~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой октябрята (2009) спешат на гулянки~~~ - Страница 1021 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:23   #10201
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Всем привет!
Эля! У нас не получится приехать в субботу. Владька заболел. 39.1 утром температура поднялась. Может я его легко в сад одела? Сходил 2 дня в садик. А они гулять начали, может шапка слишком лёгкая ещё. Успели хоть вчера сфоткать, я его даже на костюм уговорила с галстуком.
бедненькие... выздоравливайте!!!

мы в пятницу тоже собираемся,решили как раз на субботу потренироаться с фондю...потом расскажу,как получилось - и соберемся уже вместе с вами....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 04.04.2012, 13:33   #10202
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
бедненькие... выздоравливайте!!!

мы в пятницу тоже собираемся,решили как раз на субботу потренироаться с фондю...потом расскажу,как получилось - и соберемся уже вместе с вами....
Вот как детки по-разному болеют. Старшая с температурой 3 дня в лёжку лежала, а этот уже скачет(свечку вставила). Боюсь, что врач в такую температуру не поверит. Я то хотела, чтобы она ещё и старшую послушала. Думали когда выписываться-сегодня или в пятницу? Что-то дочке каникулы длинные понравились, ещё дома хочет посидеть. Видно, что врач прийдёт вечером уже. До сих пор нет, а приём сегодня с 13до 16ч.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 04.04.2012, 13:42   #10203
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Вот как детки по-разному болеют. Старшая с температурой 3 дня в лёжку лежала, а этот уже скачет(свечку вставила). Боюсь, что врач в такую температуру не поверит. Я то хотела, чтобы она ещё и старшую послушала. Думали когда выписываться-сегодня или в пятницу? Что-то дочке каникулы длинные понравились, ещё дома хочет посидеть. Видно, что врач прийдёт вечером уже. До сих пор нет, а приём сегодня с 13до 16ч.
лечитесь давайте!!! весна вроде начинается,надо на солнышко

а я сегодня начала этот чемоданчик,не дождалась отъезда мужа... на завтрак кофе пила,ничего так по вкусу,на обед сейчас суп-пюре куриный съела ( так себе,по вкусу как из кубика)...второе потом съем,сейчас с Лисой едем в гости к моей однокласснице с ребенком....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline  
Старый 04.04.2012, 16:25
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #10204
LiziPopaNata
Частый гость
 
Аватар для LiziPopaNata
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 31


А мы тоже болеем((( после встречи, через пару дней сначала Софа, потом Лиза и я, темпа жуть((((((((( и сил не на что нет, толком ночью не сплю, темпу всё контролирую(((
__________________

МаминаПапина любовь растёт не по дням, а по часам!
LiziPopaNata is offline  
Старый 04.04.2012, 16:55
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #10205
ИринаЗ
Ветеран
 
Аватар для ИринаЗ
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 971


Все скорейшего выздоровления!

Мы сегодня пошли совершать подвиг-выписываться в сад, но все оказалось просто сказочно-пришли-нас принимают в 2-х каб (наша врач в отпуске) - и нигде НЕТ народу-только мы-вообще дорога в пол-ку заняла больше времени, чем там были-это так радостно-еще и погулять успели

А еще сегодня в Крокиде заберу мой заказ-как ни странно, но в этот раз мне все пришло и только 1 позиции нет, обычно наоборот-вообщем, мы к лету готовы-скоро оно там-никто не знает?
ИринаЗ is offline  
Старый 04.04.2012, 18:04
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #10206
Orangecatty
Элита
 
Аватар для Orangecatty
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: недалеко от м.Купчино
Сообщений: 1 773


ВСЕМ ПРИВЕТ!

Девочки! Всем скорейшего выздоровления!
Мы неплохо поправляемся от ветрянки. Так что, надеюсь, что 10 выпишу своих пострелят.
__________________
Orangecatty is offline  
Старый 04.04.2012, 18:17
ответ для ИринаЗ , на сообщение « Все скорейшего выздоровления! Мы... »
  #10207
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
А мы тоже болеем((( после встречи, через пару дней сначала Софа, потом Лиза и я, темпа жуть((((((((( и сил не на что нет, толком ночью не сплю, темпу всё контролирую(((
Цитата:
Сообщение от ka3n Посмотреть сообщение
Мы после встречи тож болели немного
Мои после встречи во вторник заболели, но я думала, что Владька с сада принёс. Я во вторник его привела, а воспитательница с шарфом на шее, кашляющая, т.к. мы вроде оциллу выпили, а я его всё равно отпросила на последующие дни, то понадеялась, что пронесёт. Не знаю, как другие детки выдержали неделю,т.к. эта воспитательница целую неделю работала одна(они друг с другом видимо договорились). Эту неделю другая уже работает.
Но в тот раз у Владьки только 37.5 была и один вечер, на следующий день всё прошло и больше температура не повышалась, да и аппетит был отменный. А вот старшая 3 дня лежала и не ела. В субботу уже приступный период (астматический) пошёл.
Взрослые у нас держатся, я сразу всем оциллу дала. Сегодня опять выдала, а Владька отказался.
Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
Все скорейшего выздоровления!

Мы сегодня пошли совершать подвиг-выписываться в сад, но все оказалось просто сказочно-пришли-нас принимают в 2-х каб (наша врач в отпуске) - и нигде НЕТ народу-только мы-вообще дорога в пол-ку заняла больше времени, чем там были-это так радостно-еще и погулять успели

А еще сегодня в Крокиде заберу мой заказ-как ни странно, но в этот раз мне все пришло и только 1 позиции нет, обычно наоборот-вообщем, мы к лету готовы-скоро оно там-никто не знает?
Поздравляю. Со всем так сказать.
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 04.04.2012, 18:18
ответ для Orangecatty , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ! Девочки! Всем... »
  #10208
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Orangecatty Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Девочки! Всем скорейшего выздоровления!
Мы неплохо поправляемся от ветрянки. Так что, надеюсь, что 10 выпишу своих пострелят.
И вам быстрее поправиться!
__________________
Натулька-лапулька is offline  
Старый 04.04.2012, 18:19
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #10209
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


А как Света? Монячка! У вас никто не заболел?
Натулька-лапулька is offline  
Старый 04.04.2012, 18:44
ответ для nut-ss , на сообщение « ~~~Румяные щечки, горки и санки, зимой... »
  #10210
LiziPopaNata
Частый гость
 
Аватар для LiziPopaNata
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 31


Наташ, а нм что-то оцилло не помог((( или вирус такой сильный или я не во время спохватилась( Девочки, у нас на улице такое!!!!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!!!!!!! прямо февраль настоящий, так метёт, что через улицу дома не видно
__________________

МаминаПапина любовь растёт не по дням, а по часам!
LiziPopaNata is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena