☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1355 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:25
ответ для Чакки , на сообщение « Всем ДД!!!! С недельками!!!... »
  #13541
Golovolomka
Ветеран
 
Аватар для Golovolomka
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Всем ДД!!!! С недельками!!!
Я тоже всех приветствую и поздравляю!!!

Девочки, а у меня похоже гнездование началось: намыла окна и все стеклянно-зеркальные поверхности в доме, полиролью протёрла мебель и написала список того, что ещё нужно купить себе и ляльке... А теперь вот смотрю на шторы и думаю, сегодня постирать или отложить пока?
__________________
Я Оля, и ко мне только на ТЫ



Любимый сыночек Данечка родился 23 июля 2008 года
Golovolomka is offline  
Старый 04.04.2012, 17:31   #13542
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Я половину перемыла, перестирала, вот буду выходная остальное домою-достираю. Еще с улицы нужно окна намыть, но это уже потеплее когда будет
__________________
Чакки is offline  
Старый 04.04.2012, 17:31   #13543
RAZOR
Частый гость
 
Аватар для RAZOR
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Планерная
Сообщений: 51


Девочки, здравствуйте.
Я из соседнего топика. ПДР 1 июня. Сейчас недели. Сейчас срок 32 недели.
Подскажите что означает белок в моче - сегодня обнаружили 0,138.... Это страшно? Врач в ж/к взял с меня подписку об отказе от госпитализации и сказала пересдать мочу завтра же.
Мыслей в голове много, особенно после того как полазала в интернете и почитала про это все...
Отеков я не наблюдаю. Хотя прибавка в весе идет хорошая ( но и с дочкой в прошлую беременность ходила с большой прибавкой) Давление нормальное - не повышенное.
Очень не хочется ложится в больницу.
Кто что может написать про эту ситуацию???? Стоит паниковать?
__________________



Я Ира, со мной на Ты и доче Машуньке - 7 лет
RAZOR is offline  
Старый 04.04.2012, 17:38   #13544
Golovolomka
Ветеран
 
Аватар для Golovolomka
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Я половину перемыла, перестирала, вот буду выходная остальное домою-достираю. Еще с улицы нужно окна намыть, но это уже потеплее когда будет
Наш человек!
__________________
Я Оля, и ко мне только на ТЫ



Любимый сыночек Данечка родился 23 июля 2008 года
Golovolomka is offline  
Старый 04.04.2012, 17:55   #13545
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
в 19 недель все было на месте, она прошлое тоже посмотрела, сказла, что а) могла остановиться в развитии и т.к. теперь другие масштабы плюс прячется и ее не видно, б) могла регрессировать и уменьшится. Потом уже при завершающем разговоре сказала, что конечно, если бы почка была нормальных размеров, но в нетипичном месте или пряталась за другими органами, то хотя бы ее часть было видно, а так вообще ничего не нашлось, т.е. если и прячется, то не развитая до нужной величины, хотя, сказала, что случаи разные бывают и самое оптимальное, сделать узи ребенку, можно прямо в РД, если совсем паникую, но можно и потом, в первые месяцы.
обалдеть...
ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 04.04.2012, 18:06
ответ для _Тигренок_ , на сообщение « обалдеть... ловите... »
  #13546
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
всем привет сходила я в роддом и что то перевозбудилась от эмоций
врач, с которой хотела рожать сама на сносях (тоже майская), никого другого не выбрала, теперь в свободном полете... и как то боязно.
Так может быть с врачом в родилке и встретитесь, так с ней и родишь А если серьезно- найдется твой врач, обязательно

Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Я тоже всех приветствую и поздравляю!!!

Девочки, а у меня похоже гнездование началось: намыла окна и все стеклянно-зеркальные поверхности в доме, полиролью протёрла мебель и написала список того, что ещё нужно купить себе и ляльке... А теперь вот смотрю на шторы и думаю, сегодня постирать или отложить пока?
Гы. Никогда не понимала, как можно перемыть все окна сразу У меня в однушке-то терпелки не хватало, а тут - нее, только по одному зараз

Цитата:
Сообщение от RAZOR Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Я из соседнего топика. ПДР 1 июня. Сейчас недели. Сейчас срок 32 недели.
Подскажите что означает белок в моче - сегодня обнаружили 0,138.... Это страшно? Врач в ж/к взял с меня подписку об отказе от госпитализации и сказала пересдать мочу завтра же.
Мыслей в голове много, особенно после того как полазала в интернете и почитала про это все...
Отеков я не наблюдаю. Хотя прибавка в весе идет хорошая ( но и с дочкой в прошлую беременность ходила с большой прибавкой) Давление нормальное - не повышенное.
Очень не хочется ложится в больницу.
Кто что может написать про эту ситуацию???? Стоит паниковать?
Имхо, для начала пересдать мочу. И даже если белок останется, не паниковать, это уж точно. Может он означать кучу всего - инфекцию, отеки. Это надо смотреть. Нам тут поголовно канефрон прописывали, а также посев полезно сдать. Если и посев плохой, назначали антибиотики. Но чтобы вот так сразу из-за белка госпитализироваться, это я в первый раз слышу
Mrs. Holmes is offline  
Старый 04.04.2012, 18:08
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Так может быть с врачом в родилке и... »
  #13547
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
обалдеть...
ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, меня сегодня врач на повторное узи записал, схожу наверное, вруг и вправду найдется, хотя я уже как-то подуспокоилась и смирилась
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 04.04.2012, 18:12   #13548
topolina
Старожил
 
Аватар для topolina
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Гражданка Дальше Ручья(ГДР)
Сообщений: 1 149


Девочки, я наконец-то собралась постирать вещички малышу. Кто-нибудь пчелку стирал уже, она на линяет, можно со светлыми вещичками закинуть?
__________________
topolina is offline  
Старый 04.04.2012, 18:13
ответ для Mrs. Holmes , на сообщение « Так может быть с врачом в родилке и... »
  #13549
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Mrs. Holmes Посмотреть сообщение
Так может быть с врачом в родилке и встретитесь, так с ней и родишь А если серьезно- найдется твой врач, обязательно
заведующая так же пошутила

как-нить уж рожу...
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 04.04.2012, 18:14
ответ для RAZOR , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Я из соседнего... »
  #13550
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от RAZOR Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Я из соседнего топика. ПДР 1 июня. Сейчас недели. Сейчас срок 32 недели.
Подскажите что означает белок в моче - сегодня обнаружили 0,138.... Это страшно? Врач в ж/к взял с меня подписку об отказе от госпитализации и сказала пересдать мочу завтра же.
Мыслей в голове много, особенно после того как полазала в интернете и почитала про это все...
Отеков я не наблюдаю. Хотя прибавка в весе идет хорошая ( но и с дочкой в прошлую беременность ходила с большой прибавкой) Давление нормальное - не повышенное.
Очень не хочется ложится в больницу.
Кто что может написать про эту ситуацию???? Стоит паниковать?
1. Мочу пересдать, собрать АККУРАТНО и ПО ПРАВИЛАМ!
2. Не паниковать
3. Причин может быть много, отеки могут быть внутренние, если б вкупе с повышенным давлением было б хуже. А так имхо рано наводить панику.
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
-Инфанта- is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena