В богатстве и в бедности, в болезни и здравии... - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: В моей семье:
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 30 10.24%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 66 22.53%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 21 7.17%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 32 10.92%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 9 3.07%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 16 5.46%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 59 20.14%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 16 5.46%
Количество вариантов выбора ограничено, отпишусь в топе 13 4.44%
Количество вариантов выбора ограничено, моего тут нет, в топе отписываться не буду 31 10.58%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:31   #361
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Лично я на определенном витке отношений не стесняюсь прямо сказать: "Для меня - аборт это убийство, хотя я и не зарекаюсь. Поэтому я выбираю безопасный секс. Но если "вдруг что", то ребенка скорее всего оставлю", так что я тут считаю, что выбор в данном конкретном случае за мужчиной. ИМХО, если не видит меня в качестве матери своих будущих детей, то пусть "соскакивает".
Ну OK, он "соскочил", в том смысле, что сексится с вами только в безопасные дни, с презервативом со спермицидной смазкой, при этом кончает только предварительно вынув. Вероятность забеременеть такова, что и за 10 лет вряд ли получится. Всё OK, вы дальше будете с этим спокойно жить?
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:32   #362
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
старик Тейлор таки писал)) но если при этом отсутсвие мотивации еще и деклалриуется как принцип.. то эээ звиняйте...
Тогда можно официально лениться.
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:33   #363
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Ну OK, он "соскочил", в том смысле, что сексится с вами только в безопасные дни, с презервативом со спермицидной смазкой, при этом кончает только предварительно вынув. Вероятность забеременеть такова, что и за 10 лет вряд ли получится. Всё OK, вы дальше будете с этим спокойно жить?
Можно поговорить об этом. О детях, попытаться убедить.
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:33   #364
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
Тогда можно официально лениться.
вопрос только " за чей счет банкет" (с) ?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:34   #365
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
и что бы поменялось если бы Вы ничго не сказали и сказали бы что то прямо противоположное а потом бы передумали?
Я американские горки не люблю. Это если обо мне лично. И это я к вопросу о моральных обязательствах. Свои законные интересы я защищаю.
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:34   #366
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вопрос только " за чей счет банкет" (с) ?
ЗМ предлагает за счет мужа.
Кстати, ЗМ, а Вас, случайно, не Анастасия зовут?
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:35   #367
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


А на меня один товарищ как-то обиделся за то, что я сказала, что если что - только аборт.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:35
ответ для Anitast , на сообщение « Дык, никто ему не запрещает НЕ... »
  #368
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от Anitast Посмотреть сообщение
Я ж вышла ЗАМУЖ, стало быть, кто у нас в семье глава семьи-то?
Нам отсюда не видно, кто у вас там глава.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:35   #369
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Я американские горки не люблю. Это если обо мне лично. И это я к вопросу о моральных обязательствах. Свои законные интересы я защищаю.
это не лично о Вас это о любой женщине в смысле " законных интересов " вопрос только в том что интересыодного человека очень часто идут в разрез с интересами другого
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:36   #370
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
А на меня один товарищ как-то обиделся за то, что я сказала, что если что - только аборт.
Нормально, на меня бы муж, даже когда был еще МЧ, тоже бы за такие слова обиделся. У людей разные взгляды на рождение детей и аборты.
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena