СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши приколы) - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 12:43
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #401
Юлька SPb
Мега-элита
 
Аватар для Юлька SPb
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 545


Вспомнила!!!!!

с памятью действительно бяда я по утрам никак не могу запомнить где припаркована машина муж решил выходить раньше и прогреть и подогнать, чтоб я не шарахалась по стоянке......в одно прекрасное утро, черт дернул выйти раньше и меня......иду, довольная, смарю, муж на встречу едет, я нему, но он, зараза едет и не останавливается.........я за ним, думаю, ну блин поймаю, ноги вырву, шутить с утра удумал, паразит...а он едет и едет.....короче бегала я за ним минут 5 100 метровку, начала соображать что чейта не так оглянулась, а мой благоверный едет за мной и ржет, засеря грит ты че родная за чужими мужиками носися?!
Юлька SPb is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:15
ответ для Юлька SPb , на сообщение « После первого посещения врача,... »
  #402
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Юлька SPb Посмотреть сообщение
После первого посещения врача, отправила мужа в аптеку. На бумажке написала все витаминки, которые нуна купить, еще соблюдая правила орфографии в скобках приписала количество. По мимо витаминок в списке числились и 5 баночек для анализов...........Приходит мой благоверный с 2мя огрооооомынми пакетищами........я сначала не врубилась.......Грит, Юль, а на кой тебе аж 15 баночек?! Я: в смысле 15?! Он, мне еще аптекарша грит, может хоть 10 возьмете......? Ну, решил взять-таки 10....... Короче мои скобки и кавычки были приняты как еденички, и теперича я этими баночками могу хоть заставить квартиру, придумываю че туда буду ставить
Не расстраивайтесь, банки пригодятся
__________________
KenzoSandal is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:46
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #403
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Ой, девочки!!!! Как же поднялось настроение, спасибо огромное!!!! Все решила сразу не читать, растяну удовольствие.
Вот и мои 5 копеек в общую копилку
На узи мой малыш вертелся как веретено и мне несколько раз приходилось поворачиваться на бок, чтобы он успокоился. В самом конце уже врач говорится, ну поворачивайтесь на спину. Я с умным видом ложусь на Живот, ворчу, что мне не удобно, и вообще уже замерзал я, и нечего смеятся над б. Женщиной. Врач говорит, ну что я должен посмотреть здесь? Я возмущаюсь и только через несколько секунд до меня доходит, что я попой к верху. И тут мне так жалко себя стало и я начала рыдать. Успокаивали они меня еще минут 5. Всю дорогу домой ржали с мужем.
__________________
norik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:19
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #404
Юлька SPb
Мега-элита
 
Аватар для Юлька SPb
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 545


стояли в очереди за талонами для получения загран пачпорта, я возмущалась что у нас везде очереди, и ваще, сие наверное уже в крови у русского человека) потом чет замолчала, а потом как ляпну мужу: Мась, а раки в Ленте по штучно или на развес?! муж долго так молчал, потом все таки спросил, с чего в моей голове возник именно этот вопрос, и ваще, причем тут раки......
Юлька SPb is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:13
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #405
Юлька SPb
Мега-элита
 
Аватар для Юлька SPb
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 545


переписываюсь с лучшей подругой на работе в асе, она же мой личный врач и куратор по жизни есть у нас общая подруга, родила девчушку пару месяцев назад, моя подруга пишет: Катя мне звонила, грит скажи Юле( по свежей памяти видать) шоб в роддом взяла как минимум 2 лифака для кормления.........
p.s. я тока на 15 недельке...
Юлька SPb is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:30
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #406
elRisha
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 322


Из моих фразочек. Мужу: "А помнишь, я что-то придумала, но тебе не сказала?"
elRisha is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:25
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #407
Активная Мама
Мега-элита
 
Аватар для Активная Мама
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 3 346


моя классика жанра не по высказываниям, а по действиям:
-катать тележку в супермаркете как коляску
-звонить по пульту от телевизора
-выключать телевизор выключателем света (и злиться, что никак!)

но ловлю себя на мысли, что это уже после родов
Активная Мама is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:36   #408
Юлька SPb
Мега-элита
 
Аватар для Юлька SPb
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Ветерок
Сообщений: 3 545


Цитата:
Сообщение от elRisha Посмотреть сообщение
Из моих фразочек. Мужу: "А помнишь, я что-то придумала, но тебе не сказала?"

Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
моя классика жанра не по высказываниям, а по действиям:
-катать тележку в супермаркете как коляску
-звонить по пульту от телевизора
-выключать телевизор выключателем света (и злиться, что никак!)

но ловлю себя на мысли, что это уже после родов

ой маммичка.........



еще.....
блина, такой неуклюжей я еще никада не была, крындец я ток за последние пару недель наверна пару сервизов со стаканами-бокалами да разфигачила точно...в косяки не вписываюсь, руки не держат.......сок как из холодильника доставать не полезу, пушкин нервно курит: по стенам текло. а в рот не попало
мне тут предложили прикупить алюминевую миску, кружку и ложку...присобачить сие богатсво на гвоздь к столу и прошить между собой веревочкой.......
__________________
Юлька SPb is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:44
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #409
Xanna
Старожил
 
Аватар для Xanna
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1 132


Кстати, хочу заметить, что после родов обострение начинается. Сыночку еще месяца нет, а я ловлю себя уже на том, что вообще не понимаю, что мне люди говорят. Пришли тут доки оформлять, так я по 5 раз переспрашивала один и тот же вопрос, но вообще не понимала, что тетка отвечает. Домашние на меня как на придурочную смотрят. Ну и память шедевральная стала- адрес пенсионного фонда запоминала: накануне несколько раз посмотрела, перед выходом раза 4 посмотрела, в итоге информация сразу же выветрилась из головы и мы искали наобум. Хорошо хоть название улицы запомнила.
__________________
Анна и детки Станислав (25.02.2004) и Никитушка (10.03.2012)
Xanna is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:24
ответ для ник555 , на сообщение « СМЕШНЫЕ, ПОТОМУ ЧТО БЕРЕМЕННЫЕ (наши... »
  #410
ОЛютик
Активный участник
 
Аватар для ОЛютик
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 477


Аналогично... Пришла заполнять заявление на детскую карту, смотрю на него и буковки разбегаются... Честно сказала девушке в окошке, что я вообще не соображаю и пусть она мне поможет =)) Девушка посмотрела как на идиотку, но сжалилась и тыкала носом в каждое пропущенное слово =)))
ОЛютик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena