Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 84 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:02
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #831
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


ну тебе неделька совсем осталась. может айда в р.д?
обоинка is offline  
Старый 04.04.2012, 11:03   #832
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
ну тебе неделька совсем осталась. может айда в р.д?
Ир, не поверишь, хоть вчера согласна уехать. Малыш не торопится.
А я только ЗА в такую дату!
Я по прогнозам врачей должна была родить еще на той неделе. Ну все у меня готово к такому ответственному делу.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 04.04.2012, 11:04
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #833
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


всем привет
сама дома- муж отошел-спину прихватило-ну куда рожать??? сидим ждем 9 думаю
сестра тоже мужа чего то прибаливает-потом еще ее муж 12 приезжает и они 13 едут в гостиницу в питер-а если я не рожу до буду звать тетку свою. а то народ уже нервничает, что придется сидеть у нас вместо гулек.

Сын тоже нервничает--------------рррррррррррр
так что как раз симптомы перед родами- ДОМА ВСЕ НА НЕРВАХ

ПРО секас после родов
некоторые мои подруги после родов вообще секс видеть и нюхать не могли. а потом как разошлись как тока дети подросли и даже сторона стала приглядывать!!!!!!! тут главное мужа не запустить-но полно способов куда деваться!

я пила после родов милипили! изделие резиновое не пошло.

ПРО ВЕС
да куда ж он денется после родов-накапливается же 9мес! МНЕ тоже кажется, что роды раз и избавят меня на 20 кило! фиги миги- даже свои вещи не буду доставать из чехлов что растройства не было. все новое большего размера. а то буду тока бесситься.

ПРО молоко
девы ну чего вы себя убиваете- есть хорошо, нет идем дальше. понятно молоко удобно-полезно и тп. Но нервы еще дороже. ГВ хорошо, но смотрите на свой организм- это главное

ДЕВЫ КТО рожать сегодня! кулочковввввввввввввввввввввввввв

Девы кто на ДО!!!!!!!!!!! лежите балдейте, а то потом некогда будет!

АЛЛУСЬ!!! мне вот тоже после первого хотелось белого и яркого. сейчас мне хотца лимоного-мятного-черничного цвета!!!!!!!!!!!!!! весна. я ее раньше не замечала, а тут весна-переменны! вообще когда рождаются дети, то хотца быть красивее чем до!!!!!!!!!!!!! кстати ты про вес пишешь- а щетовидка в норме?? гармоны??
olga Gayv is offline  
Старый 04.04.2012, 11:08
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #834
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


Олик! Ты всех в сад на пару часов а с мужем в обнимочку полежи крууто! сыну жалко...
обоинка is offline  
Старый 04.04.2012, 11:08
ответ для olga Gayv , на сообщение « всем привет сама дома- муж... »
  #835
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Кстати, я сегодня проснулась от того, что ночная мокрая. Процесс пошел.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 04.04.2012, 11:09
ответ для обоинка , на сообщение « давление опять упало. 90/60 руки... »
  #836
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Девочки , привет. Кто нас помнит)))
Мы родились ( как видно из подписи ) . Не дотянули месяц до ПДР ( 12 апреля) .
Все прошло не так как хотелось , но всё уже позади .
Главное, мы все вместе . Воюем . Вернее я борюсь со сном ))
привет! конечно помним. помню ка кты переживала , что не доходишь до 20 недель! и вот уже две девчонки!
Цитата:
Сообщение от Креветулька Посмотреть сообщение
Доброй ночи или уже утра всем полуночникам)
Сижу с открытой схватосчиталкой, пытаюсь считать , а муж уговаривает поспать)
Только что отошла пробка, хорошо, что до этого нашла как она выглядит в интернете,было нетак страшно
Всем кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЯН- ты думаешь одна не любишь осмотры??? фиги миги. а роды настолько бывают рррррррррррр что тут уже голова просто в ауте и ничего все проходит. а пробка отошла, как мне сказала Кудинович завДО 18 так смотрят!

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
давление опять упало. 90/60 руки трясутся, тошнит . и с песнями на выписку))
ИРИШ- куда тебе домой. погода скачет и давление скачет- лежи балдей. ты теперь мать тебе надо думать от пузожители, а не о том что в доме!
olga Gayv is offline  
Старый 04.04.2012, 11:10
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #837
gholast
Гость
 
Аватар для gholast
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 13


девочки, доброе утро!
всем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ они всегда необходимы

сегодня у меня был ударный день - отвела мелкую на фигурное катание, пообщалась с мамочками. вообще поняла, что если раньше (когда я бездетная была основной способ знакомств был по работе или на хобби (типа танцев, фигурного катания и т.п.), то теперь, когда я в другой стране, безработная, сижу с малышкой и ожидаю чудесного малыша - основной способ знакомств и общения - с родителями детишек - в садике, на детских площадках, курсах подготовки к родам и т.п. как жизнь быстро меняется (а еще год назад была совсем другая - холостая и бездетная
вообще удивляюсь, как здесь в НЗ незнакомые люди запросто с тобой болтают, дружелюбны, приветливы, через 10-15 минут болтовни уже знаешь практически все об их семье, детях, работе и т.п. я поначалу удивлялась, когда мне личные вопросы с ходу задавали (у нас в России ето как-то не принято, ждем, когда человек сам раскроется и сам все расскажет), а тут все сходу (где живете, как с мужем познакомились, сколько детей, кого и когда ждете, имя выбрали и т.п.), я теперь уже и не удивляюсь, сама все рассказываю (ну в пределах нормы конечно
зато много интересного можно о людях узнать (учитывая, что многие емигранты - интересно, кем ини были у себя в стране, что их привело в НЗ и чем они здесь занимаются. очень заниматальные истории слышала.

тут меня просили фото домиков выложить в группу, но наверное проще ко мне в друзья в контакте добавиться и альбомы посмотреть - там и Окленд, и рождественские каникулы, когда мы по острову путешествовали и фото со свадьбы (кому интересно

а еще сегодня у врача была, та посмотрела, сказала, что все отлично - давление замечательное, животик чудесный, прибавка веса в 1 кг за 2 недели - прекрасно (у нас бы в жк меня бы на строгую диету посадили, а тут ето все натурально, естественно и чудесно). спросила про анализы, надо ли еще что-то делать. та говорит нет, не надо. спросила, помня форум, про подготовку к родам, лекарства. та говорит - нет, ничего пить и чистить не надо (типа свечек). здесь все за натуральный и естественный путь. только выписала направление на УЗИ в 39 недель, дала мелкой леденцов, поговорили еще о месте родов, и отпустиила меня, расслабленную. так что все спокойно, как в Багдаде. может в ето время в России мне бы уже кучу таблеток выписали и анализов, так что не знаю даже...

всем удачного дня!
gholast is offline  
Старый 04.04.2012, 11:10
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #838
обоинка
Активный участник
 
Аватар для обоинка
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: и все-таки я там, где любовь
Сообщений: 317


мне тоже дата нра.... и у мужа д.р.завтра.... подарочек бы был к 30 летию . но ляля овен, видать... пока сидит))
обоинка is offline  
Старый 04.04.2012, 11:11
ответ для olga Gayv , на сообщение « привет! конечно помним. помню ка кты... »
  #839
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Оля, вот кому кому, а тебе давно пора вперед и с песней! Еще один уникум наш!
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 04.04.2012, 11:11
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #840
Nancy86
Гость
 
Аватар для Nancy86
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: ул.Подвойского
Сообщений: 21


всем доброго солнечного утра!

@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков всем на роды и ДО!

а у меня сегодня еще одна ПДР! потом 6.04 ))))
__________________
Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая )))



я - Оксана
Nancy86 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena