лодыжек ), страдала на тему, как меня всё это достало, и как у меня уже болят пальцы от молний... а напротив меня сидела худенькая девушка, которая страдала, что у меня нога во всех сапогах как карандаш в стакане мы искренне с ней посмеялись надо собой
Вот у меня очень узкая щиколотка, сапоги высокие нормально садятся, а вот низкие - правда как карандаш в стакане
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline  
Старый 04.04.2012, 00:53
ответ для Сашунчик , на сообщение « У нас тоже клыки лезут тяжко :(... »
  #3115
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
У нас тоже клыки лезут тяжко пальчиком показывает и говорит "бойно" и так обидно плачет
Вот и у нас клык, но два вылезли незаметно, а этот прямо измучал. руки постоянно во рту, рыдает по любому поводу. хорошо хоть говорить не умеет, а то б я обрыдалась сама
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 04.04.2012, 01:03
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3116
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Он эту сисю фамильярно достает так, а сися как тряпочка иной раз выглядит-((, вот тащит через ворот сисю... А потом через какое-то время просто голову прикладывает ко мне, так трогательно.А я все думаю, что мать плохая если не идеальна...
Рябина в снегу is offline  
Старый 04.04.2012, 01:10   #3117
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Он эту сисю фамильярно достает так, а сися как тряпочка иной раз выглядит-((, вот тащит через ворот сисю... А потом через какое-то время просто голову прикладывает ко мне, так трогательно.А я все думаю, что мать плохая если не идеальна...
у меня так же выглядит. у нас на доставание табу, но так жалобно кричит "сися! сися!" вообще, надо б отучать, некрасиво как-то уже...
глупости ты думаешь. идеальных людей и матерей вообще не бывает, что ж, не рожать совсем... главное, любить, заботиться и растить хорошего человека, а все остальное природой в каждой матери заложено
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 04.04.2012, 01:54
ответ для Radiant , на сообщение « у меня так же выглядит. у нас на... »
  #3118
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
А мы в сад с понедельника идём
а чего так , а не так ? поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Девы, а что вы продаете?...
У нас продавались за символическую плату только б.у. комп, фотоаппарат, качель детская(очень дорого купила и дешево продала), шезлонг. Предметы быта-утюг, доску отдавали даром. Одежда (новая, в том числе с бирками) популярностью не пользовалась. Так что всю отдала в результате. Зрею морально Тимошкины комбезы продать, но так грустно что-то-(. В общем, у меня убеждение, что продавать одежду не умею. Была пара объявлений давно и вещь в идеальном состоянии, и выглядит хорошо, а откликов нет, хотя и цена невысокая. Может, ждать надо дольше просто и чаще объявления обновлять?
у меня пока в продаже б\у вещей была тока стенка, которую я выставила за 5 тыщ+самовывоз, продавала две недели ровно (объявы вешала и здесь, и на сландо, и на БН, авито тогда еще не было, обновляла каждый день почти), а тетька наглая сторговала до 4300 это был мой первый опыт продаж, хорошо хоть это было на 300 рублей дороже чем я купила но я тогда была зеленая и бездетная, щаз фик кому сторгую столько

планирую по приезду стол продавать икеевский по частям, там столешница испорченная, зато ножки в отличном состоянии, но не могу на сайте их стоимость найти, придется сначала в икею съездить и посмотреть почем там. еще буду продавать лишний электрический чайник и увлажнитель, хотя увлажнитель, возможно, сестре подарю. из одежды в кандидатах на продажу сарафан беременный и футболка прикольная, тоже беременная, ну и Яськины зимние комбезы.

Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Ответ писала-пропал. Спасибо ответившим. Пошла спать или попробую заснуть.Что-то день такой сегодня-настроения никакого, все из рук валится. С мамой поругалась, тяжело вместе жить. Как скажет:"Нельзя", так у меня спусковой крючок срабатывает. А у Тимоши зубы и он с утра на сисе весь день висит и капризулит,да и по мелочи много всего, не про Тимошу. А я раздраженная. Потому как сил нет уже терпеть когда грудь так долго тягают по 2 часа и т.д., но понимаю, что не виноват ни в чем. Тяжело ему и болезненно просто.

может расслабиться тебе с этим "Нельзя", Тань? Попроси маму всякий раз когда она говорит нельзя, чтобы тут же объясняла почему нельзя.

про грудь, которую по два часа тягают могу только сказать, что именно так и приходят к завершению ГВ (по крайней мере, когда я осознала,что зверею от недосыпа и неприятных ощущений при кормлении грудью, мне немного времени понадобилось,чтобы собраться с духом и закрыть лавочку) это не значит, что если ты не кормишь до трех лет - ты плохая мать, это значит, что у каждого свое время

Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
У нас тоже клыки лезут тяжко пальчиком показывает и говорит "бойно" и так обидно плачет
ужас. как хорошо,что у нас все вылезло, когда разговаривать не умела.

Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Он эту сисю фамильярно достает так, а сися как тряпочка иной раз выглядит-((, вот тащит через ворот сисю... А потом через какое-то время просто голову прикладывает ко мне, так трогательно.А я все думаю, что мать плохая если не идеальна...
идеальных мам не бывает. я вот с ужасом думаю про переходный подростковый возраст, вот когда узнаю всю правду о себе в полный рост
__________________
Stewie is offline  
Старый 04.04.2012, 02:04
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3119
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


сегодня в ванне обнаружила раздражение от подгузника, намазала бепантеном, спать легли в одной пижамке, посмотрим, много ли напрудит ночью. перед сном я ей сказала,что вот трусиков нет,потому что пися болит, надо просится на горшок. спросила поняла она меня или нет, кивнула типа поняла и два раза перед сном попросилась, но после купания выдула 180мл компота. может ночью еще придется разбудить, если услышу,что ворочается.

девочки, кто Памперсы пользует, Света, вроде, точно, вы крем под подгуз мажете? Я Либеро именно из-за отсутствия всяких лосьонов во впитывающем слое любила, но они жесткие оказались, а на эти опять вот реакция
__________________
Stewie is offline  
Старый 04.04.2012, 02:16   #3120
Pintusha
Мега-элита
 
Аватар для Pintusha
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 3 106


Всем привет!Я заблудшая овцаПодскажите кто знает,в своем загране обнаружила на 4-5 странице слова фото детей и место для фоток.Это надо идти сдавать паспорт, чтоб вклеили или только когда в поездку с ребенком едешь,спасибо кто отзовется
__________________



0м.-3200-52........6м.-7300-68 ..........1г-8200 -75
2м.-4800-57........7м.-7700-70...........1г1м-8700 -75
3м.-5300-58........8м.-8200...............1г.2м.-8800
4м.-5900-61........9м.-8800-71...........1г.3м.-9кг-77
5м.-6900-63........10м.-9100
Pintusha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena