одна казлинная история... - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 15:05   #361
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Рулла Посмотреть сообщение
Вы думаете она действительно за бизнес его переживала?
Полюбовнице просто отдавать его не захотела.
А про настройку детей против отца - да с чего вы взяли то?
Ну как. папка плохой, денег не дает, если работать не хотят на благо семьи. А мамка хорошая- дает денег сколько хочется, да еще и папке гадости делает. Ну не просто же так он любовницу завел- по размышлениям ЖГ- в измене всегда виноваты двое.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:07
ответ для Fiamma , на сообщение « Ну как. папка плохой, денег не дает,... »
  #362
Скумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Скумбрия
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Ну не просто же так он любовницу завел- по размышлениям ЖГ- в измене всегда виноваты двое.
Тут шестеро виноваты!
Скумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:09   #363
Скумбрия
Мега-элита
 
Аватар для Скумбрия
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
6 детей и никаких гарантий на стакан в старости
У него тесть был пивовар (как тут писали). Думаете, он на дочери пивовара женился именно в рассчёте на стакан?
Скумбрия is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:11
ответ для Fiamma , на сообщение « Ну как. папка плохой, денег не дает,... »
  #364
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Ну как. папка плохой, денег не дает, если работать не хотят на благо семьи. А мамка хорошая- дает денег сколько хочется, да еще и папке гадости делает. Ну не просто же так он любовницу завел- по размышлениям ЖГ- в измене всегда виноваты двое.
Только под благом семьи папа понимал собственное благо и интересы. Свой бизнес. И деньги они не прожигали, а учились и работали потом, старший еще и воевал. А не дать развод и повеситься - это, конечно обдуманная хладнокровная гадость, другого и не заподозрить, конечно....
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:17   #365
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Эх-ма Посмотреть сообщение
Только под благом семьи папа понимал собственное благо и интересы. Свой бизнес. И деньги они не прожигали, а учились и работали потом, старший еще и воевал. А не дать развод и повеситься - это, конечно обдуманная хладнокровная гадость, другого и не заподозрить, конечно....
Да ладно свой бизнес. Бизнесу сто лет было. Не знаю как вам, а мне было бы жаль , если доходный бизнес, который выстраивали поколения сдох из-за нежелания детей там работать. Учились на инженеров и врачей будучи уверенными в том, что наследство перепадет не маленькое- можно себе позволить хоть кем быть в свое удовольствие. ТО, что им уже при советах пришлось работать- так склалось- кстати не худший вариант. Хотя могли и свалить из России. Жена- развода не дала (с ее баблом и возрастом видимо именно из-за того что боялась позора, ага), деньги из дела вывела- подстава. Повеситься- личный выбор неуравновешенной женщины. Гадость, хоть и не хладнокровная, причем ударившая в первую очередь по детям- о них то она не подумала. Особенно о подростке- дочери. Я к самоубийцам вообще отношусь плохо, поэтому в этом понимая от меня не будут. Дура.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:18   #366
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Эх-ма Посмотреть сообщение
Только под благом семьи папа понимал собственное благо и интересы. Свой бизнес. И деньги они не прожигали, а учились и работали потом, старший еще и воевал. А не дать развод и повеситься - это, конечно обдуманная хладнокровная гадость, другого и не заподозрить, конечно....
ну потом то они действительно работали)когда папенька их бортанул на бабло))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:18
ответ для Fiamma , на сообщение « Да ладно свой бизнес. Бизнесу сто лет... »
  #367
ТЁТЯ-МОТЯ
Хранитель
 
Аватар для ТЁТЯ-МОТЯ
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Где попало
Сообщений: 11 632


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Да ладно свой бизнес. Бизнесу сто лет было. Не знаю как вам, а мне было бы жаль , если доходный бизнес, который выстраивали поколения сдох из-за нежелания детей там работать. Учились на инженеров и врачей будучи уверенными в том, что наследство перепадет не маленькое- можно себе позволить хоть кем быть в свое удовольствие. ТО, что им уже при советах пришлось работать- так склалось- кстати не худший вариант. Хотя могли и свалить из России. Жена- развода не дала (с ее баблом и возрастом видимо именно из-за того что боялась похора, ага), деньги из дела вывела- подстава. Повеситься- личный выбор неуравновешенной женщины. Гадость, хоть и не хладнокровная, причем ударившая в первую очередь по детям- о них то она не подумала. Особенно о подростке- дочери. Я к самоубийцам вообще отношусь плохо, поэтому в этом понимая от меня не будут. Дура.
ППКС
__________________
Jamas no cenes con el Diablo,tendra la cuchara mas larga que la tuya (c)


"Уберите эту психическую, а то жениться перестану!"

"мой не такой"
ТЁТЯ-МОТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:21
ответ для Zарядка , на сообщение « одна казлинная история... »
  #368
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Вообще, я искренне не понимаю- 50 лет тетке. Деньги есть, дети есть. Мужа нет. Это же сказка просто.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:24
ответ для Fiamma , на сообщение « Вообще, я искренне не понимаю- 50 лет... »
  #369
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Вообще, я искренне не понимаю- 50 лет тетке. Деньги есть, дети есть. Мужа нет. Это же сказка просто.
Ва всем виновата инфляция.бабло тает.дети то жрут немало.на одни проценты видать боялась не прожить.Нужен банкомат.
а кто у них в семье бабло то умел зарабатывать?тока один!!
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:25
ответ для iperec , на сообщение « Ва всем виновата инфляция.бабло... »
  #370
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Ва всем виновата инфляция.бабло тает.дети то жрут немало.на одни проценты видать боялась не прожить.Нужен банкомат.
а кто у них в семье бабло то умел зарабатывать?тока один!!
Ну дык. Ее же руками... Детки учатся, хирурги-инженеры... Зарплата...
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena