Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:09
ответ для lentys27 , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!:flower::flower::flower:... »
  #9021
lotsik
Участник
 
Аватар для lotsik
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ай да молодца, ну слов нет!!!!! как все получилось то!!! т.е. теперь они по тихонечку начали на свою машинку пускать???
Спасиииибо
На счёт "пускать" - не знаю, нас пустили, а остальные здесь чего-то не отписываются. Контакт я не читаю - нафик, нафик, после всего ужаса
__________________
Если не знаешь, чего хочешь, умрёшь в куче того, что не хотел. (с)

Помогаю детишкам в благотворительном марафоне ( http://vk.com/blagmarafon ). Семерым малышам мы уже подарили шанс ЖИТЬ. И 100 рублей помогут. Сейчас спасаем 8месячного малыша Владика. Присоединяйтесь - это такое счастье, дарить надежду!
lotsik is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:23
ответ для lotsik , на сообщение « Спасиииибо :008::flower: На счёт... »
  #9022
lentys27
Активный участник
 
Аватар для lentys27
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от lotsik Посмотреть сообщение
Спасиииибо
На счёт "пускать" - не знаю, нас пустили, а остальные здесь чего-то не отписываются. Контакт я не читаю - нафик, нафик, после всего ужаса
может уних кто-то сдает,те кто "из старых" остались,как место освобождается, так они парочку добавляют....
__________________
Я могу ВСЕ - это ЗАКОН!!!!!!
lentys27 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:25
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #9023
KoSTbIL
Элита
 
Аватар для KoSTbIL
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 554


Вот читаю я всё, читаю.. сравниваю как мы учились...и понять не могу.

- Многие пишут - меня завалили на экзамене площадки автошколы!
Вы на экзамене должны оставться одни в машине. Один на один. И применять знания полученные. Если знаний нет, то и завалите.
Если вас не могут научить за 5-10 занятий как надо на площадке маневрировать (трогаться, ездить), то может это не тот подход к обучению? Вы же человек, существо обучаемое! Может гнать такого инструктора?

- Вопрос про нервы...да нервничали все. Но на сдаче в ГИБДД ещё больше нервняка будет. А как сами по городу поедите, то мне и страшно подумать как некоторые тогда реагировать будут на дорожную обстановку! Выпейте убойную дозу чего успокающего.

- Впорос про 5 тысяч пересдачи... Что это за мега бабки, за которые вас всё равно не смогут научить? Можно ли за них попросить другого водителя с АШ на доп. занятия?

Ну и в догонку... Чем инструктора на бюджетных иномарках хуже учат в старых автошколах на базе ДОСААФ ? Или они святые, взяток не берут в ГИБДД за сдачу? 3...о..уже 4 года назад я платил 15 тысяч. + 1500 на всякие расходы. Из 3 девушек с нашей группы после занятий с инструктором неплохо ездили сами. Паралельно знакомая сдавала за 45...Научили явно хуже. После я дал ей номер нашего инструктора и за 5 занятий востановили пробелы в обучении на 5+
KoSTbIL is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:34
ответ для KoSTbIL , на сообщение « Вот читаю я всё, читаю.. сравниваю как... »
  #9024
Gnusena
Частый гость
 
Аватар для Gnusena
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от KoSTbIL Посмотреть сообщение

Ну и в догонку... Чем инструктора на бюджетных иномарках хуже учат в старых автошколах на базе ДОСААФ ? Или они святые, взяток не берут в ГИБДД за сдачу? 3...о..уже 4 года назад я платил 15 тысяч. + 1500 на всякие расходы. Из 3 девушек с нашей группы после занятий с инструктором неплохо ездили сами. Паралельно знакомая сдавала за 45...Научили явно хуже. После я дал ей номер нашего инструктора и за 5 занятий востановили пробелы в обучении на 5+
Ну не все же знают наверняка когда в школу идут, что там пойдет и как ...
на то и отзывы надо читать... и идти на инструктора, а не в школу просто...
Gnusena is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:17
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #9025
Sladen
Гость
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 18


Ребят, а я всё о наболевшем! Как там обстановка в ГАИ, подбисывают сдавать на ГАИшную машину? Я все-таки решила забрать документы! В субботу пойду здавать, надеюсь на удачу.
Sladen is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:35
ответ для KoSTbIL , на сообщение « Вот читаю я всё, читаю.. сравниваю как... »
  #9026
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от KoSTbIL Посмотреть сообщение
Вот читаю я всё, читаю.. сравниваю как мы учились...и понять не могу.
- Многие пишут - меня завалили на экзамене площадки автошколы!

Если вас не могут научить за 5-10 занятий как надо на площадке маневрировать (трогаться, ездить), то может это не тот подход к обучению? Вы же человек, существо обучаемое! Может гнать такого инструктора?
Кость, есть такие инструктора, которые специально не учат/учат плохо, ещё и твердят постоянно: "Тебе не дано водить, да ты никогда не сдашь" и т. п. Как думаешь, зачем?
Правильно, у них такая задача, что бы раскручивать на подстраховки, пересдачи и т. п. И что бы после получения прав был спрос на их услуги. Гнать таких надо, это факт. Но кто ж погонит, если политика АШ такая? Я когда училась, наслушалась таких историй
Мне, например, повезло с инструктором, он учил как надо, я сдала сама, а кому-то не повезло. Заранее не угадаешь. А если идти к известному заранее, не факт, что попадёшь. Я знакомую записывала конкретно к своему инструктору, а её обманули, сказали, нельзя к нему и всё...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:32   #9027
KoSTbIL
Элита
 
Аватар для KoSTbIL
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Я знакомую записывала конкретно к своему инструктору, а её обманули, сказали, нельзя к нему и всё...
Надо было конкретно водителя вылавливать у АШ. Обычно они не против
KoSTbIL is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:59   #9028
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Кость, есть такие инструктора, которые специально не учат/учат плохо, ещё и твердят постоянно: "Тебе не дано водить, да ты никогда не сдашь" и т. п. Как думаешь, зачем?
Правильно, у них такая задача, что бы раскручивать на подстраховки, пересдачи и т. п. И что бы после получения прав был спрос на их услуги. Гнать таких надо, это факт. Но кто ж погонит, если политика АШ такая? Я когда училась, наслушалась таких историй
Мне, например, повезло с инструктором, он учил как надо, я сдала сама, а кому-то не повезло. Заранее не угадаешь. А если идти к известному заранее, не факт, что попадёшь. Я знакомую записывала конкретно к своему инструктору, а её обманули, сказали, нельзя к нему и всё...
Да, Наташ, как бы это не были печально, но то, что ты написало имеет место быть. В итоге такие горе-инструкторы ничему не учат даже за доп плату, а потом этим людям выдают права и они начинают ездить, вот где становится страшно.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:58
ответ для KoSTbIL , на сообщение « Вот читаю я всё, читаю.. сравниваю как... »
  #9029
Svett
Участник
 
Аватар для Svett
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Будапештская улица
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от KoSTbIL Посмотреть сообщение
- Многие пишут - меня завалили на экзамене площадки автошколы!
Вы на экзамене должны оставться одни в машине. Один на один. И применять знания полученные. Если знаний нет, то и завалите.
у нас никого одного в машине не оставляли,рядом "инспектор", вокруг машины инструктор с камерой, рядом очередь из 3х ожидающих машин))я на себе прочувствовала, что "завалить" довольно трудно человека) все от него самого зависит, вот я сама задела фишку на змейке- сама получила за это 5 ШБ, сама и не сдала(( хотя анализируя,понять не могу ПОЧЕМУ?!) я ее с первого занятия на отлично проходила...а в самый ответственный момент вот так...
Цитата:
Сообщение от KoSTbIL Посмотреть сообщение
- Впорос про 5 тысяч пересдачи... Что это за мега бабки, за которые вас всё равно не смогут научить? Можно ли за них попросить другого водителя с АШ на доп. занятия?
если честно,я вооще не очень понимаю логики платной пересдачи в АШ... я плачу деньги АШ ,чтоб меня научили водить машину(в частности -научили проезжать площадку!)...они учат, проверяют - я не сдаю..тогда получается они не справились со своими обязательствами?!))) ведь не научили!)) (ну следуя логике)) а мне не только не возвращают деньги за не компетентно оказанные услуги,но и требуют заплатить еще... воощем и смех и ...плач))
__________________
Svett is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:00
ответ для KoSTbIL , на сообщение « Надо было конкретно водителя... »
  #9030
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от KoSTbIL Посмотреть сообщение
Надо было конкретно водителя вылавливать у АШ. Обычно они не против
Был договор с инструктором даже, но когда пошло вождение, не дали с ним ездить
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena