Инфекционный мононуклеоз.Кто сталкивался? - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 10:24
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #1751
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Просто мы опять в больнице... рвота два дня, ничего не ест((( все время спит
Ocean Lounge is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:54
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #1752
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


вчера пришел анализ на вирус эпштейн барра ядерный антиген IgG- отрицательный.
остальное не пришло
сегодня ребенок спал более менее, мне даже не пришлось его ворочать. Спит до сих пор еще, а то мы не высыпались вообще, особенно он. храпит конечно но не так, может уже на спад пошло?
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:55   #1753
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Ocean Lounge Посмотреть сообщение
Просто мы опять в больнице... рвота два дня, ничего не ест((( все время спит
поправляйтесь скорее.
не болейте.
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:57   #1754
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Ocean Lounge Посмотреть сообщение
Просто мы опять в больнице... рвота два дня, ничего не ест((( все время спит
на мононуклеоз такое не очень похоже. Выздоравливайте скорее!!!
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:21   #1755
Инна и Пупсы
Старожил
 
Аватар для Инна и Пупсы
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщений: 1 114


Цитата:
Сообщение от Ocean Lounge Посмотреть сообщение
Спасибо... сил и терпения мне очень не хватает((( я уже в панике готова протащить его по всем возможным докторам и сдать все возможные анализы во всех лабораториях города. Но понимаю, что это не выход. Наш лечащий врач сегодня пыталась мне БАДы всучить какие-то под видом "супер витаминок, я по карте покупаю, никому не втюхиваю только вам по дружбе могу предложить" Судя по тому, что БАД я не купила, рассудок еще есть. Но у кого лечить ребенка и от чего - вообще непонятно((((
) А я покупала, 3500 что ли за курс БАДа одного, всех опросила, кто что слышал - кто принимал, решила что хуже не будет и мы пропили, думаю что эффект такой же как от обычных витаминок, но это то что надо было, чтоб я немного успокоилась
__________________
Вы как хорошая марихуана и поэтому у меня к вам только одна просьба: отпустите меня (с)
Инна и Пупсы is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:37
ответ для anfiska , на сообщение « Инфекционный мононуклеоз.Кто... »
  #1756
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


девочки а при ИМ аппетит как у деток был? у моего вообще нету аппетита, с ложки кормлю, а если не хочет начинает перед тарелкой кашлять и все обратно у него выходит, доводит себя до рвотного рефлекса.
уже и выбор ему предлагаю, сидит над тарелкой часами, похудел на кг уже, итак худой очень а теперь еще больше стал, я уже чуть не плачу глядя на него.
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:31   #1757
Xsanka
Старожил
 
Аватар для Xsanka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: 47 регион
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
девочки а при ИМ аппетит как у деток был? у моего вообще нету аппетита, с ложки кормлю, а если не хочет начинает перед тарелкой кашлять и все обратно у него выходит, доводит себя до рвотного рефлекса.
уже и выбор ему предлагаю, сидит над тарелкой часами, похудел на кг уже, итак худой очень а теперь еще больше стал, я уже чуть не плачу глядя на него.
у сына тоже не было аппетита, причем длительное время. Началось все ДО болезни. Декабрь ел очень плохо, похудел сильно, вялый неактивный. Видимо, он тогда и заразился, а в январе болезнь перешла в острую стадию с темпой, жутким отеком, увеличенными лимфоузлами и т.д. Во время острой стадии практически не ел.
Стал кушать только как выкарабкались. Сейчас все ОК с аппетитом.
Xsanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:39
ответ для Xsanka , на сообщение « у сына тоже не было аппетита, причем... »
  #1758
Юська82
Элита
 
Аватар для Юська82
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
у сына тоже не было аппетита, причем длительное время. Началось все ДО болезни. Декабрь ел очень плохо, похудел сильно, вялый неактивный. Видимо, он тогда и заразился, а в январе болезнь перешла в острую стадию с темпой, жутким отеком, увеличенными лимфоузлами и т.д. Во время острой стадии практически не ел.
Стал кушать только как выкарабкались. Сейчас все ОК с аппетитом.
вот и у нас апетит пропал перед тем как заболели а сейчас вообще, вот тока сейчас суп доел, а сначало омлет дала он его обратно выплюнул в тарелку, запугала что сейчас буду скорую вызывать и поедешь в больницу. Я уже элькар купила, вчера хотела уже смесь купить для детей от 1 до 10 лет, небыло, купила ребенку болеющиму игрушку конструктор
Юська82 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:59
ответ для Юська82 , на сообщение « вот и у нас апетит пропал перед тем... »
  #1759
Xsanka
Старожил
 
Аватар для Xsanka
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: 47 регион
Сообщений: 1 341


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
вот и у нас апетит пропал перед тем как заболели а сейчас вообще, вот тока сейчас суп доел, а сначало омлет дала он его обратно выплюнул в тарелку, запугала что сейчас буду скорую вызывать и поедешь в больницу. Я уже элькар купила, вчера хотела уже смесь купить для детей от 1 до 10 лет, небыло, купила ребенку болеющиму игрушку конструктор
О питании (со слов гомеопата)...
во время болезни (любой, не только ИМ) кушать НЕ надо, это (переваривание пищи) лишь отнимает силы. Важно (!) много пить НЕ сладкого (сладкое способствует размножению бактерий) а кислого. Исключить продукты, способствующие слизеобразованию – молочные каши, мучное, картофель, рис, манка, хлеб, выпечка. Включить в рацион салаты из свежих овощей, несладкие фрукты и ягоды. Морсы (повторюсь, не сладкие), имбирный чай. Если употребляются вареные овощи, то добавляйте большое количество противомикробных специй (кориандр, чабер, майоран, имбирь, гвоздика). Их добавлять за 1 мин. до отключения огня.
Ну и помните!! Организм умный (особенно у деток), слушайте своего ребенка, то что ОН хочет, а не то что вы ему предлагаете и заставляете.
Xsanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:14   #1760
Ocean Lounge
Наш человек
 
Аватар для Ocean Lounge
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 5 849


Цитата:
Сообщение от Новая Зеландия Посмотреть сообщение
на мононуклеоз такое не очень похоже. Выздоравливайте скорее!!!
Я уже не знаю на что это похоже(( ангину вылечили, лимфоузлы спали, нас в понед выписали,и в пон с утра же это началось. Анализы клиника норм, алт повышен, в моче белок. Рвота не сразу после еды а через пару часов, температура была до 39,все время спит и говорит что живот болит.Хирург смотрел говор т по его части нет симптомов. Сейчас лежит под капельницей, двое суток не ел сахар 2,6, готовят в другую больницу перевозить.
__________________
Жар-птицы стаями не летают (с) С. Зверев
Ocean Lounge is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena