Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург - Страница 960 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 20:59
ответ для Капуцин , на сообщение « У меня на фоне физио овуля раньше... »
  #9591
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение
У меня на фоне физио овуля раньше приходит! Так это она!

приятненько однако
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:22
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « :065: приятненько однако :073: »
  #9592
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Добрый вечер всем писательницам, я с работой катастрофически не успеваю за вами!!!!!!!! Поэтому говорю со всеми сразу!

Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня еще вопрос по докам на вычет
Если рецепт есть из Мида, а покупала лекарство в Аве, что делать? Сканировать чеки и прикладывать рецепт или все сложнее?

И если в рецепте стоит 2 раза по 900 гонала, а я эту дозу выкупала по 75, с этим могут проблемы возникнуть?
У меня забрали все чеки и сказали, что выпишут к ним рецепты. И Фео, когда первый раз пытался выписать рецепты, сказал, что потом их правильно перепишет.

Цитата:
Сообщение от Ноч@ка Посмотреть сообщение
Жан, а почему так? Просто я диф колю в 21, а по поводу Г и М Фео ничего не сказал, в какое время, дозвониться пока не могу.
Я колола все вместе, Фео ничего на это не сказал, главное овитрель во время уколоть и лекарства другие с ним соотнести. А так вообще-то сдвиги в 1-2 часа возможны.

Цитата:
Сообщение от Ириша4138 Посмотреть сообщение
Звонила Фео-подсадочка завтра в 11.30.
Иришенька, на мягкое приэндичивание малышей, и чтобы полярничков побольше осталось@@@@@@@@@@@@!

Цитата:
Сообщение от strekoza777 Посмотреть сообщение
Да, спасибо большое.

У нас МФ+мультифол.яичники. Протокол у меня был длинный, в марте сделали пункцию, взяли 20 клеточек, оплодотворили 18шт. В крио тока вроде как 6шт. Подсадили 2 3-х дневок (сказать честно не поняла почему морулы подсадили, т.к. думала что если МФ то будут доращивать до бластоцистов). Вроде все нормально шло, смущало тока что ничего не болит и т.д. Прошло 5дн. после переноса. Вечером, резко заболел бок. Прошло два часа легче не стало, договорились с ФЕО что рано утром бегом к нему т.к. возможно накрыла гипера. Но, через некоторое время еще хуже стало боль не проходила, начало рвать, стала терять сознание. Пришлось вызвать скорую, все это время ФЕО был на телефоне со мной и с доктором скорой. По счастливой случайности в среду дежурная больница был ВМА (но не мой район), уговорили чтобы меня туда отвезли. Как несли в скорую уже не знаю т.к. меня не было (была без сознания). Короче успели меня привезти, сразу на операционный стол, потом в реанимацию. У меня лопнул левый яичник начался перетонит. Короче откачали 1,5литра крови + 2 литра воды из пуза (позжее). Самое главное что хирурги спасли и меня, и маленького. Хирургам ВМА просто низкий поклон. Они, так бедненькие волновались, брали постоянно хгч смотрели за ростом. Общались с ФЕО, кстати, немногие доктора любят разговаривать с другими врачами. Мой же хирург на столько адекватный попался, что все предписания ФЕО старался выполнять. Вот такая моя история. Сейчас чувствую себя отлично, гы, опять ничего не беспокоит. ХГЧ отлично растет, через недельку будут слушать сердечко.
Господи, сколько пришлось вынести!!!!!!!!!! Пусть малыш и дальше правильно развивается, здоровья и тебе и малышастику!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Капуцин Посмотреть сообщение

Мой тоже страсть как входит в роль! И уколы делает, и компрессы, и йодовые сетки - тока внутривенно не умеет А когда я сама себе начала колоть уколы в попу, так прямо обиделся
Мой только умеет при сием действии ватку подержать.Да и не доверю я себя дорогую никому! Лен, здорово, что узи хорошее, а то заладила климакс-климакс! Кстати меня АМГ повысилось с 0.0 до 0.17!!!!!!!!! Ощутила себя почти девочкой!
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:30
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #9593
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Будь здоровой, Олечка!
Будь счастливой, Олечка!
Чтобы бед - нисколечко,
Чтоб мечты - сбылись.
Чтоб любить - до донышка,
Чтоб смеялось солнышко
И желанной долюшкой
Обернулась жизнь!

__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:55
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #9594
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Всем привет!
Олечка, с днем рождения! Пусть все заветное осуществится, и Поночка здоровенькой родится!!!и пусть ненастья все обходят стороной, живите без тревог и бед - одной семьей!
Ириша, на встречку с детками@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Стрекоза, искренне желаю чтоб детка росла и радовала маму))) пусть все пережитые ужасы останутся в прошлом!

Капуцинчик, Леночка, замечательные новости! *Ну теперь все обязательно получится!!!

Ночка, как живо представила себе вечерний подвиг)))Отличный настрой!

Девочки, Катюша передает всем привет, спасибо за волшебные кулачки, и *посылает на всех двойное королевское*
ААААААПЧХИИИИИИИИИИИ

У них все хорошо, поставили пессарий, эмоций от процедуры вагон и маленькая тележка!!
Если все будет ок, то возможно к выходным выпишут!
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:59   #9595
верующая
Частый гость
 
Аватар для верующая
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Олечка, с днем рождения! Пусть все заветное осуществится, и Поночка здоровенькой родится!!!и пусть ненастья все обходят стороной, живите без тревог и бед - одной семьей!
Ириша, на встречку с детками@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Стрекоза, искренне желаю чтоб детка росла и радовала маму))) пусть все пережитые ужасы останутся в прошлом!

Капуцинчик, Леночка, замечательные новости! *Ну теперь все обязательно получится!!!

Ночка, как живо представила себе вечерний подвиг)))Отличный настрой!

Девочки, Катюша передает всем привет, спасибо за волшебные кулачки, и *посылает на всех двойное королевское*
ААААААПЧХИИИИИИИИИИИ

У них все хорошо, поставили пессарий, эмоций от процедуры вагон и маленькая тележка!!
Если все будет ок, то возможно к выходным выпишут!
УРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
верующая is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:12   #9596
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение


Девочки, Катюша передает всем привет, спасибо за волшебные кулачки, и *посылает на всех двойное королевское*
ААААААПЧХИИИИИИИИИИИ

У них все хорошо, поставили пессарий, эмоций от процедуры вагон и маленькая тележка!!
Если все будет ок, то возможно к выходным выпишут!

__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:31   #9597
валькирия_
Активный участник
 
Аватар для валькирия_
 
Регистрация: 09.05.2011
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение

Девочки, Катюша передает всем привет, спасибо за волшебные кулачки, и *посылает на всех двойное королевское*
ААААААПЧХИИИИИИИИИИИ

У них все хорошо, поставили пессарий, эмоций от процедуры вагон и маленькая тележка!!
Если все будет ок, то возможно к выходным выпишут!
Юлечка, спасибо за хорошие новости!!!

Катюш, на скорейшую поправку и выход из больнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУсть детки досидят в пузике неделек до 38@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
__________________
.
Я - Ирина, ко мне на ты! Я не верю в чудеса, но у меня все получится! Я сильная и у меня много помощников!

валькирия_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:56   #9598
Капуцин
Активный участник
 
Аватар для Капуцин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Сургут-Ростов-Санкт-Петербург
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Капуцинчик, Леночка, замечательные новости! *Ну теперь все обязательно получится!!!

Ночка, как живо представила себе вечерний подвиг)))Отличный настрой!

Девочки, Катюша передает всем привет, спасибо за волшебные кулачки, и *посылает на всех двойное королевское*
ААААААПЧХИИИИИИИИИИИ

У них все хорошо, поставили пессарий, эмоций от процедуры вагон и маленькая тележка!!
Если все будет ок, то возможно к выходным выпишут!
Юлечка, спасибо, миленький Твои слова да Богу в уши
Спасибо за новости про Катюшу и малышей Передавай ей от нас приветы и кулачки на скорейшую выписку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И еще за чихи спасибо - и Катюше и тебе Ты как раз порепетировала, так что следующий раз будет точно чихово-мамский!
Ириша, наверное, в пути за малышами! Отправлю ей вдогоночку @@@@@@@@@@@
Всем удачного денечка
__________________
Кто весел, тот смеётся,
кто хочет - тот добьётся,
кто ищет - тот всегда найдет!!!

Капуцин is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:11
ответ для K@тюш@ , на сообщение « Клиника "Мать и дитя"... »
  #9599
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Девочки, спасибо вам за поздравления мои хорошие!!!!!!!
Всех цитировать не буду
лучше чихну


АП-ЧХИИИ

Хорошо что с Катюшей все хорошо

Юляша, передача чихов это однозначно шаманство
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:23
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « :065: приятненько однако :073: »
  #9600
Ноч@ка
Участник
 
Аватар для Ноч@ка
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 160


Девочки, привет!
У меня вчера так и было, как предполагала: в 21-диф., 21.30-гонал, в 22- муж с менопуром:
-Милый, ты точно умеешь?
-Я что, похож на мальчика? Ты забыла, что у меня мама была врач и меня готовили в хирурги?
А через пол часа, когда я че-то хотела " Щас укольчик-то поставлю!"
Ирише на подсадочку сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@

Еленчик, ждем тебя в Питере, на самый победный!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я Инна, ко мне на ты
Ноч@ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena