~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:23
ответ для Redish , на сообщение « у меня 333 ;) в настройках настроено... »
  #6661
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Интересно,что муж делал в это время???????
Вот почитаешь и поймёшь в чём прелесть мультиварки
Уж не знаю, чем они там с дочерью развлекались У мужа сегодня оправдание: первый раз шел к зубному зуб удалять. А это у него такая фобия! Говорит, в предвкушении обо всем забыл
__________________
Ruud is offline  
Старый 04.04.2012, 22:31
ответ для Redish , на сообщение « у меня 333 ;) в настройках настроено... »
  #6662
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
А почему ты не писала заявление??????????
я то думала, что это автоматически как то делается
а если точнее, то у меня не все так просто было с работой... я еле получила единовременную выплату по родам через пол года. и меня заверили, что больше мне ни чего не должны

Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
а разве тебе не должны были это заявление дать, и ты бы его подписала? ( у нас так на работе)
когда они потеряли мой больничный (декретный) так бухгалтер домой ко мне прискакала и я подписала это заявление
Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Еще вопрос, девочки: никто случайно не отдыхал с малышами в Белоруссии? Мужу отпуск сейчас дают Загранпаспорта нет и не будет) , думаю хоть туда поехать. На сайтах написано, что с детьми до трех лет в санаторий не берут.
не во всех, нужно еще поискать, некоторые санатории не ставят ограничения. и не забудьте поставить гражданство в сведетельстве о рождении. (вдруг вы об этом не знаете)
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
у меня 333
в настройках настроено по 20 сообщений на странице а не по 10- так удобней читать, меньше листать
да? а так можно?
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 04.04.2012, 22:32
ответ для Redish , на сообщение « у меня 333 ;) в настройках настроено... »
  #6663
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Девочки, простите, я так вклинюсь с конца. Последние только сообщения процитирую. И читать-то особо сил не было. Хотя за Юлиной эпопеей следила, но и без меня советчиков хватало, так что и не стала встревать.

У меня со вчерашнего дня все валится из рук. Ну и встаем еще рано - два дня подряд в поликлинику к 9.30 ходили, а сегодня на английский к 11.30 ездили. А ложиться раньше, чем обычно, не получилось. В итоге сегодня вообще аут - стояла посреди кухни, слезы в глазах, не знаю, за что взяться, с чего начать... Кормила Веру - хотела поставить банку недоеденную на стол, чтобы руку вытереть - поставила мимо стола... Вообще дел как бы много, а я не знаю, как к ним подступиться. Еще и три раза за три дня ездила сдавать магнитолу в магазин - брак. А сегодня поменяла товар, приехала домой - некомплект, а я в этот раз так уже измоталась, что не стала проверять на стойке. Хотелось заснуть летаргическим сном. Но я из последних сил поперлась снова и быстро сдала назад. Задушила жабу, добавила денег и купила нормальный Филипс, теперь дети будут слушать диски с курсов английского

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
девочки, как думаете этот стул не хуже пег перего папа динер?... дешевле просто
Юль, я вообще не вижу, чем он отличается от Прима Паппы Диннер? Только если у столика поднос несъемный, но это не так важно, столик-то сам съемный. Бери за такие деньги новый - это шикарно.

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
пальтишко)))))
спасибо Юле Солнышку за подкладку
Уль, это пальтишко надо срочно носить! Пока лето не наступило

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение


хотя голова на ощупь кажется горячее, чем 37,2
Юля, дай бог, чтобы Дашуня поправилась скорее. Голова часто кажется горячей у детей. У моих тоже на ощупь бывает горячая, а температуры нет.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 04.04.2012, 22:46
ответ для Sofi2 , на сообщение « вот мамашки фантазерки :))... »
  #6664
valana
Ветеран
 
Аватар для valana
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 732


Всем приветик!
Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Наташ, наша мася мог срыгнуть раз в день, мог через день, а мог и два раза в день, да еще фонтаном и через нос врач сказала, что это в пределах нормы, тревожиться надо начинать если срыгивает после каждого кормления и по объему больше чайной ложки
у меня срыгивала больше и часто,я было распереживалась,дождалась невролога и оказалось,что доча много двигается во время кормления и после начинает ногами тарабанит из-за животика,вот и устраивает себе приключенияя держу подольше столбиком и бывает несколько раз за кормление(кушаем мы долго)...фонтаны прекратились
__________________

0 - 2530 46см
1 - 3552 53см
valana is offline  
Старый 04.04.2012, 22:48   #6665
valana
Ветеран
 
Аватар для valana
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Могу посоветовать отличного и горячо любимого педитра :love
а можно и мне напросится на отличного педиатра?
__________________

0 - 2530 46см
1 - 3552 53см
valana is offline  
Старый 04.04.2012, 22:59
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6666
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Аня "Пчелка", ты писала, что сделали первую АКДС в ЕЦВ, а почему не пентаксим?
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 04.04.2012, 22:59
ответ для valana , на сообщение « Всем приветик! у меня срыгивала... »
  #6667
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от valana Посмотреть сообщение
Всем приветик!


у меня срыгивала больше и часто,я было распереживалась,дождалась невролога и оказалось,что доча много двигается во время кормления и после начинает ногами тарабанит из-за животика,вот и устраивает себе приключенияя держу подольше столбиком и бывает несколько раз за кормление(кушаем мы долго)...фонтаны прекратились
Валанчик, ну как вы растете?
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 04.04.2012, 23:07
ответ для Sofi2 , на сообщение « Валанчик, ну как вы растете? »
  #6668
valana
Ветеран
 
Аватар для valana
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Sofi2 Посмотреть сообщение
Валанчик, ну как вы растете?
растееем
а еще кричим,плохо спим и не какаем
сидим на слабительном...сдали копрограмму,у нас лейкоциты повышены,врач предполагает стафилокок...вот будем сдавать посев,узнаем точно
газики,колики поменьше стали мучать
на ночь стала пеленать,теперь спим подряд 4 часаэто счастье
грудь подлечилась моя,не даю теперь дербанить,как только начинает,сразу забираю!иногда допаиваю водичкой или плантексом!
кстати,газики и колики стали меньше,когда перестала давать бэбикалмы все эти,эспумизаныне знаю совпадение или просто пришло время

а как у вас делишки?как кушаете?
__________________

0 - 2530 46см
1 - 3552 53см
valana is offline  
Старый 04.04.2012, 23:09
ответ для chenata , на сообщение « Какая же ты рукодельница!:020: Юля,... »
  #6669
Бориска
Активный участник
 
Аватар для Бориска
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 383


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
А как интересно регидрон дать такому малышу? Его и взрослому-то не выпить!
Мой обожает регидрон у нас даже дробно пить его не получалось, потому что надо было сразу все!!!! прятать приходилось кружку
__________________




Меня зовут Юля
Бориска is offline  
Старый 04.04.2012, 23:11
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Девочки, простите, я так вклинюсь с... »
  #6670
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Девочки, простите, я так вклинюсь с конца. Последние только сообщения процитирую. И читать-то особо сил не было. Хотя за Юлиной эпопеей следила, но и без меня советчиков хватало, так что и не стала встревать.

У меня со вчерашнего дня все валится из рук. Ну и встаем еще рано - два дня подряд в поликлинику к 9.30 ходили, а сегодня на английский к 11.30 ездили. А ложиться раньше, чем обычно, не получилось. В итоге сегодня вообще аут - стояла посреди кухни, слезы в глазах, не знаю, за что взяться, с чего начать... Кормила Веру - хотела поставить банку недоеденную на стол, чтобы руку вытереть - поставила мимо стола... Вообще дел как бы много, а я не знаю, как к ним подступиться. Еще и три раза за три дня ездила сдавать магнитолу в магазин - брак. А сегодня поменяла товар, приехала домой - некомплект, а я в этот раз так уже измоталась, что не стала проверять на стойке. Хотелось заснуть летаргическим сном. Но я из последних сил поперлась снова и быстро сдала назад. Задушила жабу, добавила денег и купила нормальный Филипс, теперь дети будут слушать диски с курсов английского



Юль, я вообще не вижу, чем он отличается от Прима Паппы Диннер? Только если у столика поднос несъемный, но это не так важно, столик-то сам съемный. Бери за такие деньги новый - это шикарно.


Юля, дай бог, чтобы Дашуня поправилась скорее. Голова часто кажется горячей у детей. У моих тоже на ощупь бывает горячая, а температуры нет.
Наташа, спасибо и про стульчик (лучше его, чем Хэппи Бэби?)и за пожелания!!...но, у нас 38,2...свечка...жду

а тебе сил и моральных и физических


я сегодня тоже как во сне немного
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena