Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1199 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:54
ответ для ahota , на сообщение « Ну, вам-то уже везде хорошо :). Ну,... »
  #11981
Irys
Частый гость
 
Аватар для Irys
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
Ну, вам-то уже везде хорошо . Ну, например, мы оочень хотели посмотреть на китов в океане, в их естественной среде. Ну, просто, весь отдых нас эта мысль не покидала, так мы хотели это зрелище увидеть. Но, как выяснилось, добираться до этого места около двух часов по океану. И Олави, подтвердил мои опасения по поводу того, что возможны проявления морской болезни, т.к. на океане практически не бывает штиля. Взрослый человек с легкостью перенесет легкие покачивания, а вот как отреагирует такой малыш - это вопрос. Поэтому, Олави рекомендовал все-же перенести наше путешествие по океану на более поздний срок. Но вот в следующую поездку, мы все же рискнем . Так же мы бы с удовольствием совершили массу пешеходных экскурсий, подъем на фуникулере, но опять же по причине состава участников - и эти впечатления мы оставили "на потом"
у меня дочке на момент поездки будет год и пять. значит фуникулер нам не советуете? ((((( а мы так хотели? и морскую прогулку тоже хотим.
__________________


0 - 3190, 49 1 - 4050, 55
2 - 5400, 59 3 - 6470, 63
4 - 6700, 64 5 - 7250, 66
6 - 7790, 68 7 - 8400, 70
8 - 8600, 71 9 - 9100, 71
Irys is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:14
ответ для Irys , на сообщение « у меня дочке на момент поездки будет... »
  #11982
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Ну расскажите хоть у примеру, куда же вы собирались, что вас отговаривали))))??? Мои бойцам 6 и 4.
Цитата:
Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
Ну, вам-то уже везде хорошо . Ну, например, мы оочень хотели посмотреть на китов в океане, в их естественной среде. Ну, просто, весь отдых нас эта мысль не покидала, так мы хотели это зрелище увидеть. Но, как выяснилось, добираться до этого места около двух часов по океану. И Олави, подтвердил мои опасения по поводу того, что возможны проявления морской болезни, т.к. на океане практически не бывает штиля. Взрослый человек с легкостью перенесет легкие покачивания, а вот как отреагирует такой малыш - это вопрос. Поэтому, Олави рекомендовал все-же перенести наше путешествие по океану на более поздний срок. Но вот в следующую поездку, мы все же рискнем . Так же мы бы с удовольствием совершили массу пешеходных экскурсий, подъем на фуникулере, но опять же по причине состава участников - и эти впечатления мы оставили "на потом"

нам тоже Олави говорил, что не стоит ехать на морскую прогулку из - за ребенка, но она у нас привычная к поездкам, поэтому мы его не послушали Поехали на 3 часа, она спокойно все вынесла, бегала по палубе, танцевала, увидела дельфинов и китов, теперь всем показывает как они из воды выпрыгивали ручкой. Хотя ей было 1,5 года. Тут важен ВАШ настрой, мы были уверены, что все будет хорошо, поэтому и не переживали.
И на Тейде мы ее повезли, на фуникулере поднимались, на верху она разбрасывала камушки с бабушкой и дедушкой, а мы с мужем поднялись на кратер.
Никакого дискомфорта не было!!!!
в следующую поездку планируем скататься на 5 часов на катамаране, чтобы маску и лос гигантес посмотреть с океана

Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
у меня дочке на момент поездки будет год и пять. значит фуникулер нам не советуете? ((((( а мы так хотели? и морскую прогулку тоже хотим.
если у вас ребенок нормально реагирует на длительные поездки, то надо ехать, куда хочется!!!!!
__________________
Melkayaa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:16
ответ для Кешуля , на сообщение « Билеты покупали на Тенерифе, через... »
  #11983
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Кешуля Посмотреть сообщение
Билеты покупали на Тенерифе, через интеренет)) порядка 50-60 евро 1 билет
и последний вопрос - какой авиакомпанией летали?
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:19
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11984
Мамочка-Аня
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 57


Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, что это за Олави такой? Может, я что-то пропустила... вроде всё читаю... Кто это я примерно поняла, а вот где его найти?...
Мамочка-Аня is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:32   #11985
talantliva
Частый гость
 
Аватар для talantliva
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Evgecha Посмотреть сообщение
Девочки, а еще такой деликатные вопрос Как быть с горшком для ребенка? Планирую взять с собой или проще там купить? В самолете в памперсе конечно, но ребенок конечно предпочитает в горшок.
у нас тоже только в горшок ходит, туалет не признает почти)))) есть классная вещь, складной горшок!!!! там сменные пакеты в комплекте к нему (они и отдельно продаются), а сам он очень удобно складывается в чехольчик и убирается в сумку мамину)))) покупали по инету, но они есть и mothercare точно, видела их! Всем советую, очень удобно в дорогу! а на месте уже и обычный купите.
talantliva is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:07   #11986
talantliva
Частый гость
 
Аватар для talantliva
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Elvira812 Посмотреть сообщение
Нет, просто они были готовы заплатить 800 евро, о чем и прислали факс в больницу. Остаток платить отказались, написав, что слишком дорого. Если бы мы не заплатили, нас бы не выпустили из страны. Приехав на родину мы с помощью адвоката смогли вернуть остаток суммы за лечение.
это что за страховая такая? озвучьте пжл!
talantliva is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:11   #11987
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
у меня мадам высокая и рослая. 7 будет в апреле 23
А я не спросила, Вы ей билет-то покупали в парки? Или она вся такая рослая без проблем и без билетов проходит?
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:32   #11988
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
А я не спросила, Вы ей билет-то покупали в парки? Или она вся такая рослая без проблем и без билетов проходит?
ну конечно после 6 лет покупали в пол стоимости я ж выше писала. читайте лучше
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:02
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #11989
sashenkat
Частый гость
 
Аватар для sashenkat
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 84


Девочки , поскажите продаются ли в магазинах памперсы для купания? просто я в бассейне побаиваюсь ребенка без памперсов, вдруг что наделает, очень не удобно будет)))))
и еще мы пользуемся японскими подгузниками - трусиками, есть там такие в продаже?
sashenkat is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:24   #11990
ультраФиолет
Элита
 
Аватар для ультраФиолет
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 2 583


Цитата:
Сообщение от Нежный Ангел Посмотреть сообщение
ну конечно после 6 лет покупали в пол стоимости я ж выше писала. читайте лучше
Ну дык - по билету любой пройдет! У нас тут насчет экономии совсем крамольные мысли
__________________
"Наш рот всегда открыт для диалога" (с) В.Вишневский
ультраФиолет is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena