<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 341 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 09:32
ответ для Mfor , на сообщение « ни чего себе! одновременно и гинепрал и... »
  #3401
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
ни чего себе! одновременно и гинепрал и магне в6? фига, я даже не знала что их можно сразу вместе.
У меня проблема в начале беременности всегда Всегда идет отслойка плодного яйца и всегда мало прогестерона
А потом все отлично.
Все уже проходила Уже все выравнивается.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline  
Старый 04.04.2012, 09:42
ответ для Ирэнка , на сообщение « Вот-вот. А то я в ту пятницу... »
  #3402
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Gogosha Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю зачем назначать гормон, в 9 недель она мне назначила в профилактических целях, с гормонами никогда проблем не было, да и не сдавала я никаких анализов.
Еще назначила аскорутин - т.к. у меня низко плацента расположена. Так это тупо витаминчик, причем здесь плацента?х.з.
Ну нам сейчас кроме как "тупо витаминчиков" почти ничего и нельзя Я когда простыла (замерзла сильно) в самом начале еще вызвала терапевта, она пришла, все посмотрела и сразу сказала больничный 15 дней лечись как хочешь, тебе ничего нельзя, кроме травок-муравок и народных средств Ничего вылечилась, ну да антибиотиками и прочим было бы 5 дней, а так наверное почти все 15 я и лечилась.

Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
а как у тебя эту ИЦН в прошлый раз обнаружили? И на каком сроке?

Я просто переживаю, что меня моя Г ни разу на кресле не смотрела
А зачем на кресле-то смотерть? Меня тоже на кресле не смотерли ни разу, да я добровольно и не дамся. УЗИ есть чтобы смотреть, сейчас уже все по животику видно, ну шейку глянуть это 3 секунды вагинально (хотя и по животику все видно, вагианльно смотрят толкьо если есть сомнения), а так как-то это и не нужно.
Вроде беременных всего несколько раз на кресле должны смотреть по нормам даже.

Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Ну ИМХО имховое, как говориться- но советую не париться. Я уж к третьей беременности каких только врачей в ЖК не повидала
Ничего страшного я в действиях твоего врача не вижу, на счёт герпеса на губах, ничего не поделаешь, такой видимо организм у тебя - снижение иммунитета на фоне беременности это нормально, побольше витамина С употребляй.
Витамины - хуже не будет от них, только кальцием не надо злоупотреблять, а то плацента быстро состарится. Но это касается дополнительного кальция, типо никомед Д3. Лучше натуральное творожок, молочко.
По поводу тонуса, тонус может быть и вследствии нехватки гормона, если он начался тем более после отмены утрожестана. Некоторые его применяют и до 20 недель, ничего страшного в этом нет. Так же от тонуса помогает метацин, супер таблетки, не знаю продают их сейчас или нет, одно время были страшным дефицитом.
На счёт генипрала,мне кажется его на более поздних сроках прописывают, месяцев эдак с 7, но утверждать не буду..... В больнице тонус снимают ещё магнезией, хотя личнона меня производит обратный эффект.


Откуда ты знаешь, раз ты анализов не сдавала. Если есть угроза, тянущие боли, отслойки, тонус - назначается утрожестан, дюфастон.
Аскорутин необходим для укрепления сосудов, чтобы кровотечений не было в связи с низким расположением плаценты.
ППКС! Вот уж точно париться не стоит, у платноговременами консультироваться да, а вот вести Б. платно смысла не вижу, такая переплата дикая получится.

Аскорутин кстати это и витамин С. тоже.

Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Правда в понедельник сходила к стоматологу в районную клинику. Вердикт - все хорошо, можно в паре мест придраться Девочки, я последний раз зубы лечила, когда Настя родилась, в 98 г. (с детства крепкими зубами не отличалась). Вот теперь сижу и думаю - то ли у меня суперзубы (т-т-т), то ли врач так "внимательно" смотрел
Ну после Б. с зубами могла стать ситуация лучше, у меня тоже так, активно ела и кальции и творог и молочку, до Б. тоже с зубами был ужас-ужас, а после стало легче. Уж криминал и в бесплатнйо бы увидели,к оторый лечить срочно нужно. А раз такого нет, то ИМХО, живи спокойно, после родов сходишь в нормальную клинику.
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
Старый 04.04.2012, 09:59
ответ для Сплю_шка , на сообщение « у меня в этот раз тоже стали... »
  #3403
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
у меня в этот раз тоже стали появляться, начала мазать мумием, проходят....а в прошлые Б. даже не появлялись...
я вчера вечером перекисью пузо протерла.и маслом намазала.проснулась,не видно ничего схожу еще контрактубекс купю на всякий случай.
еще способ нашла как от растяжек избавиться,попозже с компа скопирую
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 04.04.2012, 10:00   #3404
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Доброе утро всем
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 04.04.2012, 10:29
ответ для Карамелька Маша , на сообщение « Доброе утро всем :) »
  #3405
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
Доброе утро всем
Доброго!!! всем всем всем!!!!
я погоду посмотрела... вроде +++++ на этой недели.. но дождливо(((... скорей бы уже все растаяло и зацвело!!!!!!!!! весны охота ..... шашлычка на природе!!!!
Yula_m is offline  
Старый 04.04.2012, 10:44
ответ для Ирэнка , на сообщение « Вот-вот. А то я в ту пятницу... »
  #3406
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Вот-вот. А то я в ту пятницу выпендрилась Сходила к лору и окулисту в платную клинику. В мою просто не записаться никак, а гинеколог уже ругалась. Ну я и выбрала клинику не сильно далеко от дома, посмотрела - прием врача 900 руб., поехала. Лор посмотрела, взяла мазки из носа и зева, окулист осмотрел, закапал глаза, снова посмотрела. Иду в кассу - 5286руб. Вообщем 900 руб. только за то, чтобы в кабинет зайти
Какая меня большая жаба душила

Правда в понедельник сходила к стоматологу в районную клинику. Вердикт - все хорошо, можно в паре мест придраться Девочки, я последний раз зубы лечила, когда Настя родилась, в 98 г. (с детства крепкими зубами не отличалась). Вот теперь сижу и думаю - то ли у меня суперзубы (т-т-т), то ли врач так "внимательно" смотрел

5286 хорошо сходила...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 04.04.2012, 10:46
ответ для Yula_m , на сообщение « Доброго!!! всем всем... »
  #3407
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Доброго!!! всем всем всем!!!!
я погоду посмотрела... вроде +++++ на этой недели.. но дождливо(((... скорей бы уже все растаяло и зацвело!!!!!!!!! весны охота ..... шашлычка на природе!!!!


Да погода сказка .
К нам сегодня логопед придёт...тётка классная, специалист высокого класса, но опаздывает 30 минут опоздания это скромно...рекорд 1,5 часа
И вместо того что бы идти гулять или кормить ребенка обеда сидим и ждём что вот-вот придёт...эх...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 04.04.2012, 10:48
ответ для Mfor , на сообщение « повезло не то слово! я думаю мне тоже... »
  #3408
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
я вроде болела, а вот наш папа нет! ((
Папу берегите! У меня муж с дочкой ветрянкой переболел - очень-очень тяжело и поправляйтесь скорее @@@@@@
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 04.04.2012, 10:50
ответ для Ирэнка , на сообщение « Вот-вот. А то я в ту пятницу... »
  #3409
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Иду в кассу - 5286руб.
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 04.04.2012, 10:51
ответ для Tuve , на сообщение « 5286 :001: хорошо сходила...:)) »
  #3410
Enavil
Старожил
 
Аватар для Enavil
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Московско-Звездная,ближе к взлетному
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
5286 хорошо сходила...
нда уж...не, я так не готова сходить видимо все мазки и капли стоили намного дороже 900 рублей люблю поликлиники, где пока не заплатишь-не примут там уж точно знаешь, что с тебя возьмут
Enavil is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena