Зонтик Держим Высоко и Шагаем Бодро, Встретим Мы Весну Опять Весело и Модно!!! - Страница 377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:41   #3761
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Это реальная правда, она оч хотела замуж и ребенка. Очень.

Я не знаю, в итоге, как они назовут ребенка, я больше ни разу не спрашивала, жду рождения, выдержат наша дружба удар, кому-то из нас придется прогнуться, ему, если он не назовет так ребенка, или мне, наступить на горло собственной песне. Умом я все понимаю, а вот чувствами обидно, очень.
Kissa is offline  
Старый 04.04.2012, 11:41
ответ для Kissa , на сообщение « метро Купчино, Звездная они сейчас... »
  #3762
ВЕРА&ЛЕРА
Ветеран
 
Аватар для ВЕРА&ЛЕРА
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: ул.Дыбенко
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
метро Купчино, Звездная
они сейчас платят 15 +ку , хотели бы плюс минус
Света,я посмотрю днем наверное или вечером,надо у мужа спрашивать новые данные для входа.
Ты бы хоть написала,что есть ограничение по стоимости. Я так понимаю за эти деньги смотреть только старый фонд? Вроде в новых домах ниже 20 трудно найти,может я ошибаюсь конечно.
__________________
Я молодая мамочка и этим всё сказано!



ВЕРА&ЛЕРА is offline  
Старый 04.04.2012, 11:44
ответ для Kissa , на сообщение « Это реальная правда, она оч хотела... »
  #3763
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


света что обидно??? они дают своему ребёнку вашу фамилию?? Это имя - свободное имя. и часто имя нравится многим людям. И если дружба может пострадть от этого - то это очень странно.
честно, если бы саша мне сказал, мол ты знаешь моя подружка света печалька из-за имени, давай другое - я бы точно выбрала именно это имя.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  
Старый 04.04.2012, 11:46   #3764
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Ира, назвать ребенка назло, это странно.....
Kissa is offline  
Старый 04.04.2012, 11:46
ответ для Anastasiya , на сообщение « света что обидно??? они дают своему... »
  #3765
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
света что обидно??? они дают своему ребёнку вашу фамилию?? Это имя - свободное имя. и часто имя нравится многим людям. И если дружба может пострадть от этого - то это очень странно.
честно, если бы саша мне сказал, мол ты знаешь моя подружка света печалька из-за имени, давай другое - я бы точно выбрала именно это имя.
+10000
Мне тоже это странно.
Мой ребёнок,как хочу,так и называю.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline  
Старый 04.04.2012, 11:48
ответ для Kissa , на сообщение « Ира, назвать ребенка назло, это... »
  #3766
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


света не назло. я ждала ребёнка. очень ждала. подбирал имена. ты сама знаешь как это. обычно долго. и вот он рождается. и ты понимаешь что он именно это имя должен носить. И никакое иное. Ну какие тут обиды могут быть со стороны??
А если есть 2 варианта и есть давление со стороны - да, выберу такой вариант
Меня прогибали с Тимофеем. Никто его нен хотел. Я сказала фиг с вами, будет Артём. все выпили. Я поехала в загс. сижу и думаю твою мать. я рожала, я ходила ждала, мой сын!!! он будет носить то имя какое я хочу и точка. Зашла и записала Тимофеем.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline  
Старый 04.04.2012, 11:51   #3767
Kissa
Элита
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 12.10.2003
Сообщений: 1 583


Вы такие странные и где-то злые....Я пишу, что мозгами я понимаю, но это выше мой головы, это мои чувства. А вы, мой ребенок, как хочу так и называю, а я бы назвала назло...Ведь написать свою точку зрения можно по разному и в том ключе, что имя красивое и мы допускаем, что оно им оч понравилось, а вы назовете не менее красиво и дружба этого не стоит....
Kissa is offline  
Старый 04.04.2012, 11:59
ответ для J.Po , на сообщение « +10000 Мне тоже это странно. Мой... »
  #3768
Мафия
Наш человек
 
Аватар для Мафия
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Звёздная, Московская
Сообщений: 6 199


Цитата:
Сообщение от ni_ki Посмотреть сообщение
давай на следующей недельке, я смогу до центра доехать перед учебой, напиши в какие дни ты можешь в первой оловине дня встретиться
Понед., четв., пятн.
Кто с нами?

Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
Мафия вот я хотела тебе ответить но не буду йа йог


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
забирайте вашу машину, по вашей цене


С именем не понимаю обид, сомневаюсь, что на зло, просто имя нравится им тоже (что за имя-то? ), ну, и в конце концов, родится у тебя дочка назовешь так же, как и хотела, планировала, не смотря ни на кого , а может быть совсем по-другому захочешь
Я хотела Леру Машей назвать и мне по-фиг, что у мужа уже есть дочка Маша, это была бы МОЯ МАША .
У Жеки недавно спрашивала, если у меня будет сын и я его Гришей назову, надо мной все смеяться будут?
В общем, забей, Светка , может еще и не назовут.
Если тебя это так напрягает, посоветуй им какое-нибудь другое красивое имя, а лучше два, скажи, что они очень подходят под отчество, пусть мучаются, выбирают
__________________
Мафия is offline  
Старый 04.04.2012, 12:03   #3769
Мама Гугушат
Хранитель
 
Аватар для Мама Гугушат
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: м.Озерки,пр Просвещения,угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 10 091


Свет,а я тебя понимаю частично.
у меня такие смешные чувства были когда наши июнята в животиках сидели. я долго молчала как назовем,все писали и ни одного Кирюхи не планировалось,а потом вдруг - раз и несколько человек назвали. смешно,но вот где-то такие чувства проскочили.
но вот прогибаться никто не должен - как назовут - так и быть . И мечта твоя от этого никуда не денется. Глядишь и у тебя будет еще....(не знаю кого ты там хочешь)
вот ьыло нас две двоюродные сестры Наташи с разницей в полгода. ну и что? никому не мешало.
Мама Гугушат is offline  
Старый 04.04.2012, 12:05   #3770
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


у меня с именем вообще смешно. глядя на мой ник все были уверены что Настя то точно вторая. а фиг

света если бы я тебе всё так написала - ты бы сразу поняла что я лукавлю и думаю не так. я или молчу или говорю обычно правду. извини если обидела. просто я была в такой ситуации. И это была сестра! а если бы была подружка мужа вообще ахтунг, мне было бы очень обидно что для него это важно.
Anastasiya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena