Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 958 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:51
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « :080::080::080::080::080::080::080::080:... »
  #9571
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение

АМГ имеет свойство туда-сюда колебаться
а самое показательное-это узи на котором видны фолики! если они есть-то климакс не грозит
Спасибо!
Маргоша, и тебе спасибо
Цитата:
Сейчас чувствую себя отлично, гы, опять ничего не беспокоит.
Стрекоза, ничего себе, как тебе пришлось многого натерпеться На узи прихвати кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И добро пожаловать
Цитата:
мой меня тоже будет с радостью добивать, ему как то понравился образ мед.брата
Мой тоже страсть как входит в роль! И уколы делает, и компрессы, и йодовые сетки - тока внутривенно не умеет А когда я сама себе начала колоть уколы в попу, так прямо обиделся
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:17
ответ для strekoza777 , на сообщение « Да, спасибо большое. У нас... »
  #9572
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от strekoza777 Посмотреть сообщение
Вот такая моя история. Сейчас чувствую себя отлично, гы, опять ничего не беспокоит. ХГЧ отлично растет, через недельку будут слушать сердечко.
Ух,прямо дрожь берет

Пусть дальше все будет хорошо! Здоровья Вам и малышу
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:18
ответ для Капуцин , на сообщение « Приветик всем :) Ольчик, с днем... »
  #9573
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Девчонки, я сегодня на прием ходила, эндик стал получше, местами до 10 мм, в ПЯ желтое тело - так что не верю я после этого ни в какие АМГ, он показывает менопаузу, а меня овуляция своя! В общем с 18.04. (если ничто не помешает и краткосрочные анализы будут в норме) я в коротком протоколе
Огромной удачи,Ленчик!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

В этот раз точно все получится
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:27
ответ для Капуцин , на сообщение « Приветик всем :) Ольчик, с днем... »
  #9574
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Приветик всем
Ольчик, с днем рождения, дорогая :support ::suppor t:
Вам с пончиком здоровья и взаимопонимания до самых родов в срок! Будь и дальше очаровательным колобком
Девчонки, я сегодня на прием ходила, эндик стал получше, местами до 10 мм, в ПЯ желтое тело - так что не верю я после этого ни в какие АМГ, он показывает менопаузу, а меня овуляция своя! В общем с 18.04. (если ничто не помешает и краткосрочные анализы будут в норме) я в коротком протоколе
Ну это просто мега-круто,а ты боялась что в менопаузе уже Держу на удачный протик @@@@@@@@@@@@@@@@
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:29
ответ для strekoza777 , на сообщение « Да, спасибо большое. У нас... »
  #9575
Margo_
Активный участник
 
Аватар для Margo_
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от strekoza777 Посмотреть сообщение
Да, спасибо большое.

У нас МФ+мультифол.яичники. Протокол у меня был длинный, в марте сделали пункцию, взяли 20 клеточек, оплодотворили 18шт. В крио тока вроде как 6шт. Подсадили 2 3-х дневок (сказать честно не поняла почему морулы подсадили, т.к. думала что если МФ то будут доращивать до бластоцистов). Вроде все нормально шло, смущало тока что ничего не болит и т.д. Прошло 5дн. после переноса. Вечером, резко заболел бок. Прошло два часа легче не стало, договорились с ФЕО что рано утром бегом к нему т.к. возможно накрыла гипера. Но, через некоторое время еще хуже стало боль не проходила, начало рвать, стала терять сознание. Пришлось вызвать скорую, все это время ФЕО был на телефоне со мной и с доктором скорой. По счастливой случайности в среду дежурная больница был ВМА (но не мой район), уговорили чтобы меня туда отвезли. Как несли в скорую уже не знаю т.к. меня не было (была без сознания). Короче успели меня привезти, сразу на операционный стол, потом в реанимацию. У меня лопнул левый яичник начался перетонит. Короче откачали 1,5литра крови + 2 литра воды из пуза (позжее). Самое главное что хирурги спасли и меня, и маленького. Хирургам ВМА просто низкий поклон. Они, так бедненькие волновались, брали постоянно хгч смотрели за ростом. Общались с ФЕО, кстати, немногие доктора любят разговаривать с другими врачами. Мой же хирург на столько адекватный попался, что все предписания ФЕО старался выполнять. Вот такая моя история. Сейчас чувствую себя отлично, гы, опять ничего не беспокоит. ХГЧ отлично растет, через недельку будут слушать сердечко.
все у меня инфаркт-микарда случился мама дорогая, и зачем мне ДАВ сказала что у меня есть опасения гиперы я сейчас и так сижу на валерьянке т.к. у меня в пятницу самолет чувствую пере ЭКО буду тоже на ней сидеть
__________________
Margo_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:33
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #9576
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Черешенка, Лануся, пасибоа, девчонки
Лана, ну эндик правда не совсем хорош, 10 мм это в самом толстом месте, а в самом тонком 7 мм Но я сразу подумала, что Фео-то найдет нужное местечко для подсадочки под узи контролем!
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:36
ответ для strekoza777 , на сообщение « Да, спасибо большое. У нас... »
  #9577
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от strekoza777 Посмотреть сообщение
Да, спасибо большое.

У нас МФ+мультифол.яичники. Протокол у меня был длинный, в марте сделали пункцию, взяли 20 клеточек, оплодотворили 18шт. В крио тока вроде как 6шт. Подсадили 2 3-х дневок (сказать честно не поняла почему морулы подсадили, т.к. думала что если МФ то будут доращивать до бластоцистов). Вроде все нормально шло, смущало тока что ничего не болит и т.д. Прошло 5дн. после переноса. Вечером, резко заболел бок. Прошло два часа легче не стало, договорились с ФЕО что рано утром бегом к нему т.к. возможно накрыла гипера. Но, через некоторое время еще хуже стало боль не проходила, начало рвать, стала терять сознание. Пришлось вызвать скорую, все это время ФЕО был на телефоне со мной и с доктором скорой. По счастливой случайности в среду дежурная больница был ВМА (но не мой район), уговорили чтобы меня туда отвезли. Как несли в скорую уже не знаю т.к. меня не было (была без сознания). Короче успели меня привезти, сразу на операционный стол, потом в реанимацию. У меня лопнул левый яичник начался перетонит. Короче откачали 1,5литра крови + 2 литра воды из пуза (позжее). Самое главное что хирурги спасли и меня, и маленького. Хирургам ВМА просто низкий поклон. Они, так бедненькие волновались, брали постоянно хгч смотрели за ростом. Общались с ФЕО, кстати, немногие доктора любят разговаривать с другими врачами. Мой же хирург на столько адекватный попался, что все предписания ФЕО старался выполнять. Вот такая моя история. Сейчас чувствую себя отлично, гы, опять ничего не беспокоит. ХГЧ отлично растет, через недельку будут слушать сердечко.
О мама дорогая хорошо что все хорошо закончилось,раз малыш перенес такой стресс в самом начале значит и дальше будет хорошо вести себя ттт. Держи на сердечки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Блин,у меня тоже всегда по 23 шт. брали Но будем думать только о хорошем.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:39   #9578
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
Черешенка, Лануся, пасибоа, девчонки
Лана, ну эндик правда не совсем хорош, 10 мм это в самом толстом месте, а в самом тонком 7 мм Но я сразу подумала, что Фео-то найдет нужное местечко для подсадочки под узи контролем!
Найдет конечно,он сажает туда где пожирнее,у меня 7 мм. в самом толстом месте был,10 для меня недостижимая мячта.
Lana S is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:42
ответ для Lana S , на сообщение « Найдет конечно,он сажает туда где... »
  #9579
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Найдет конечно,он сажает туда где пожирнее,у меня 7 мм. в самом толстом месте был,10 для меня недостижимая мячта.
Ланусик, у тебя тоже вырастет обязательно! 8 мм - уже нижняя граница нормы
А у меня видимо физио рулит - все-таки вы за мои процедурки целый месяц кулачки держали, 27 процедурок прошла. В протике буду еще пресс качать и йожиться
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:46
ответ для strekoza777 , на сообщение « Да, спасибо большое. У нас... »
  #9580
верующая
Частый гость
 
Аватар для верующая
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от strekoza777 Посмотреть сообщение
Да, спасибо большое.

У нас МФ+мультифол.яичники. Протокол у меня был длинный, в марте сделали пункцию, взяли 20 клеточек, оплодотворили 18шт. В крио тока вроде как 6шт. Подсадили 2 3-х дневок (сказать честно не поняла почему морулы подсадили, т.к. думала что если МФ то будут доращивать до бластоцистов). Вроде все нормально шло, смущало тока что ничего не болит и т.д. Прошло 5дн. после переноса. Вечером, резко заболел бок. Прошло два часа легче не стало, договорились с ФЕО что рано утром бегом к нему т.к. возможно накрыла гипера. Но, через некоторое время еще хуже стало боль не проходила, начало рвать, стала терять сознание. Пришлось вызвать скорую, все это время ФЕО был на телефоне со мной и с доктором скорой. По счастливой случайности в среду дежурная больница был ВМА (но не мой район), уговорили чтобы меня туда отвезли. Как несли в скорую уже не знаю т.к. меня не было (была без сознания). Короче успели меня привезти, сразу на операционный стол, потом в реанимацию. У меня лопнул левый яичник начался перетонит. Короче откачали 1,5литра крови + 2 литра воды из пуза (позжее). Самое главное что хирурги спасли и меня, и маленького. Хирургам ВМА просто низкий поклон. Они, так бедненькие волновались, брали постоянно хгч смотрели за ростом. Общались с ФЕО, кстати, немногие доктора любят разговаривать с другими врачами. Мой же хирург на столько адекватный попался, что все предписания ФЕО старался выполнять. Вот такая моя история. Сейчас чувствую себя отлично, гы, опять ничего не беспокоит. ХГЧ отлично растет, через недельку будут слушать сердечко.
Ой, Господи какие разные у всех истории с протоколами!!!! Здоровья тебе и малышу!
верующая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena