˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 19:15
ответ для ignspb , на сообщение « Без показаний, можешь у окулиста... »
  #2641
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Без показаний, можешь у окулиста сказать что не видишь, по-моему если -3 и меньше то уже сразу кесарево
Да ладно?
Я двоих с -6 родила сама
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 04.04.2012, 19:30
ответ для KEFIR , на сообщение « Ой если он решит сам, сейчас уже... »
  #2642
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Ой если он решит сам, сейчас уже психанул, сказал сам решит,я представляю как это будет,гости будут сидеть в шаверме около метро,зато дешевл Я бы конечно шаверму поела,но не свадьбе Сказала пусть договаривается на сегодня о встрече и предоставляют мне все распечатки, раскладки и т.п.


ы
ну тоже ничего! экзотическая свадебная шаверма)))


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение



Держись. Меня саму до сих по вечерам крючит. Помогает только лежать... Но тенденция к улучшению есть.

А бокал красного сухого это даже лучше чем шампанское. Я если честно планирую уже и на море по полбокальчика иногда пить. Хорошее вино никому еще не вредило.
вот и я бы не против бокальчика! только желудок болеть стал не по-детски


Цитата:
Сообщение от Sparable Посмотреть сообщение
Привет, я к вам. Вчера 1 узи было, сыну 12 недель 3дня. Токс был и отпустил. Страдаю на работе
поздравляю)))


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А у меня давление низкое...
Так что я все правильно в прошлую Б. пила. Полбокала красненького.
у меня тоже низкое! значит можно))


Цитата:
Сообщение от irinash Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!!! Девочек с недельками!!!

А я вот боюсь, что мне в эту Б КС назначат.. (( У меня бывает иногда такое, что мушки начинают летать перед глазами и в определенной области не вижу своих рук, когда вожу их перед глазами.. ((( Вот буквально в воскресенье такое произошло.. ((( Пойду к окулисту, пускай проверяют. У меня и так хронический иридоциклит, обостряется каждую весну или осень.. ((( Но очень хочу сама рожать, хочу почувствовать тот самый момент еще раз... (((
мазохистка)))


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
потому-что у меня врожденная вальгусная установка стоп, во время беременности меняется гормональный фон, связки становятся более эластичными, вес растет, нагрузка на стопы изменяется, свод стоп испытывает перегрузки. Вообщем я заработала комбинированное плоскостопие, с нарушением функции свода стопы, и деформацией по голени и нарушением циркуляции, особенно досталось правой ноге. Перед "операцией" я могла ходить не больше 20 минут, потом боль ацкая, покрывалась испариной. Вот меня почти и убедили, что будет еще хуже. НО, я сбежала, и со временем мне стало гораздо лучше. Возможно восстановился гормональный фон, какие-то косточки встали на место, стала внимательнее относиться к выбору обуви и все такое. Кстати набрала то всего килограмм 12ть.
Вообще, гормоны после того, как закончили с ГВ, бушевали жестко: ноги поехали, вылезла экзема, появилась астма, мне делали уколы, а у меня от них развивались абсцессы координация движений нарушилась, я упала на ровном месте и заработала сотрясение мозга, свернула шейный позвонок, и на стороне удара резко упало зрение. Я спать ложилась с капустным листом в трусах, на шее у меня был воротник, рука была забинтована, в глаза надо было капать капли, а спала вообще сидя, потому-что как только ложилась, у меня начиналась паническая атака Муж не знал, плакать ему или смеяться.
Я не боюсь родов и беременности, я боюсь послеродового периода
о Боже! ты героиня!


Цитата:
Сообщение от Nektarina Посмотреть сообщение
Привет, девочки, новеньких берете?
привет-привет!!!
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 04.04.2012, 19:35   #2643
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от GROOOOM Посмотреть сообщение
Девочки привет! Сегодня прочитала, что отменили приказом Минздрава второй скрининг, из-за очень частых ложно-положительных результатов с 1 февраля
идиотизм какой-то. и то не делать его?


Цитата:
Сообщение от katinkav Посмотреть сообщение
Привет девочки, хочу тоже к вам присоединиться. У меня срок почти 12 недель. Ожидаем второго малыша. Так хочется с кем-то общаться, а то все знакомые, с кем первого ждала уже на работу повыходили. Скучно...
приходи к нам! тут мнооооого болтают))


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Привет.Сходила к терапевту.Сначала давление было 147/65,посидела 132/65.Сказала,что у меня не постоянная какая-то тония,а скачками,что не есть гуд,но лучше,чем постоянно высокое.Назначила магне б6 три раза в день,контроль давления,экг и у окулиста дно глазное проверить,а если скакнет выше 140 принять допегит.И говорит,придешь,после обследований этих.Тут я сделала глаза,как у кота в Шреке и попросила больничный.Говорю,дайте полежать,хоть до понедельника.Дала больничный.Я спросила,а что со мной сделали бы в больнице,сказала,что проконтролировали бы давление,обследовали и назначили бы лекарства.И типа,если хочешь,то отправим.Подожду пока.После приемам прогулялась до аптеки,купить аппарат для измерения ад...ну и что,112/72. Моя норма.
А витаминки дали по рецепту витрум пренатал.Порадовали,считай 700 рэ сэкономила)))
не болей и держи давление под контролем!


Цитата:
Сообщение от Justička Посмотреть сообщение
Ой девочки, опозорилась я вчера ))) Решила съездить в Невский центр в НМ, штанишки себе беременные прикупить. Дочку с мамой оставила и поехала. Пока ехала, голова разболелась. А моя мигрень в компании с токсикозом - не самый лучший подарок. Короче, припарковалась я в паркинге и решила, что добегу до туалета. Но не добежала... Вырвало меня прямо в паркинге на пол Позорище. Но штанишки я все равно купила
ну да ладно! главное брючки купила)))
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 04.04.2012, 20:12   #2644
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Доброе утро,куколки!
Остался один день до встречи с НИМ/НЕЙ Уже извелась вся,стараюсь раньше ложиться спать,чтобы быстрее время прошло.
А еще вчера приходила знакомая мамина:у нее муж давно работал в Бебилоне,так вот они там если недокомлект сразу выкидывали товар,например,у одной кроватки нет слева бортика,у второй справа, муж знакомой забирал,соединял в одно. Так что за 500 руб. будет обеспечена мне хорошая кроватка,сказала еще посмотрит,может,даже комоды остались.
Сказала,что в Финляндии качественные памперсы с Мумми Троллями,и дешевые.
А и самое главное:у нее есть знакомая супер-акушерка в 18 рд,"на руки" 10 000руб. Будем всего скорее так договариваться.
ой а мона мне тоже эту аккушерку тоже хочу в 18й

Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
девоки, не пользуйтесь гормональными кремами, от них быстро появляется эффект, но как только перестаете пользоваться становится хуже в разы!
у меня была аллергия на крем (периоральный дерматит) на подбородке, как будто красные прыщи, но не проходили месяцами, шелушились и чесались (из-за этого кстати я и сдавала 1-й раз кровь на гормоны щитовидки), косметолог прописала мне тридерм (гормональный крем), я залезла в инет и ужаснулась, что писали девочки, что все проходило быстро, но как только отменяешь, покрываешься сыпью вся в общем метрогил гель мне посоветовали, он очень сушит сначала, но потом все проходит... мне только он помог
не знаю, поможет ли при экземе, но на всякий случай...
не правда что привыкает, мазь Синафлан, ей всю жизнь пользуюсь, это мой тюбик в любые поездки только с ним! он мне за одну ночь снимает начавшиеся воспаления на руках, и на долго.
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 04.04.2012, 20:13   #2645
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение



не правда что привыкает, мазь Синафлан, ей всю жизнь пользуюсь, это мой тюбик в любые поездки только с ним! он мне за одну ночь снимает начавшиеся воспаления на руках, и на долго.
врачи так говорят да и в нете отзывов полно от девочек, которые пользовались, я им как то верю..
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline  
Старый 04.04.2012, 20:13
ответ для mcnord , на сообщение « Это папы так радуются? Я из окон 18-го... »
  #2646
katinkav
Старожил
 
Аватар для katinkav
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Белградская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Это папы так радуются?
Я из окон 18-го роддома наблюдала только унылый бетонный забор. Надписи конечно трогали до слез!!!
Я вот тоже первого в 18 рожала. Фейерверков не было, но надписи и правда классные. Особенно на доме напротив.
__________________
katinkav is offline  
Старый 04.04.2012, 20:16
ответ для Justička , на сообщение « Ой девочки, опозорилась я вчера )))... »
  #2647
katinkav
Старожил
 
Аватар для katinkav
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Купчино, ул. Белградская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Justička Посмотреть сообщение
Ой девочки, опозорилась я вчера ))) Решила съездить в Невский центр в НМ, штанишки себе беременные прикупить. Дочку с мамой оставила и поехала. Пока ехала, голова разболелась. А моя мигрень в компании с токсикозом - не самый лучший подарок. Короче, припарковалась я в паркинге и решила, что добегу до туалета. Но не добежала... Вырвало меня прямо в паркинге на пол Позорище. Но штанишки я все равно купила
Ну что делать? Что не сделаешь ради штанишек. Я вот все еще в добеременных хожу. Благо они у меня зимние и свободные. Но в джинсы пока не пробовала влезть. Чувствую уже не получится.
__________________
katinkav is offline  
Старый 04.04.2012, 20:29
ответ для katinkav , на сообщение « Ну что делать? Что не сделаешь ради... »
  #2648
девушка с зонтиком
Старожил
 
Аватар для девушка с зонтиком
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 1 005


Цитата:
Сообщение от katinkav Посмотреть сообщение
Ну что делать? Что не сделаешь ради штанишек. Я вот все еще в добеременных хожу. Благо они у меня зимние и свободные. Но в джинсы пока не пробовала влезть. Чувствую уже не получится.
Я уже толком ни во что не влезаю, разве что в леггинсы. но джинсы беременные покупать не хочу...

в итоге купила себе беременные колготы и хожу в платьишках практически летних, пиджак просто сверху одеваю...
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15355_996633_cccccc_f3cfccced9dbcbd5.jpg[/IMG]
девушка с зонтиком is offline  
Старый 04.04.2012, 20:30   #2649
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


я влезаю во все свое 44 размера. пуза нету. хоть это радует)))а токс достал
Иришка Щ is offline  
Старый 04.04.2012, 20:38   #2650
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
я влезаю во все свое 44 размера. пуза нету. хоть это радует)))а токс достал
по первому пункту позавидую- у меня уже видновато, а я бы с удовольствием еще поскрывала его
по второму посочувствую
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena