если мама работает до 18, что делать с ребенком? - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 17:41
ответ для СИМКА , на сообщение « Нам сказали, что сад работает до 19-00,... »
  #141
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от СИМКА Посмотреть сообщение
Нам сказали, что сад работает до 19-00, но....это не значит, что вы должны ребенка ровно в 19-00 забирать, т.к. в это время сад ставится на сигнализацию и внутри уже никого не должно быть!!!
Сама мучаюсь, ищу работу ближе к дому, со старого места уволилась как раз потому что на дорогу в один конец 1,5 часа, а рабочий день до 18!!!
Я приезжаю в 18.30 и ухожу через 5 минут. Все строго в рамках, до 19.00 и сигнализации успеваю. НО...я все равно враг народа и тут уж ничего не сделать. Мы болели 2 недели, когда утром в понедельник пришли, видели бы вы с каким лицом нас встретила воспиталка, когда поняла, что теперь снова надо задерживаться. МЕня это бесит просто.
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:46
ответ для Ewgenija80 , на сообщение « Вот сколько раз читаю подобные темы... »
  #142
Nadin2105
Элита
 
Аватар для Nadin2105
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Выборгское ш. (Озерки-Просвет)
Сообщений: 1 534


Цитата:
Сообщение от Ewgenija80 Посмотреть сообщение
Вот сколько раз читаю подобные темы всегда удивляюсь и в какойто растеренности нахожусь. У меня из моего детства совсем другие воспоминания, я помоему совсем не готова к детскому саду морально. Выходить на работу надо, дочку в сад. с работы поздно, забирать некому. Так вместро решения проблемы еще одна появится.
Помню в моем детстве мама и папа работать заканчивали жутко поздно, меня даже и ближе к 20 00 забирали. Так вот ч очень хорошо помню как с нами занимались всегда чем нибудь интересным(вышивали, лепили, рисовали и т.д и т.п ). Гуляли до прихода родителей только весной и летом в хорошую погоду. я так понимаю глобально поменялось отношение к работе воспитателей Я своих воспитателей очень хорошо помню (даже этим летом встречались), так нам детям очень приятно с ними было. себя помню что родителей порой просила раньше всех меня привести и позже всех забрать у нас соревнования такие были. очень хорошо помню как мне косички после сна заплетали Воспоминания прекрасные, для моих родителей сад был решение проблемы, а для меня ... я вот уже заранее не знаю что делать
В том то и дело. Каждый день чувствую себя, как провинившаяся школьница. Хотя, как положено привожу и увожу ребенка. А в предпраздничные дни, так вообще вешалка. Где-то уже писала выше. С ужасом жду майских праздников.

Я своих воспиталок тоже в последнее время теплым словом вспоминаю.
__________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины

[img]http://lines.kukuz******/8_8_13300772810.75465300_3_2_14604.833333333_33663 3_eec1dbc5cdd520d3d9cecfdecbd520eca3dbc5ced8cbc5.p ng[/img]
Nadin2105 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:48
ответ для Ewgenija80 , на сообщение « Вот сколько раз читаю подобные темы... »
  #143
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от Ewgenija80 Посмотреть сообщение
Вот сколько раз читаю подобные темы всегда удивляюсь и в какойто растеренности нахожусь. У меня из моего детства совсем другие воспоминания, я помоему совсем не готова к детскому саду морально. Выходить на работу надо, дочку в сад. с работы поздно, забирать некому. Так вместро решения проблемы еще одна появится.
Помню в моем детстве мама и папа работать заканчивали жутко поздно, меня даже и ближе к 20 00 забирали. Так вот ч очень хорошо помню как с нами занимались всегда чем нибудь интересным(вышивали, лепили, рисовали и т.д и т.п ). Гуляли до прихода родителей только весной и летом в хорошую погоду. я так понимаю глобально поменялось отношение к работе воспитателей Я своих воспитателей очень хорошо помню (даже этим летом встречались), так нам детям очень приятно с ними было. себя помню что родителей порой просила раньше всех меня привести и позже всех забрать у нас соревнования такие были. очень хорошо помню как мне косички после сна заплетали Воспоминания прекрасные, для моих родителей сад был решение проблемы, а для меня ... я вот уже заранее не знаю что делать
Так не водите.

У меня другое ощущение когда подобные темы читаю - почему, ну почему ещё до сих пор находятся люди, согласные идти воспитателями в государственный детский сад? Почему они так себя не уважают?
Ведь ни для кого не секрет КАК поменялись условия работы и оплаты труда с советских времён...
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:22
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Так не водите. У меня другое... »
  #144
Ewgenija80
Ветеран
 
Аватар для Ewgenija80
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Так не водите.

У меня другое ощущение когда подобные темы читаю - почему, ну почему ещё до сих пор находятся люди, согласные идти воспитателями в государственный детский сад? Почему они так себя не уважают?
Ведь ни для кого не секрет КАК поменялись условия работы и оплаты труда с советских времён...
Если бы могла не водиле.
Но ведь каждый сам свою работу выбирает, и раньше и сейчас такое. Не знаю какие условия работы были 30 лет назад, но не ужели намного лучше? что человеческие качества так пострадали.
Но почему вы думаете что они себя не уважают, работа само по себе не плохая. Верю что еще должны быть хорошие, добрые и озывчивые воспитатели.
Ewgenija80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena