@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:32
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3201
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Забыла прикол рассказать В воскресенье приезжала к нам в гости одна из наших теть. Вся счастливая, с новой сумкой от Луи Витона из Парижа. Маруся, как истинная женщина, очень ею заинтересовалась и не хотела отдавать, когда тетя уезжала. А вот со мной что-то не то Меня эта сумка совсем не впечатлила
Изображения
Тип файла: jpg 69def6063dcf.jpg (58.0 Кб, 55 просмотров)
__________________
Seveta is offline  
Старый 04.04.2012, 23:33
ответ для Seveta , на сообщение « Всем привет! Мы с рождения в... »
  #3202
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Девы спасибо за кулачки вообщем меня порадовали испанцы. В моем положение анулировали финскую визу (шенген с пребыванием 30 дн в стране)дали на 90дн на полгода.
вот здорово! поздравляю! про отпуск... ой, девочки, куда ребенка девать летом, если летом работаешь и всего две недели отпуск? идеально работать училкой в таком случае - отдых всегда с детём синхронизирован и нет проблемы куда его пристроить.

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
Тань, какая ты молодец..просто идеальная мамочка, столько всего придумываешь, мне прям стыдно за себя
спасибо! скорее я в плане игр идеальный ребенок сначала она за мной так ходила, сегодня я решила поменяться с ней местами - веселья не меньше, ходит и тоже пытается попой крутить
для успокоения твоей совести, Свет, я не глажу и прибираюсь через день

Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Ксюш, с визой.
А я чего то такая вымотанная. Причем, устаю не от детишек, а от этой дороги: получается 6 км в день, еще с коляской и не по самой нормальной дороге... Ноги болят, руки тоже (приходится пряника на прогулке много таскать-он все время норовит удрать с площадки, за руку не идет, не переключается, ужасть в общем).
Так что я просто прихожу с работы, пытаюсь быстро чего то себе сварганить поесть и лежу. Даже второй раз с пряником не выползти на улицу. Может, это с непривычки?
Завтра меня позвали на собеседование в кляксу. Надеюсь, что все ок будет. И что я к концу недели не свалюсь )))
войдешь в темп и будет легче!

Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мы с рождения в памперсах, и с рождения я ничем им не мазала. Реакций у них никаких нет. Причем разница между финскими и здешними только в цене.
спасибо! все понятно, вчера ее мазала на ночь бепантеном остатками, сегодня новый купила. у нее от этих подгузов не опрелость, а как ожег химический в самых нежных местах, только крем под подгуз бюбхеновский помогает и бепантен.
__________________
Stewie is offline  
Старый 04.04.2012, 23:34
ответ для Seveta , на сообщение « Забыла прикол рассказать :)) В... »
  #3203
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Забыла прикол рассказать В воскресенье приезжала к нам в гости одна из наших теть. Вся счастливая, с новой сумкой от Луи Витона из Парижа. Маруся, как истинная женщина, очень ею заинтересовалась и не хотела отдавать, когда тетя уезжала. А вот со мной что-то не то Меня эта сумка совсем не впечатлила
в квадратик
__________________
Stewie is offline  
Старый 04.04.2012, 23:37
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3204
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Tara_Meisy, наверное мне повезло-у нас ничего подобного нет. На окно ограничитель планирую поставить. В розетки уже не лезет и т.д. Залезает на стол, но это со мной рядом. Знает, что плита и чайник опасно. В общем, не хулиганит он у меня ттт. Полагаю, что заглушки на розетки хорошее решение, обезопасить дом и т.д.
Если к чему-то проявляет интерес мы смотрим вместе или он "разрешения спрашивает" частенько, например, говорила, что чайник опасно и даже так суетилась что руку сама же обожгла тут же, а чайник у нас с красивым огоньком голубым и вот очень он хотел потрогать чайник, я его руку вытянула:"Давай"-говорю, он так и не потрогал, хотя, было очень интересно.Так же интересно было утюг потрогать-с выключенным ходил один раз и так же разово трогал, все-удовлетворил интерес, вместе посмотрели, обсудили.
За провода я опасаюсь в квартире, конечно.
Рябина в снегу is offline  
Старый 04.04.2012, 23:41
ответ для Seveta , на сообщение « Забыла прикол рассказать :)) В... »
  #3205
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Забыла прикол рассказать В воскресенье приезжала к нам в гости одна из наших теть. Вся счастливая, с новой сумкой от Луи Витона из Парижа. Маруся, как истинная женщина, очень ею заинтересовалась и не хотела отдавать, когда тетя уезжала. А вот со мной что-то не то Меня эта сумка совсем не впечатлила
А вот мне она очень нравится)) только коричневая больше))
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline  
Старый 04.04.2012, 23:41
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3206
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


У нас подгузники Муми, Хагис(с закосом под японские) и Мерис иногда, все мягкие, мажем редко очень кремом под подгузник, практически никогда.
Рябина в снегу is offline  
Старый 04.04.2012, 23:41
ответ для allexess , на сообщение « Хочуууууууууу! Девочки, реальная... »
  #3207
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Хочуууууууууу!

Девочки, реальная проблема собрать у Алисы анализ мочи!
На горшок мы с истериками отказываемся садиться, а когда мочесборник крепим - терпит пока не отлепишь!
Я уже мужу предлагала Мишкину сдать вместо Алисиной. А муж в ответ мочегонное предлагает давать ей. Я против его решения, он против моего
Смотрю на памперс и думаю как бы из него все вытряхнуть и внедрить туда пакет что ли... Сегодня с 7 утра в течении 2х часов пытались из нее отжать хоть что-нибудь! Нет! Только сняли мочесборник и надели памперс - тут же памперс чуть не лопнул! Алиса перестала терпеть!
Кстати я всегда Степину сдаю вместо Сониной, и мне очень стыдно!!!
__________________
julik38 is offline  
Старый 04.04.2012, 23:41
ответ для Seveta , на сообщение « Забыла прикол рассказать :)) В... »
  #3208
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Забыла прикол рассказать В воскресенье приезжала к нам в гости одна из наших теть. Вся счастливая, с новой сумкой от Луи Витона из Парижа. Маруся, как истинная женщина, очень ею заинтересовалась и не хотела отдавать, когда тетя уезжала. А вот со мной что-то не то Меня эта сумка совсем не впечатлила
Знаешь, мне ежели честно, Вьютон совсем не нра не пониаю я, почему все так по нему кипятком писают... ИМХО, есть куча качественных и куда более симпатичных марок
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
Старый 04.04.2012, 23:42
ответ для Stewie , на сообщение « вот здорово! поздравляю! про отпуск...... »
  #3209
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
А я неожиданно для себя на работу в мае выхожу даже в конце апреля... чё-то как-то меня такая ситуёвина не прёт совсем...
Да уж а отказаться нельзя было?




Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
вот здорово! поздравляю! про отпуск... ой, девочки, куда ребенка девать летом, если летом работаешь и всего две недели отпуск? идеально работать училкой в таком случае - отдых всегда с детём синхронизирован и нет проблемы куда его пристроить.


спасибо! все понятно, вчера ее мазала на ночь бепантеном остатками, сегодня новый купила. у нее от этих подгузов не опрелость, а как ожег химический в самых нежных местах, только крем под подгуз бюбхеновский помогает и бепантен.
Вот у нас такая же реакция была на Памперс, прям ужас-ужас, а потом и на остальные подзники тоже... пока поняла в чем дело
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 04.04.2012, 23:43   #3210
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Tara_Meisy, наверное мне повезло-у нас ничего подобного нет. На окно ограничитель планирую поставить. В розетки уже не лезет и т.д. Залезает на стол, но это со мной рядом. Знает, что плита и чайник опасно. В общем, не хулиганит он у меня ттт. Полагаю, что заглушки на розетки хорошее решение, обезопасить дом и т.д.
Не, ну при таком раскладе-то понятно... у мужа дочь старшая тоже никуда не лезла, смотрела 20 раз куда ногу ставит... а этот у него электровеник в одном месте, ему пока объяснять что-то вообще бесполезно...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena