В богатстве и в бедности, в болезни и здравии... - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: В моей семье:
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 30 10.24%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 66 22.53%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 21 7.17%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 32 10.92%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 9 3.07%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 16 5.46%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 59 20.14%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 16 5.46%
Количество вариантов выбора ограничено, отпишусь в топе 13 4.44%
Количество вариантов выбора ограничено, моего тут нет, в топе отписываться не буду 31 10.58%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:45   #651
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Если отношения более глубокие.. Мне например, важно, чтобы у меня была возможность близких родственников финансового поддерживать. Жилищные проблемы, опять же, и у них, и у меня.

Конфликты с применением физической силы мне трудно самой решить. Не говоря уже о том, что очень хочется,

чтобы кто-то просто в нужный момент сварил кружку кофе и сказал: "не переживай, все будет хорошо, я обещаю".
так -с...
1. то есть собственно обеспечивать баблом - и Вс и ваших родствеников причем неслабо так - что бы еще и на недвижку хватило к этму все и свелось да? для того и нужен - с чего начали к тому и пришли
2. то есть Вы будет на улице хамить ( то есть создавать проблемы) а ему за это будут бить морду?
3. Где здесь решение проблем? аааааа понял он же должен пообещать.. причем так вот " абстрактно" побещать решить ВСЕ Ваши поблемы а потом то ему это и припомниццо
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:46   #652
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Штампа о разводе у меня еще нет Тем более если с мужем (хотя бы на словах) оговорено, что можно жить и без штампа в паспорте о браке. А юридически оформленный развод мне необходим в качестве финансовых гарантий, так как лимит доверия исчерпан. И сейчас у нас как бы раздельное проживание. А дальше - посмотрим.... Я, правда, не слишком надеюсь, что ситуация изменится.

При таких раскладах - "он просто друг.." Мне алименты с з/п нужны, а не с того что в колониях за пошив рукавиц платят, или по закону с больничных. Мой БМ - собственник, независимо от характера наших с ним отношений "дружить" с кем-то еще будет сложно

Подруг у меня 2-3 максимум. Но для меня как-то естественнее мужчину озадачить, желательно своего.
Как у Вас все запутано..
Мне наоборот проще друзей просить.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:49   #653
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Что-то тяжело мне дедукция дается.


срочно требуется некоторая сумма, я считаю логичным за такой суммой (хотя бы в долг, но я бы не постеснялась и безвозмездно) обратиться к МЧ, с которым состою в романтических отношениях.

. Если в транспорте кошелек вытащили, и ни копейки по карманам, я позвоню МЧ, чтобы меня забрал, если пешком до дома, работы и пр. не дойти.

. ...
то есть опять прежде всего бабло опять бабло и снова бабло ..
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:50   #654
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
давайте рассмотрим оба варианта
только поясите что такое " планы на будущее" ? имхо если люди уже муж и жна и живут вмте и веду овместное хозяйство и у них дети ИХ то будущее уже наступило дальнейшее это ростить детей. потом внуков.. и ели Бог даст - дожить до правнуков - то еще то?
Я того же мнения. Видимо потому, что мы почти одного возраста (марлевые подгузники
И все вышеперечисленное-это ни разу не проблемы.
Девочки, я за вас так рада. Честно, честно. Вы не знаете, что такое настоящие проблемы.
Когда утром просыпаешься и не знаешь чем будешь кормить ребенка. Н е потому что ты лодырь,или у тебя муж алкаш. Нет он ходит на работу и даже главным инженером на неплохом ,по нашим деревенским меркам, предприятии работает. В свои-то 26 лет... А просто потому, тчо страна поменялась и рухнуло буквально все...
А то, что для вас проблемы и яйца выеденного не стоит. Это обыкновенные житейские мелочи,которые решаются обыкновенными телефонными звонками.
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:54   #655
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


А СКФО это что?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:56   #656
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Северо-кавказский федеральный округ.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:56
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « А СКФО это что?:008: »
  #657
Anitast
Элита
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: СКФО
Сообщений: 1 807


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
А СКФО это что?
Северо-Кавказский федеральный округ. Ставропольский край (родина Горбачева), город Ставрополь.
Anitast is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:56
ответ для Anitast , на сообщение « Северо-Кавказский федеральный округ.... »
  #658
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Спасибо
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:02
ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Спасибо:) »
  #659
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Моего варианта нет.
Доход позволяет нанять няню, домработницу (что крайне нежелательно, выкручиваемся сами).
Основной доход в семью приносит жен.
В основном домашние обязанности выполняет муж.
Уже мультиварку освоил!
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:11   #660
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
А почему муж должен Ваших родственников финансово поддерживать? И почему надо решать конфликты с применением физической силы?
Он не должен. И я не должна. Но не думаю, что мне удастся этого избежать. То есть поддерживать все равно буду. Из совместного бюджета, конечно, независимо от того чьими усилиями он формируется. Я эти радужные перспективы никогда ни от кого не скрывала. Есть же ПрЫнцы, которые даже при условия того что семейный бюджет формируется в том числе усилиями женщины, считают такой пункт расходов излишним.

Я тоже считаю, что конфликты надо решать цивилизованно. Но не думаю, что если моему ребенку чей-нибудь папа в песочнице пинка даст, я пойду с иском в суд.
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena