"Золотая" пыль патриарха - Страница 180 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:45
ответ для fefelka , на сообщение « :041::041::041: На кого ж ты нас... »
  #1791
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение


На кого ж ты нас покинул, Йожег!!!! Как же мы без тебя найдем правду-матку!!!!
Уже оскомину все это набило. Давайте лучше Голикову или Папу Римского обсирать. (с)
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:47
ответ для Облико Морале , на сообщение « http://glavnoe.ua/news/n98494 Вон... »
  #1792
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. Получается, многие размышляют в том же ключе, что и я
Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
ага, теоретически есть логика
но! Так таки все фотографии с часами на этом сайте (которых как говорите много )подверглись изврату?
Не исключено, что есть еще потертые фото, но их еще не обнаружили. Возможно, дело времени А может, попробовали, решили - а ну нафиг, это жеж не так просто - убедительно фотожабить Вон, в ссылке чуть выше написано, что начали с того, что убрали из всех статей ссылки на большие фотки с часами. Эти фотки теперь видно только по прямым ссылкам. Хорошо, что еще сохранились в анналах прямые ссылки , любители копать, раскопают. Впрочем, и всё уже понятно.

Цитата:
Сообщение от kpush Посмотреть сообщение
многие вопросы не имеют ответа - это жизнь
Можете гордиться, Вы сделали много, что бы подорвать авторитет православной церкви.
В что будет вместо неё? пустоты не может быть...
Может быть ислам?
Так как католики и протестанты вообще не могут отчиститься от четного PRа и не успеют занять место православия?
Спасибо за высокую оценку моей скромной персоны
Авторитет патриарха мог подорвать только он сам. Всё просто - врать не надо, а заповеди - выполнять... И всё. Не подкопаешься тогда.
А то ведь детский сад - я часы вообще не ношу, когда я в одеянии, и вообще я такие часы не носил, и вообще - все коллаж... Мог просто сказать - да, подарили богатые прихожане, а я, грешный, поддался искушению, ношу эти часы, потому что они мне дороги, как подарок.
И не было бы этой идиотской истории с фотошопом и прочим. И шума не было бы.

Отдельная история про больных детей
Я виновата в том, что детскую реабилитационную клинику теперь будут выселять в пользу монастыря? Неужели нельзя было найти компромиссный вариант? Монашество очень важно, я уважаю людей, которые посвящают свою жизнь Богу, но почему они решают свои вопросы за счет самых слабых?

Предложите сами что-нибудь вместо нынешней РПЦ. Только чтоб не врали и в Бога верили
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:47   #1793
ТАУ КИТА
Наш человек
 
Аватар для ТАУ КИТА
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 398


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
Уже оскомину все это набило. Давайте лучше Голикову или Папу Римского обсирать. (с)
Йожег. Для Вас новый топик. Перца.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5221393
ТАУ КИТА is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:48   #1794
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от ТАУ КИТА Посмотреть сообщение
Йожег. Для Вас новый топик. Перца.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5221393
я не люблю перца. он даже хуже литтлмамы.
сами заводите, вот хоть про детишек. а лучше про Голикову.
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:48   #1795
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
Уже оскомину все это набило. Давайте лучше Голикову или Папу Римского обсирать. (с)
Заводите топег, мы придем
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:51   #1796
kpush
Участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Щербакова
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Спасибо за ссылку. Получается, многие размышляют в том же ключе, что и я

Не исключено, что есть еще потертые фото, но их еще не обнаружили. Возможно, дело времени А может, попробовали, решили - а ну нафиг, это жеж не так просто - убедительно фотожабить Вон, в ссылке чуть выше написано, что начали с того, что убрали из всех статей ссылки на большие фотки с часами. Эти фотки теперь видно только по прямым ссылкам. Хорошо, что еще сохранились в анналах прямые ссылки , любители копать, раскопают. Впрочем, и всё уже понятно.


Спасибо за высокую оценку моей скромной персоны
Авторитет патриарха мог подорвать только он сам. Всё просто - врать не надо, а заповеди - выполнять... И всё. Не подкопаешься тогда.
А то ведь детский сад - я часы вообще не ношу, когда я в одеянии, и вообще я такие часы не носил, и вообще - все коллаж... Мог просто сказать - да, подарили богатые прихожане, а я, грешный, поддался искушению, ношу эти часы, потому что они мне дороги, как подарок.
И не было бы этой идиотской истории с фотошопом и прочим. И шума не было бы.

Отдельная история про больных детей
Я виновата в том, что детскую реабилитационную клинику теперь будут выселять в пользу монастыря? Неужели нельзя было найти компромиссный вариант? Монашество очень важно, я уважаю людей, которые посвящают свою жизнь Богу, но почему они решают свои вопросы за счет самых слабых?

Предложите сами что-нибудь вместо нынешней РПЦ. Только чтоб не врали и в Бога верили
не оправдывайтесь
вообщем-то это не важно
kpush is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:53
ответ для kpush , на сообщение « не оправдывайтесь:flower: вообщем-то... »
  #1797
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от kpush Посмотреть сообщение
не оправдывайтесь
вообщем-то это не важно
Я оправдываюсь?
Я рыдаю о нынешнем состоянии общества и церкви тоже. Уже неделю у меня в голове вертится гребенщиковская "Древнерусская тоска"... всё очень печально.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:54
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « "Золотая" пыль патриарха »
  #1798
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


решение арбитражного суда никто не читал здесь, похоже. кроме меня

Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:54
ответ для Веркис , на сообщение « Я оправдываюсь? :010: Я рыдаю о... »
  #1799
kpush
Участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Щербакова
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Я оправдываюсь?
Я рыдаю о нынешнем состоянии общества и церкви тоже. Уже неделю у меня в голове вертится гребенщиковская "Древнерусская тоска"... всё очень печально.
все правильно, по-этому и не надо оправдываться
kpush is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:55   #1800
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
До боли знакомый аргумент
Если не...., то кто
Зацепил процитированный Вами пост kpush.

2 kpush: Блин, а ниче, что некоторые втупую рубят сук на котором сидят? Как-то надо аккуратнее быть - стрижешь овец на основании морали, дык будь любезен, собственным примером демонстрируй эту мораль.

Это мне реально напиминает битвы толерастов и националистов в топиках ЛВ про гастеров. Моя точка зрения: гастеры своим непотребным поведением и приявленным неуважением к стране, которая дает им работу, сами взрастили к себе неторантное отношение. Сами дураки.

Так и патриарх - человек, который проповедует одно, а дела и поступки совершает прямо противоположные не достоин уважения общества.

Ну и про пугало для боящихся революций (кстати, религия опиум для народа), что на место православия придет ислам. Фигня. Русский менталитет скорее примет буддизм, остается только научить основополагающим догмам, а то большинство народу не в курсе.
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena