Ребенок температурит уже неделю!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:27   #41
zai4ywa
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
полностью с вами согласна..в ТАКОЙ больнице делать нечего..лечитесь дома и все таки поищите адекватного врача.и анализы сделайте ..тут в теме здоровья расшифровать помогут
да, анализы завтра пойду платно делать, если ночь нормально пройдет
а вот с врачом видимо будет проблема...но надеюсь что мы поскорее окажемся в спб и там таких больших проблем не будет)))
zai4ywa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:27
ответ для zai4ywa , на сообщение « Кстати, по поводу стеноза-при выписке... »
  #42
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от zai4ywa Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу стеноза-при выписке врач сказала какие процедуры надо делать чтобы снять приступ, и что если все норм, то совсем не надо ехать в больницу и дальше лечить как обычное орви, обратившись к педиатру.. по поводу этого самого стеноза было прочитано мной много литературы за 5 дней лежки в больнице и я поняла что зря мы там валялись..
и здесь правы стеноз и аллергическое осложнение на ВИРУС и АБ тут ничем не помогут..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:30   #43
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от zai4ywa Посмотреть сообщение
да, анализы завтра пойду платно делать, если ночь нормально пройдет
а вот с врачом видимо будет проблема...но надеюсь что мы поскорее окажемся в спб и там таких больших проблем не будет)))
лучше быстрее возвращайтесь..самолечение без адекватного врача тоже не есть хорошо...какой АБ пьете..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:34
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « лучше быстрее... »
  #44
zai4ywa
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
лучше быстрее возвращайтесь..самолечение без адекватного врача тоже не есть хорошо...какой АБ пьете..
пили Аугментин, вечером поставили укол Цефатоксим, он 2 раза в сутки колется..
zai4ywa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:36   #45
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от zai4ywa Посмотреть сообщение
пили Аугментин, вечером поставили укол Цефатоксим, он 2 раза в сутки колется..
Т спадает на фоне его? вот если бы первый раз отказались от АБ то сейчас бы и Аугументин помог..а так сильные колоть приходится((((
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:41   #46
zai4ywa
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
Т спадает на фоне его? вот если бы первый раз отказались от АБ то сейчас бы и Аугументин помог..а так сильные колоть приходится((((
не могу сказать спадает ли, сегодня после сна темпа была 37,4 и до вечера, буду смотреть ночью...
да и как отказаться надо было? я в час ночи вообще не соображала что это такое и как быть, впервые услышала даже что есть такой ложный круп!! а они и спрашивать даже не стали хочу я или нет ему АТ ставить...
а вообще мы как в сад пошли-так за пол года 3 раза пропивали сумамед, потому мне кажется что теперь вообще ему долго ничего слабее помогать ничего не будет((
zai4ywa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:45
ответ для zai4ywa , на сообщение « не могу сказать спадает ли, сегодня... »
  #47
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от zai4ywa Посмотреть сообщение
не могу сказать спадает ли, сегодня после сна темпа была 37,4 и до вечера, буду смотреть ночью...
да и как отказаться надо было? я в час ночи вообще не соображала что это такое и как быть, впервые услышала даже что есть такой ложный круп!! а они и спрашивать даже не стали хочу я или нет ему АТ ставить...
а вообще мы как в сад пошли-так за пол года 3 раза пропивали сумамед, потому мне кажется что теперь вообще ему долго ничего слабее помогать ничего не будет((
АБ подряд одного действия вообще то не назначают.. нужно чередовать и стараться все таки по максимуму без них обходиться..37,4 держится пол дня? это хорошо если без жаропонижающих то похоже что подействовало
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:47
ответ для zai4ywa , на сообщение « Ребенок температурит уже неделю!!! »
  #48
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


однозначно надо искать хорошего адекватного врача...уж больно много лекарств у вас выпито
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:48
ответ для zai4ywa , на сообщение « Ребенок температурит уже неделю!!! »
  #49
zai4ywa
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 15


Может кто-нить посоветует как помочь ребу с кашлем?? когда приступы прямо плакать так начинает, говорит что больно-больно в груди и горлышке.. Пропили курс амбробене в больнице еще, потом назначили бромгексин-пропили три дня и перешли на аскарил-раньше он ему хорошо помогал, а сейччас что-то нет(( или надо ждать?? как это при бронхите бывает?? сегодня к вечеру вроде более влажный кашель был, и сейчас уж час спит и ни разу не кашлянул еще))
zai4ywa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:51   #50
zai4ywa
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
АБ подряд одного действия вообще то не назначают.. нужно чередовать и стараться все таки по максимуму без них обходиться..37,4 держится пол дня? это хорошо если без жаропонижающих то похоже что подействовало
да, без жаропонижающих, надеюсь все будет гуд))
а о хороших врачах видимо в этом городе можно только мечтать((
zai4ywa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena