Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 762 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:49
ответ для disanna , на сообщение « Реально так принимает :)) Мы любим с... »
  #7611
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
У нас сегодня тоже веселая ночка выдалась. Легла я в час, в 1.30 Маша решила что хочет есть, поели, уснули, в 4 она проснулась (но это даже хорошо, т.к. ночью отключали электричество и если бы я не встала, то не увидела бы что будильник сбился). Поела, попела, глазки мне построила, попукала, в 5 вроде уснула. Только я заснула, опять орет, покакала, причем ТАК, что и бодик, и простыня, все уделано было. Переодела, помыла, перестелила, уложила. Решила, что раз такое дело, надо какашек на капрограмму собрать , собрала. Легла около 6, а в 7 подъем. В общем я зомби
сегодня видно день такой, мы сегодня тоже вставали .1час потом 3,6 и в 9 уже проснулись

Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
+1! калгель любим)

сегодня обнаружила точку крупную похоже зуб намечается
вот не понимаю а гелем мажут, чтоб не больно было ребенку и как определить что ее он беспокоит?
__________________
ОЛ'КА is offline  
Старый 04.04.2012, 11:50
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7612
ОЛ'КА
Мега-элита
 
Аватар для ОЛ'КА
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Между Электросилой и Парком Победы
Сообщений: 3 350


Ольга(Olgs) c пятачком
ОЛ'КА is offline  
Старый 04.04.2012, 11:50
ответ для Светоглазка , на сообщение « Девочки,всем ДД!! Это что-то с... »
  #7613
Асеchka
Частый гость
 
Аватар для Асеchka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Гражданский проспект ул.О.Форш
Сообщений: 40


ДУ! Оказывается наши детки родились в один день и в одном роддоме)))
__________________
Учите детей хорошему - плохому они и сами научатся

Асеchka is offline  
Старый 04.04.2012, 11:55
ответ для Lucky_orange , на сообщение « спасибо, девочки)) :flower: не... »
  #7614
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Девули,мы кажись столкнулись с аллергией.А я вообще ничего о ней не знаю.Может просветите.До 3-х мес. ела всё.Ну бывало пару раз сыпало,а так вроде нормально.Однажды мёд в состоянии аффекта съела,тогда сильно обсыпало.А сейчас кожа на ножках такая грубая,шершавая,на щёчках тоже участок шершавый,и покраснение.Как узнать на что это?Молочка?Сахар?Вода?Порошок?Кошачья шерсть?
Эля, может быть на что угодно. Постарайся не есть ничего аллергенного и стирать с мылом. Может пройдет. Сейчас такие продукты. Можно съесть яблоко чем-нибудь обработанное и получить аллергию.

Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Девочки,всем ДД!!

Это что-то с чем-то... Я вчера положила Аню спать около 8 вечера,легла с ней рядом,просыпаюсь сегодня (!) в 8 утра (муж на работу начал собираться). За эти 12-ть часов НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ. Муж говорит.что я спала,и даже отвечала сквозь сон что-то и даже Ане грудь давала,но я не помню нифига....Вот она,по ходу усталость так сказывается...И главное,доча ни разу не кричала и не кряхтела как обычно,или мне уже было все равно...
Я вчера вечером точно так же отрубилась, не помню даже, как уснула, сына старшего муж уложил, у меня черная дыра в памяти за эту ночь. Но я предыдущую ночь не могла до 4 утра уснуть. Плюс устала с бронхитом Сониным, её мало что радует, больше на руках сидит. Мы только и делаем целыми днями, что откачиваем сопли, дышим пульмикортом или беродуалом, принимаем лекарства, едим, срыгиваем, умываемся. В общем весь день на ногах с ней уже третью неделю.
Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
спасибо, девочки))

не придумывай) стопка неглаженого белья или немытой посуды не убегут, а вот детки растут быстро..
я вот пока только 3 кг сбросила(( живот меньше стал, но еще висит( с этой недели подключаю физ упражнения на попу и ноги..хех
Про посуду и белье хорошо сказано, дети важнее, эт точно.

Как ты умудрилась похудеть? Я себе такие бедрышки наела, не знаю, как с ними бороться. Как только начинаю есть меньше, молоко пропадает. Мы в июле на море собираемся, надохоть немного в форму прийти, но чего-то пока никак. Обруч только два раза крутила, бока болели.
__________________
disanna is offline  
Старый 04.04.2012, 11:55
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7615
Поцелуй дождя
Гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 11


вчера решила в ванной поставить горку... (мы так в основном на ручках купаемся)...
читаем книжки:-)))
__________________
Поцелуй дождя is offline  
Старый 04.04.2012, 11:56   #7616
taniaDr
Старожил
 
Аватар для taniaDr
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 1 086


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
Девы, мы съездили к Фоменко - неврологу 2 раз! У нас все оке!
Кисты кистообразные сосудосплетения почти рассосались, в целом нас похвалил и сказал, что для своего веса,роста и возраста мы очень даже шустрые) выписал пропить еще один курс лекарства в ампулах (которое в прошлый раз вместо актовегина назначил) - для предотвращения отставания в развитии речи, мазать Траумелем затылок и верхний отдел поясницы + массаж...и к нему на прием в сентябре.вот)
Мила, прими и наши с Герой поздравления! Как здорово, что все хорошо!
Фоменко нежно люблю Я старшую в Отта рожала, он как раз у нас неонатологом был. Осмотрев мою дочь, сказал :" Держись, мама, ух и девка вырастет! Она вам еще покажет!" Предсказание его начинает сбываться... Каждый день сюрпризы выдает!
taniaDr is offline  
Старый 04.04.2012, 11:57
ответ для Lucky_orange , на сообщение « спасибо, девочки)) :flower: не... »
  #7617
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
спасибо, девочки))

не придумывай) стопка неглаженого белья или немытой посуды не убегут, а вот детки растут быстро..



ну ведь они не сразу...у Миланы например целый месяц были температура, понос и даже рвота...а потом сразу 8 зубов вылезло! ну это после года у нее, правда, было, когда 8 зубов уже в наличии было..но все таки...вдруг.. терпения вам и скорее поправляться!



спасибо!
ндя?...хм...ну мы еще послушаем, что нам наша невролог в поликлинике скажет...



вылезет, ему другой дороги нет)))



спасибо)) ну вы тоже отпишитесь потом как оно!



родные места))) у нас прабабушка в Вологде) в Котласе - друзья))



благодарю)

+1! калгель любим)



у тебя, смотрю по линеечке, уже успехи есть заметные)) как худеешь?

я вот пока только 3 кг сбросила(( живот меньше стал, но еще висит( с этой недели подключаю физ упражнения на попу и ноги..хех
я линеечку не обновляла давно=))) 9кг скинула, и стопор... а еще есть охотааааааа.....почти месяц честно прыгала на скакалке, но сейчас забросила.. все та же лень=(
__________________
Anastasia84 is offline  
Старый 04.04.2012, 11:58   #7618
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Кать,ты же меня знаешь! Прижмем если надо! а там пускай думает,тем более они же в одном здании находятся! скажу...ааа ну тогда сделаю у вашей т.любы,она дешевле предлагает!! нет так сделаю у твоей!!
сейчас напрягла мозги и вспомнила,точно тысячу!а ещё предложила мне сдать,т.к у меня тоже небольшие проблемы с этим.Я решила что 2 штуки это как то слишком много за анализы!
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 04.04.2012, 11:59   #7619
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Поцелуй дождя Посмотреть сообщение
вчера решила в ванной поставить горку... (мы так в основном на ручках купаемся)...
читаем книжки:-)))
А я уже решила эту горку отдать, Соне она не нравилась. Сейчас поправимся, надо будет попробовать, может ещё пригодится.
__________________
disanna is offline  
Старый 04.04.2012, 12:02   #7620
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Поцелуй дождя Посмотреть сообщение
вчера решила в ванной поставить горку... (мы так в основном на ручках купаемся)...
читаем книжки:-)))

ой, как классно.. Милашка.. А книжку из чего сделана? не промокает?
__________________
Anastasia84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena