Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить! - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 22:43   #351
sores
Активный участник
 
Аватар для sores
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: м.Озерки, Северный проспект
Сообщений: 331


Цитата:
Сообщение от Oliko_81 Посмотреть сообщение
а я не купила на ужин творог и пришлось довольствоваться рыбным бульоном с морковкой. Съела 150 грамм..нигде не могу найти сколько это в калориях..
http://www.sunduk.ru/receipts/recs/r30542.htm
я вот такой бульон рыбный нашла
__________________
я - Катя, ко мне на ты ))
sores is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:13
ответ для sores , на сообщение « http://www.sunduk.ru/receipts/recs/r3054... »
  #352
Oliko_81
Ветеран
 
Аватар для Oliko_81
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от sores Посмотреть сообщение
http://www.sunduk.ru/receipts/recs/r30542.htm
я вот такой бульон рыбный нашла
спасибо. мой вариант)) только у меня с морковкой... ну что ж..первый день в 1200 уложилась но тяжко
Oliko_81 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:26
ответ для Oliko_81 , на сообщение « спасибо. мой вариант)) только у меня с... »
  #353
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Oliko_81 Посмотреть сообщение
спасибо. мой вариант)) только у меня с морковкой... ну что ж..первый день в 1200 уложилась но тяжко
Оля,не обязательно голодный ужин устраивать или творогом давиться,если невкусно.
Можно съесть салат из капусты,мелко нарезанного яблока ли из любых других любимых овощей,просто в качестве заправки кроме соли и яблочного уксуса,если овощи пресные,не использовать. Плюс 100 гр рыбы или курицы.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 23:32
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Оля,не обязательно голодный ужин... »
  #354
Oliko_81
Ветеран
 
Аватар для Oliko_81
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 602


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
Оля,не обязательно голодный ужин устраивать или творогом давиться,если невкусно.
Можно съесть салат из капусты,мелко нарезанного яблока ли из любых других любимых овощей,просто в качестве заправки кроме соли и яблочного уксуса,если овощи пресные,не использовать. Плюс 100 гр рыбы или курицы.
я вчера почти всю ночь просидела штудируя разные рецепты и прочесывая интернет))) осталось научиться правильно считать.
Oliko_81 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:26   #355
*ErmOlya*
Хранитель
 
Аватар для *ErmOlya*
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: угол Кондратьевского и Мечникова
Сообщений: 12 214


стыдоба,на ночь шоколада налопалась и чая налакалась,и гв идет на уменьшение,то ли ем мало, то ли пью,то ли время пришло...
завтра молокочай,я даже термос достала на стол поставила,чтоб не забыть о намерениях 1200, конечно,не будет,но может мелкому обед наберется
а так все хорошо начиналось сегодня
*ErmOlya* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 08:37   #356
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


всем доброе утро!
еду сегодня в автобусе на работу(у нас личные автобусы с табличкой "ТВСЗ"), и мечтаю..к апрелю весить 73,к июню 67,к июлю 62. Реально ведь?
в планах купить еще обруч,штобы талия активнее сотрудничала с мозговым решением стройнеть. А в мегапланах в будущем году взять в кредит беговую дорожку для дома. Люблю на ней бегать,десять лет как периодически в тренажерках бегаю. Пора дома завести.
Отчитываюсь по рациону:
завтрак 6.30
квашеная капуста 100 гр*19 ккал
масло растительное 2 гр=18 калорий
картофелина в мундире 85 гр=76,5 ккал
курица 52 гр=98,8 ккал
Итого 212,3 ккал
На перекусы на работу взяла геркулес 35 гр (заливаю в кружке кипятком+сахарозаменитель) и грейпфрут. Фрут не взвесила! ибо есть его буду без кожуры. Может,на работу тоже электронные весы купить?))) или чистить дома
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 08:47
ответ для Oliko_81 , на сообщение « я вчера почти всю ночь просидела... »
  #357
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Oliko_81 Посмотреть сообщение
я вчера почти всю ночь просидела штудируя разные рецепты и прочесывая интернет))) осталось научиться правильно считать.
Скачайте калькулятор каллорий Поповой
http://www.kalor.ru/prog/37-kalkulator_kalorii.html

необходимая вешь - главное там можно забить именно тот набор продуктов, что вам привычен (по этикеткам) и еще можно внести готовые блюда, чтобы однажды посчитав, что вы готовите, потом уже не заморачиваться.

При однообразном питании можно вообще сохранить дневной рацион. Работает локально ...

Вот такую табличку рисует
Изображения
Тип файла: jpg 0404.JPG (45.2 Кб, 26 просмотров)
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:40   #358
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Привет, девушки ,какие мы молодцы!!! Творожки (ну и что что 9% зато кальций хорошо усвоится), супчики рыбные.
Сегодня как-то полегче , и голода поменьше. Позавтракала на 180 ккал. Бутер с колбасой и блинчик - совсем не сытно. Тем более хлеб подсохший ,так что скорее 150 ккал. Наверное каши еще сварю.

1 кг, наеденый за выходные ушел. Надеюсь втянусь.
А кто-нить знает калькулятор калорий для телефона....?
muris is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:47
ответ для RHAT , на сообщение « Скачайте калькулятор каллорий Поповой... »
  #359
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от RHAT Посмотреть сообщение
Скачайте калькулятор каллорий Поповой
http://www.kalor.ru/prog/37-kalkulator_kalorii.html

необходимая вешь - главное там можно забить именно тот набор продуктов, что вам привычен (по этикеткам) и еще можно внести готовые блюда, чтобы однажды посчитав, что вы готовите, потом уже не заморачиваться.

При однообразном питании можно вообще сохранить дневной рацион. Работает локально ...

Вот такую табличку рисует
отличный калькулятор,тоже помощь.
Девочки,не забываем,что завтра отчетный день. Стараемся сегодня держаться выбранного рациона,не уклоняемся. Соленого-сладкого-слишкомбелкового на ужин не едим. Салатик или супчик,мяса кусочек,фрукты перед сном не трескаем. И будет нам счастье.
Если спорт в жизни отсутствует,вечером ищем предлог лечь возле телевизора и качаем пресс под любимый фильм-шоу. Машем ногами.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:04   #360
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Про бульон. В борментеле говорят, что в бульон вываривается 20 % калорийности продуктов.
Поэтому рыбный я бы посчитала по калорийности рыбы*20%.
Например, 100 грамм рыбы, пусть форели, пусть речной, пусть 120 кк. Бульона получилось 0,5 литра. То есть в поллитре бульона 24 кк. 120*20%.


Ну вооот...вода вся ушла у меня. Пошли отвесы по 100 грамм. Ну что ж, зато жира...3 кг в месяц меня бы очень устроили
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena