***Январята 2012*** Первая весна - Страница 251 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 19:50
ответ для Amberka , на сообщение « Всем привет)) давно я тут не... »
  #2501
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Amberka Посмотреть сообщение
Всем привет)) давно я тут не отмечалась) нам тут прабабушка связала кофточку и шапочку зелененькие, решили показаться))
были у педиатра вчера по поводу 3х месяцев, спросила про срыгивания - он у меня срыгивает периодически минут через 40 после кормежки створоженным молочком - говорят, причин может быть много, посоветовали до кормления давать десертную ложку гречневой каши для детей от 4 месяцев, типа это должно сгустить еду в желудке.. как считаете, стоит попробовать?
Бабушка молодец! Малыш очень доволен похоже , всё-таки через такие вещи тепло передаётся. Доктору по башке дать надо, может поумнеет.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 04.04.2012, 19:57
ответ для В. Редная , на сообщение « Ну вот ч жду :) там еще такие... »
  #2502
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
Ну вот ч жду там еще такие проблемы,блин..надо было в эти вых делать 2-ю прививку и через 2 гулять,.а нельзя,заводчица накосячила с 1прививкой и нам через мес все по новой начинать..так что прогулки еще на 2 мес откладыааются..
Слушай,а вы сами пьете глистогонные или нет?? Муж меня озадачил,что надо и нам..;
Мы не пъем, собака пъет регулярно. Собака сейчас постоянно живет у моих родителей, просто оч часто гостит у нас и мы у нее Родители тоже не пъют ничего.
Nice is offline  
Старый 04.04.2012, 20:11
ответ для Nice , на сообщение « Мы не пъем, собака пъет регулярно.... »
  #2503
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Amberka Посмотреть сообщение
Всем привет)) давно я тут не отмечалась) нам тут прабабушка связала кофточку и шапочку зелененькие, решили показаться))
были у педиатра вчера по поводу 3х месяцев, спросила про срыгивания - он у меня срыгивает периодически минут через 40 после кормежки створоженным молочком - говорят, причин может быть много, посоветовали до кормления давать десертную ложку гречневой каши для детей от 4 месяцев, типа это должно сгустить еду в желудке.. как считаете, стоит попробовать?
Девочки..я реально боюсь наших педиатров..то соки с мес,то в 3 гречу..срыгивания имеют несколько причин-неврология,незрелый жкт и слабая перегородка между желудком и пищеводом,слабенькие мышцы и тд..ни одна из этих проблем не лечится гречец..а так же овсянкой и манкой ну а котлетами точно
Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Мы не пъем, собака пъет регулярно. Собака сейчас постоянно живет у моих родителей, просто оч часто гостит у нас и мы у нее Родители тоже не пъют ничего.
Просто мы ей перед прививкой дали глистогонное..а там как поперло все..прививки отложили теперь я испугалась,что у нас тоже что-то подобное может быть
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 04.04.2012, 20:17
ответ для В. Редная , на сообщение « Девочки..я реально боюсь наших... »
  #2504
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение


Просто мы ей перед прививкой дали глистогонное..а там как поперло все..прививки отложили теперь я испугалась,что у нас тоже что-то подобное может быть
У нашей ничего не наблюдалось никогда, ттт
Nice is offline  
Старый 04.04.2012, 20:19
ответ для Nice , на сообщение « Мы не пъем, собака пъет регулярно.... »
  #2505
luckin
Гость
 
Аватар для luckin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Kotlin
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Amberka Посмотреть сообщение
были у педиатра вчера по поводу 3х месяцев, спросила про срыгивания - он у меня срыгивает периодически минут через 40 после кормежки створоженным молочком - говорят, причин может быть много, посоветовали до кормления давать десертную ложку гречневой каши для детей от 4 месяцев, типа это должно сгустить еду в желудке.. как считаете, стоит попробовать?
вот и нам педиатр от срыгивания сказала кашу овсяную давать - 2 чайные ложки перед кормлением.... а, и еще смекту. смекту я пару раз дала, а кашу, конечно же, не стала.

у меня доча срыгивала часто -до, во время, после и между кормлениями. я стала пробовать разные варианты с кормлением - пробовала кормить чаще, но понемногу, пробовала увеличить промежутки между кормлениями. пока ничего не помогает, просто жду, пока перерастем!
__________________
luckin is offline  
Старый 04.04.2012, 21:13   #2506
Amberka
Гость
 
Аватар для Amberka
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
Какой милый малыш!!!!

я бы не стала
какая греча....нафиг
Цитата:
Сообщение от blestyashka Посмотреть сообщение
Прабабушка у вас молодец :-) красивый костюмчик
Какие вы улыбчивые
Я бы тоже кашу не давала
Цитата:
Сообщение от pollin_@ Посмотреть сообщение
Лёше очень идёт комплектик!!! Хорошенький такой малыш!!
Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Бабушка молодец! Малыш очень доволен похоже , всё-таки через такие вещи тепло передаётся. Доктору по башке дать надо, может поумнеет.
Спасибо, девушки, нам очень приятно))
Я вот тоже сильно сомневаюсь, что срыгивания зависят от густоты пищи в желужке.. ну нафиг, подождем 4х месяцев)
__________________


Я - Катя
Amberka is offline  
Старый 04.04.2012, 21:47
ответ для Amberka , на сообщение « Спасибо, девушки, нам очень приятно))... »
  #2507
DEP
Элита
 
Аватар для DEP
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Авангардная
Сообщений: 2 383


Цитата:
Сообщение от toxik Посмотреть сообщение
У моей подруги срыгивала дочка сильно,до 4х месяцев это допустимо.жкт формируется,точнее перегородка эта не знаю как назвать и может из-за шейных позвонков,обычно после массажа проходит,если в них причина а какая связь с гречневой кашей непонятно.
Цитата:
Сообщение от Amberka Посмотреть сообщение
Спасибо, девушки, нам очень приятно))
Я вот тоже сильно сомневаюсь, что срыгивания зависят от густоты пищи в желужке.. ну нафиг, подождем 4х месяцев)
дети как правило могут срыгивать молоко до года...а не до 4 мес
и срыгивания зависят от густоты - например есть смесь для тех кто на ИВ - ее принцип основан именно на том что она густеет в желудке и так обратно не льется
__________________


Я - Женя, ко мне на Ты
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.
DEP is offline  
Старый 04.04.2012, 22:02   #2508
Sofya1101
Гость
 
Аватар для Sofya1101
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
Помогите разгадать загадку. У меня ребенок перестал брать грудь, когда засыпает на ночь! Вообще не берет, орет благим матом, возмущается. Живот не мучает, я ничего противного не ела, пахнет от меня обычно абсолютно. Днем и ночью во сне - сосет отлично. А вот на ночь теперь только соску признает.
У меня самой только такая версия, что я его днем не с грудью, а с соской укладываю. А когда проснется - тогда и грудь. Может быть он поэтому и на ночь грудь не хочет???
Только сейчас прочитала... Это из-за соски! мы тоже отучаем со скандалами. Но я не сама догадалась, -фею вызывала по этому поводу
Цитата:
Сообщение от Amberka Посмотреть сообщение
Всем привет)) давно я тут не отмечалась) нам тут прабабушка связала кофточку и шапочку зелененькие, решили показаться))
какие забавные вы и веселые! комплектик супер! обожаю такие шапули

Девочки, почему мне линеечку не сделать?
__________________


Я Ирина, можно на ты
Sofya1101 is offline  
Старый 04.04.2012, 22:13
ответ для toxik , на сообщение « я тоже ем красную рыбу, все норм. а... »
  #2509
blestyashka
Гость
 
Аватар для blestyashka
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
Ничего себе гуляночки!!! Может не погулять несколько дней, а потом снова начать?
Я одна гулять не хожу по этому :-(
не помогает, не гуляли пару дней когда прививку делали :-( не помогло....

Цитата:
Сообщение от toxik Посмотреть сообщение
а про коляску у нас так было, когда в мехе, гуляли и ему тесно и жарко было. или если не в урочный час вынести гулять. надо подгадать может другое время?
иногда мне кажется что может керри не удобный.... так она вся как юла в нем крутится....
жарко, врятли.. приношу она тепленькая.....
я уже думаю может коляску другую купить
__________________
blestyashka is offline  
Старый 04.04.2012, 22:50   #2510
toxik
Участник
 
Аватар для toxik
 
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение
дети как правило могут срыгивать молоко до года...а не до 4 мес
и срыгивания зависят от густоты - например есть смесь для тех кто на ИВ - ее принцип основан именно на том что она густеет в желудке и так обратно не льется
просто обычно в 4 месяца чаще все проходит.
__________________

Аня
toxik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena