♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 222 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:02
ответ для Кэта-Я , на сообщение « и не надо:fifa::fifa: »
  #2211
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
и не надо
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 04.04.2012, 11:02
ответ для Nekraska , на сообщение « Половина линеечнк не отображается... »
  #2212
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Доброго утра всем. хоть и морозного, но солнечного

Мы (вернее я) вчера с мужем переругались в пух и прах. в очередной раз подняла тему колясок.. что те, которые подходят по ценнику - не влезут в
лифт...а те, которые влезают (Тевтонии 2 шт. и Бебекар) стоят новые очень дорого... что я хотела новую.. а придется наверное б/у искать.. и получила в ответ - что это необоснованная трата денег, и что мол транформер можно взять...и все дела. да и кресло не макси-кози, а за 2,5 тыщи какое-нибудь... ох как меня понесло тогда... ушла в ванную приходить в себя на 1,5 часа...
вышла - вроде остыла, говорю что при нашем теперешнем достатке дочь заслужила получить коляску, в которой сможет комфортно кататься. и я заслужила коляску, которую хочу. а не трансформер.
Тогда муж сказал, чего заслужил он и снова здорово. я со злости сказала, что тогда и рожать надо не на СР в 9-ке с проверенным врачом, а где придется... что это тоже необоснованная трата денег и вообще.
плюнула и ушла спать.

вот прям бесит. как с луны свалился.. все же тысячу раз объясняла, рассказывала. убеждала почему именно это а не то... как будто не слышат меня
Цитата:
Сообщение от Креста Посмотреть сообщение
Девочки тут вдруг выяснилось что коляски у нас нет! наю что писалось обо всем этом много всего уже тут но все незнаюсколькосотенстраниц перечитывать сил не хватит. Объясните глупой женщине на что стоит обратить внимание при выборе коляски ,что у нее должно быть - чего нет итд. проблем с подъемами итд - у нас нет у нас грузовой лифт и везде пандусы есть. В общем помогайте и еще вопрос по поводу кроваток они должны быть с продольным или поперечным маятником ? все время забываю >.<
В зависимости от того что ты хочешь тогда.
но ИМХО главное - амортизация хорошая и колеса. люльку побольше (если планируешь долго на ней ездить) а остальное вопрос твоего желания и денег.
про кроватки не скажу - у меня простая была без маятников
Цитата:
Сообщение от Даня) Посмотреть сообщение
гинепрал да..но вот у некоторых, в частности у меня от него сердце просто выпрыгивает и руки трясутся так..что просто пипец(((это когда целую выпивала..от половинки ничего не было подобного...в итоге я решила от него вообще отказаться
Верапамил тебе в помощь.. но я вот сама себе гинипрал отменила.. уже 2 недели не пью точно, а пульс иногда зашкаливает за 120 в крайних случаях корвалола 7 капель капаю себе с водой...
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 04.04.2012, 11:02   #2213
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Девочки...вопрос...есть ли у кого то под вечер...в икрах тяжесть??,...они вроде не отекшие..но какие то тяжелые чтоль.....немного твердые.....
у меня....
ложусь, поднимаю ноги выше головы на пуфики и легче становится

Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Столько новых фоток вы в ВК загрузили с животными, надо мне тоже свое стадо показать
я тоже все собираюсь, но руки не доходят.

Девочки, а кто в 17 на Вавиловых рожать собирается?
Я всю жизнь про него гадости только думала,а вчера с врачем познакомилась и решила на нем остановиться
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline  
Старый 04.04.2012, 11:02
ответ для Кэта-Я , на сообщение « у меня грязная посуда вызывает... »
  #2214
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
у меня грязная посуда вызывает трясучку, бесит и тонус еще больше, а тк нет кухни приходится мыть в ванной комнате в наклонку это жесть!!!!
Ну ты не нервничай главное, посуда меня тоже бесит, покупай посудомойку когда ремонт сделаешь-это спасение для ленивых. Вообще удивляюсь, как наши мамы без техники все успевали
__________________

я-лелешна is offline  
Старый 04.04.2012, 11:03   #2215
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Лялечка, не расстраивайся, ну может у мужа мозг вскипел и он начал злиться из-за этого.
Reveuse is offline  
Старый 04.04.2012, 11:04
ответ для я-лелешна , на сообщение « Ну ты не нервничай главное:flower:,... »
  #2216
Reveuse
Активный участник
 
Аватар для Reveuse
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Юго-Запад, у Максидома
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Ну ты не нервничай главное, посуда меня тоже бесит, покупай посудомойку когда ремонт сделаешь-это спасение для ленивых. Вообще удивляюсь, как наши мамы без техники все успевали
у меня посудомойку никак не подключить мы стиралку на кухню поставили, но и она подключена не по правилам
__________________


я Ната, со мной на ты
ПДР 30.06
Reveuse is offline  
Старый 04.04.2012, 11:04
ответ для Reveuse , на сообщение « :046:так мы и ездим :)) »
  #2217
pelmeshko
Старожил
 
Аватар для pelmeshko
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Так и ехала? С закрытыми глазами?))
Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
так мы и ездим
Именно так )) Видимость нулевая, движемся по приборам
Надо мне на мойку съездить кстати, пусть стекло лобовое потрут хорошенько, а то мне с пузом не удобно.


Всем привет!!!
Я расслабленная до жути, вот что значит неожиданный отпуск, даже планов построить не успела
__________________

Сколько плохого о людях не думай, а удивляться все равно придется! (с)
pelmeshko is offline  
Старый 04.04.2012, 11:05
ответ для Кэта-Я , на сообщение « даш,ну и назначают по 1\4-1\2 раз... »
  #2218
Даня)
Частый гость
 
Аватар для Даня)
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
даш,ну и назначают по 1\4-1\2 раз отказалась,значит тонус не так беспокоит, мне вот от него тремор начинается, если на голодный желудок выпить, но зато тонус снимает, а когда прихватит уже все равно главное чтоб отпустило, у меня в воскресенье тонусила с периодичностью так я струхнула
так слушай, меня тонус вообще не беспокоил ...1 раз помню в поезде на раннем сроке я ношпу выпила и все вроде прошло, и вот второй раз в больничке..ночью, а мне давали гинепрал я еще спрашиваю, зачем?мне говорят - от тонуса, на мой ответ что у меня его и нет медсестра сказала, врач прописал пей...причем поначалу по 1/2, а потом сказали по 1 таблетке 2 раза в день...вот меня от него колбасило...я врачу сказала пить больше не буду, мне от него плохо, в ответ услышала хорошо-не пей...и усе((
а если он вам помогает и от него плохо, то конечно пить нужно)
__________________
Даня) is offline  
Старый 04.04.2012, 11:06
ответ для Reveuse , на сообщение « Лялечка, не расстраивайся, ну может у... »
  #2219
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
Лялечка, не расстраивайся, ну может у мужа мозг вскипел и он начал злиться из-за этого.
как я в первые недели Б. сказала мужу: привелегия беситься, истерить и ругаться на ближайшие 9 месяцев переходит ко мне. имею право
Так что нефиг ему...
я и так его не трогаю по большей части вопросов...
да ладно. с утра я уже услышала, что он готов согласиться с моим выбором (ага, пригрозила вчера, что с трансформером он сам будет ходить гулять с ребенком... или на руках)
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline  
Старый 04.04.2012, 11:06   #2220
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Доброго утра всем. хоть и морозного, но солнечного

Мы (вернее я) вчера с мужем переругались в пух и прах. в очередной раз подняла тему колясок.. что те, которые подходят по ценнику - не влезут в
лифт...а те, которые влезают (Тевтонии 2 шт. и Бебекар) стоят новые очень дорого... что я хотела новую.. а придется наверное б/у искать.. и получила в ответ - что это необоснованная трата денег, и что мол транформер можно взять...и все дела. да и кресло не макси-кози, а за 2,5 тыщи какое-нибудь... ох как меня понесло тогда... ушла в ванную приходить в себя на 1,5 часа...
вышла - вроде остыла, говорю что при нашем теперешнем достатке дочь заслужила получить коляску, в которой сможет комфортно кататься. и я заслужила коляску, которую хочу. а не трансформер.
Тогда муж сказал, чего заслужил он и снова здорово. я со злости сказала, что тогда и рожать надо не на СР в 9-ке с проверенным врачом, а где придется... что это тоже необоснованная трата денег и вообще.
плюнула и ушла спать.

вот прям бесит. как с луны свалился.. все же тысячу раз объясняла, рассказывала. убеждала почему именно это а не то... как будто не слышат меня

В зависимости от того что ты хочешь тогда.
но ИМХО главное - амортизация хорошая и колеса. люльку побольше (если планируешь долго на ней ездить) а остальное вопрос твоего желания и денег.
про кроватки не скажу - у меня простая была без маятников

Верапамил тебе в помощь.. но я вот сама себе гинипрал отменила.. уже 2 недели не пью точно, а пульс иногда зашкаливает за 120 в крайних случаях корвалола 7 капель капаю себе с водой...
ляль корвалол не стоит там фенобарбитал, хоть и в маленькой дозе

По поводу коляски муж мне сказал,дорогая я подумал и решил что декретные пойдут на ремонт машины)))) ну я так прибалдела, тк у нас ремонт нашего корабля влетит в копеечку!
Значит было сказано коляска простая, кровать за 3 руб!!
Ну я не спорю пока еще впереди 3 мес
__________________
Кэта-Я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena