10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 1109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:21
ответ для nymphe , на сообщение « по моему диспетчер слегка бредит...... »
  #11081
irina s.
Гость
 
Аватар для irina s.
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: м. пр. Ветеранов, ул. Авангардная
Сообщений: 6
Про запасные вараинты



Вопрос к жительницам Ю-З:

Девочки, а вы какие запасные варианты планируете кроме 10-ки и сколько до этих вариантов по времени добираться, если своим ходом?

И к уже рожавшим жительницам Ю-З вопрос - сколько вы добирались до других (не №10) род.домов?

Хочется по возможности какую-то часть схваток дома переждать.. но и вариант запасной иметь в виду.. До Тамбасова-то на машине 10 минут, включая процесс погрузки.
__________________


Я - Ира, ко мне на ты
irina s. is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:10
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #11082
OlinaLi
Участник
 
Аватар для OlinaLi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 106


я изначально хотела в 9-ку, он в Купчино, вроде бы самый ближайший... но на машине без пробок минут 20 ехать, а с пробками это можно несколько часов колбаситься... а тут такое дело, что не угадаешь в какое время ОНО придёт) разве что на дородовое ложиться и спокойно караулить, но я не переношу больниц и такой вариант для меня будет мУкой...
если что будем искать уже по факту, если закроют, в чём лично я очень сомневаюсь + надеюсь врач не бросит и посоветует куда ехать если что :-)
OlinaLi is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:09
ответ для OlinaLi , на сообщение « я изначально хотела в 9-ку, он в... »
  #11083
irina s.
Гость
 
Аватар для irina s.
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: м. пр. Ветеранов, ул. Авангардная
Сообщений: 6


вот тоже бы не хотела на дородовое ложиться.. мне бы дома посидеть, погулять))))
__________________


Я - Ира, ко мне на ты
irina s. is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:12
ответ для OlinaLi , на сообщение « я изначально хотела в 9-ку, он в... »
  #11084
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от OlinaLi Посмотреть сообщение
я изначально хотела в 9-ку, он в Купчино, вроде бы самый ближайший... но на машине без пробок минут 20 ехать, а с пробками это можно несколько часов колбаситься... а тут такое дело, что не угадаешь в какое время ОНО придёт) разве что на дородовое ложиться и спокойно караулить, но я не переношу больниц и такой вариант для меня будет мУкой...
если что будем искать уже по факту, если закроют, в чём лично я очень сомневаюсь + надеюсь врач не бросит и посоветует куда ехать если что :-)
Вы считаете 20 минут это долго? И потом пробок на Трамвайном нет. не обязательно же ехать по пробкам Ленинского.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:31   #11085
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Василинка-т Посмотреть сообщение
Ну что за глупости здесь пишут, кто-то что-то ляпнул и понеслось. Включите логику и разум - с какой целью закроют роддом? На плановое проветривание? Не могут потому как в 2012 году оно уже прошло , все врачи отгуляли положенные отпуска и если снова закрываться - это оплата простоя на которое в бюджете разве есть дополнительные средства? Да и вообще не закрывают в год на два проветривания если одно из них было такое длительное. Закрыть насовсем? Ну это вообще полный нонсенс, тем более что тогда всех сотрудников должны будут предупредить как минимум за два месяца о ликвидации, и уж тогда точно пройдет какая-то официальная информация. Такое впечатление, что кто-то просто очень хочет чтобы люди не шли на платные роды в 10-ку...... Кто то играет в закулисные игры, а страдают мамочки, которые переживают о предстоящих родах. Становится грустно.....
Выражения выбирайте тщательнее, пожалуйста
Никто никого не пугает, просто предостережение - чтоб потом с выпученными глазами не метаться в поисках роддома.
Помимо планового закрытия, которое в последнее время абы как происходит, помимо аварийного состояния роддома, есть еще такой момент: если главный врач останется "у дел" - будет массовое увольнение части сотрудников, и роддом действительно функционировать не сможет. Вероятность конечно не очень большая этого дела, но она есть. Так что "план б" не повредит
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:35   #11086
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
Выражения выбирайте тщательнее, пожалуйста
Никто никого не пугает, просто предостережение - чтоб потом с выпученными глазами не метаться в поисках роддома.
Помимо планового закрытия, которое в последнее время абы как происходит, помимо аварийного состояния роддома, есть еще такой момент: если главный врач останется "у дел" - будет массовое увольнение части сотрудников, и роддом действительно функционировать не сможет. Вероятность конечно не очень большая этого дела, но она есть. Так что "план б" не повредит
Интересно, а когда будет информация - остался главный врач "у дел" или нет? Долго комиссия будет?
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:55   #11087
Вредный гном
Старожил
 
Аватар для Вредный гном
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Интересно, а когда будет информация - остался главный врач "у дел" или нет? Долго комиссия будет?
Самим интересно :-)
Вредный гном is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:36
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #11088
ирунька
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 303


меня как-то увозили с консультации на скорой - в 9 роддом на сохранение, 10 уже не приняла, попали в пробку и дорога заняла более 2 часов ( ЭТО БЫЛО НА СКОРОЙ, С МИГАЛКАМИ )
ирунька is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:40   #11089
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от ирунька Посмотреть сообщение
меня как-то увозили с консультации на скорой - в 9 роддом на сохранение, 10 уже не приняла, попали в пробку и дорога заняла более 2 часов ( ЭТО БЫЛО НА СКОРОЙ, С МИГАЛКАМИ )
бред какой то . Каждый день туда езжу ни разу в пробке не стояла
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:44   #11090
ирунька
Активный участник
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 303


было 30 апреля в районе 18 часов и перед выходными - весь ленинский стоял, а про пробки - мы тоже часто ездием и регулярно в них попадаем в час пик
ирунька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena