НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 461 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 01:31
ответ для W-mamka , на сообщение « прелесть какая! все я домой! взяла... »
  #4601
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


Шура, а что это ты без настроения, дорогая? Как тебе его улучшить? Или малявки болеют и от этого?
__________________
Мы слишком сильно любим своих детей и слишком мало - своих родителей...
paradise_olka is offline  
Старый 04.04.2012, 08:58   #4602
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


девочки привет!
как у нас тут?
мы опять потерялись, Бо сильно болел, неделю с 39.9, лечили лечили увеличивали дозы антибиотиков не помогало, в итоге в понедельник обсыпало, и оказалось что у нас розеола розовая...зря мучали животик таблетками. вот так мы пошли в садик, плюс оставили подозрение на прошедшую всё таки скарлатину а не розеолу, потому как горло было с самого начала просто ахтунг какое...
Имале is offline  
Старый 04.04.2012, 09:29
ответ для Имале , на сообщение « девочки привет! как у нас тут? мы... »
  #4603
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


У меня прямо ностальгия с утра пораньше. Сижу в очереди в жк но как то непривычно кровь сдавать не надо, не тошнит и пузо не мешает ходить в Регистратуре зовут еще за одним приходить я пообещала за девочкой а то даже не привычно чувствовать себя не беременной и у доктора не надо будет на весы вставать теперь
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 04.04.2012, 09:32
ответ для Fialka01 , на сообщение « У меня прямо ностальгия с утра... »
  #4604
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Всем скорейшего выздоровления!!! И много, много @@@
Маша Голландская, такие фото интересные американские, то же захотелось прогуляться между небоскребов но перелет и лифты это мой сташный сон
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 04.04.2012, 11:04
ответ для W-mamka , на сообщение « домой приходила? у меня нет своей... »
  #4605
chuzhestranka
Гость
 
Аватар для chuzhestranka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: СПб, М. Московская
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
домой приходила?
у меня нет своей территории... все им можно.. разве что в туалет не пускаем они наврнео думают, что туалет для котов потому что, когда мы ходим - они ж не видят.. а вот когда котишки скребутся - всегда реагируют.. и мы им объясняем, что котики сходили на горшечек что так все должны делать

мы вот были у ортопеда.. сказала все окей у обоих.. а мы вообще обувь дома не носим..
не, мы в Прогноз ходили

Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Юля чужестранка, хорошо, что вы нашли толкового врача! Ты молодец!
А мы вот на след неделе идем к ортопеду, офтальмологу и лору! У меня тяжелые дни разъездные будут!
Олечка, вам успехов! Тебе сил, Марусе хорошего настроения! Умных и внимательных врачей!

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
девочки привет!
как у нас тут?
мы опять потерялись, Бо сильно болел, неделю с 39.9, лечили лечили увеличивали дозы антибиотиков не помогало, в итоге в понедельник обсыпало, и оказалось что у нас розеола розовая...зря мучали животик таблетками. вот так мы пошли в садик, плюс оставили подозрение на прошедшую всё таки скарлатину а не розеолу, потому как горло было с самого начала просто ахтунг какое...
ой, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@ много-много!!!!

Здрасти!
мы вчера купили резин сапожки с валеночком Варя даже дома в них ходила, осталось дождаться, когда чуть потеплеет.
Спать фотю!
chuzhestranka is offline  
Старый 04.04.2012, 11:36
ответ для chuzhestranka , на сообщение « не, мы в Прогноз ходили :) ... »
  #4606
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171
Всем большой привет!



Всем болеющим и собирающим кулачки по другим поводам @@@@@@@@

Вот я и вернулась на работу. Ну и на ЛВ соответственно. Сегодня улетела мама, немного грустно, теперь ждём её 12-го июня.

Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Маша Голландская, такие фото интересные американские, то же захотелось прогуляться между небоскребов но перелет и лифты это мой сташный сон
Спасибо.
С перелётом назад было весело. Вылетели мы вовремя, по расписанию, но через час полёта нам сообщили, что сломался один из трёх генераторов и с двумя через океан мы лететь не можем, надо возвращаться в НЙ и его чинить... Вернулись, просидели в аэропорту ещё 4 часа, починили, полетели снова. Я подумала, что как же хорошо, что я совсем не боюсь летать. Многим пассажирам было не по себе.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 04.04.2012, 12:40
ответ для Winnie , на сообщение « Всем большой привет! »
  #4607
Дизи
Участник
 
Аватар для Дизи
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м. Московские ворота
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
С перелётом назад было весело. Вылетели мы вовремя, по расписанию, но через час полёта нам сообщили, что сломался один из трёх генераторов и с двумя через океан мы лететь не можем, надо возвращаться в НЙ и его чинить... Вернулись, просидели в аэропорту ещё 4 часа, починили, полетели снова. Я подумала, что как же хорошо, что я совсем не боюсь летать. Многим пассажирам было не по себе.
Маашааааа..... я бы точно в штаны наложила
Фотки действительно кайфовые!! многие очень даже признавайся, пузико у тебя отстегивается и ты его оставила дома? худЮщая и стройная!!!
__________________
Дизи is offline  
Старый 04.04.2012, 12:43
ответ для Дизи , на сообщение « Маашааааа..... я бы точно в штаны... »
  #4608
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Дизи Посмотреть сообщение
Маашааааа..... я бы точно в штаны наложила
Фотки действительно кайфовые!! многие очень даже признавайся, пузико у тебя отстегивается и ты его оставила дома? худЮщая и стройная!!!

Не, меня такие вещи совсем не пугают. Только устала, конечно, очень... Но сегодня уже в норме.
Пузико моё при мне! Там есть одно фото в профиль, всё видно. Немаленькое уже такое, круглое!
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 04.04.2012, 12:54
ответ для Winnie , на сообщение « :046: Не, меня такие вещи совсем не... »
  #4609
Дизи
Участник
 
Аватар для Дизи
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м. Московские ворота
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение

Не, меня такие вещи совсем не пугают. Только устала, конечно, очень... Но сегодня уже в норме.
Пузико моё при мне! Там есть одно фото в профиль, всё видно. Немаленькое уже такое, круглое!
а у тебя когда след. узи?
__________________
Дизи is offline  
Старый 04.04.2012, 13:02
ответ для Дизи , на сообщение « а у тебя когда след. узи? »
  #4610
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Дизи Посмотреть сообщение
а у тебя когда след. узи?
Мне ещё не назначили, думаю, через месяц примерно.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena