Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить! - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 14:10   #371
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
зато если больше одной недели считаешь калории,потом входишь в раж.
Я вчера упаковку от скакалки(дочке купила - сама поскакала на школьном стадионе у дома) держу и на автоматизме уже ищу указание калорийности.
про поскакушки - напомнило прыжки толстенькой тетеньки из этого мультика:

http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&...t2IBXw&cad=rjt
прыгать особо не айс если возраст не молодой ....для суставов смерть...и позвоночнику ....в общем если только все в полном порядке
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:57
ответ для Albertina , на сообщение « прыгать особо не айс если возраст не... »
  #372
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
прыгать особо не айс если возраст не молодой ....для суставов смерть...и позвоночнику ....в общем если только все в полном порядке
точно-точно.
Помню,лет пять назад нашла дома скакалку и по старой деццкой привычке двести раз прыгнула в коридорчике. Потом неделю поясница так болела,что я боком с кровати поднималась и с трудом ходила.
Но вчерашний экзерцис прошел без последствий))очевидно,вечерние растяжки его нивелировали. Я после заезда на велотренажере наклоны делаю с усилием,тяну позвоночнег. Так что все ок)))
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:01   #373
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


нифига , на ужин 625 калорий!!!!!!!!! Я с трудом 200 оставляю....Тяжело ,но зато так легко себя чувствую.......
muris is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:22
ответ для muris , на сообщение « нифига , на ужин 625 калорий!!!!!!!!! ... »
  #374
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
нифига , на ужин 625 калорий!!!!!!!!! Я с трудом 200 оставляю....Тяжело ,но зато так легко себя чувствую.......
ето не на ужин 625 калорий,а осталось столько)) то есть я недобрала днем. Съем половину из этого остатка,скорее всего.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:54
ответ для VeryPoppins , на сообщение « ето не на ужин 625 калорий,а осталось... »
  #375
vishel
Участник
 
Аватар для vishel
 
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 250


Девочки! Привет! А я подсела на смузи: 1 яблоко, 60г клубники замороженной, 15г овсяных хлопьев, 150г ряженки 2,5% - взбила в блендере - вкусно и всего 215 ккал, я наелась часа на 2)))
хочу попробовать овощной смузи из сельдерея, моркови и яблока))))
vishel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:16
ответ для vishel , на сообщение « Девочки! Привет! А я подсела на смузи: ... »
  #376
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от vishel Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! А я подсела на смузи: 1 яблоко, 60г клубники замороженной, 15г овсяных хлопьев, 150г ряженки 2,5% - взбила в блендере - вкусно и всего 215 ккал, я наелась часа на 2)))
хочу попробовать овощной смузи из сельдерея, моркови и яблока))))
как перекус-вполне подойдет,даже по описанию аппетит устраивает на все 100%))но голод надолго не отбивает,поэтому лучше воспринимать этот прием пищи как десерт. Тем более вы сами пишете,что сейчас уже есть голод - до сна еще долго. Я бы ела такие вкусности между завтраком и обедом или на полдник.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:37   #377
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


Да, Аня, я ж и удивлялась что у тебя столько калорий осталось!!! Ка же это так....У меня не получается...Я все время слегка голодная...Но зато я точно знаю ,что худею..А когда сытая ,то все время думаю ,что ВОТ ! НАЕЛАСЬ!!! А ЕЩЕ ПОХУДЕТЬ ХОЧЕШЬ!!!...А так точно знаю, немного не хватило - значит запасы жира компенсирут нехватку...
muris is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 20:39   #378
muris
Старожил
 
Аватар для muris
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: у Володарского моста
Сообщений: 1 377


смузи. наверное очень вкусно. Попробую обязательно. Девочки получается надо поесть 4 раза на 300 ккал. Вроде и не мало. Или 6 раз по 200 ккал. Еще лучше..
muris is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:03
ответ для muris , на сообщение « Да, Аня, я ж и удивлялась что у тебя... »
  #379
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от muris Посмотреть сообщение
Да, Аня, я ж и удивлялась что у тебя столько калорий осталось!!! Ка же это так....У меня не получается...Я все время слегка голодная...Но зато я точно знаю ,что худею..А когда сытая ,то все время думаю ,что ВОТ ! НАЕЛАСЬ!!! А ЕЩЕ ПОХУДЕТЬ ХОЧЕШЬ!!!...А так точно знаю, немного не хватило - значит запасы жира компенсирут нехватку...
Марин,вот пример моего рациона в понедельник:
Изображения
Тип файла: jpg рацион.jpg (35.6 Кб, 27 просмотров)
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:43   #380
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


А я сегодня перед отчетом отличилась...наела на 1450.

Мама зефир прислала...не удержалась я - итого - 24 гр зефира - 140 кк. И халвы в шоколаде укусила 20 грамм...еще 107кк...вот 247 и перевес....млииинааа....

Называется, каплю лишнего съела, а калорий истратила море.

На дорожке угрохала 520...но чую, меня это не спасет от привеса утром, а это так демотивирует.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena