@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:43
ответ для Seveta , на сообщение « Забыла прикол рассказать :)) В... »
  #3211
Lyuba_:-)
Участник
 
Аватар для Lyuba_:-)
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Славянка
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Забыла прикол рассказать В воскресенье приезжала к нам в гости одна из наших теть. Вся счастливая, с новой сумкой от Луи Витона из Парижа. Маруся, как истинная женщина, очень ею заинтересовалась и не хотела отдавать, когда тетя уезжала. А вот со мной что-то не то Меня эта сумка совсем не впечатлила
Маруся, истинная леди


Настя, доча на тебя похожа как мне кажется
__________________
Lyuba_:-) is offline  
Старый 04.04.2012, 23:47
ответ для Lyuba_:-) , на сообщение « Маруся, истинная леди:017::fifa: ... »
  #3212
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Знаешь, мне ежели честно, Вьютон совсем не нра не пониаю я, почему все так по нему кипятком писают... ИМХО, есть куча качественных и куда более симпатичных марок
Главное, что наша тетя счастлива (я ей ничего не сказала по поводу сумки )
__________________
Seveta is offline  
Старый 04.04.2012, 23:49
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3213
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Ой, Света, ну леди у тебя растет
Bublika is offline  
Старый 04.04.2012, 23:51
ответ для Stewie , на сообщение « вот здорово! поздравляю! про отпуск...... »
  #3214
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
размести на ЛВ в разделе работы объявление, вдруг найдется кто-то, кто по пути будет подкидывать за стоимость маршрутки. тут часто такие объявления бывают, вдруг повезет.
Или приучи пряника ходить туда, куда маме надо, отговорками, отвлекалками.
Утром это вариант, а вот в обед мало кто катается-народ работает.
Ну я за столько месяцев много чего перепробовала... парень слишком любознательный, слишком активный и слишком упрямый. Нет, есть конечно вариант выезжать за час с лишним до работы, но я тогда точно крякнусь. И его придется будить-будет не досыпать.

Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
вот здорово! поздравляю! про отпуск... ой, девочки, куда ребенка девать летом, если летом работаешь и всего две недели отпуск? идеально работать училкой в таком случае - отдых всегда с детём синхронизирован и нет проблемы куда его пристроить.



войдешь в темп и будет легче!
Хорошо бы войти в темп.
Девочки, ничего не хочу заранее говорить (ттт)... но похоже, что буду свой частный сад открывать (сейчас надо инфу собрать всю по деньгам и по докам - как это оформить)... Идея это зрела у меня годами, видимо, дозрела-таки . Тань, отдашь Ясю на лето ко мне???
__________________

Alesta is offline  
Старый 04.04.2012, 23:53
ответ для Seveta , на сообщение « Главное, что наша тетя счастлива (я ей... »
  #3215
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Ксюш, с визой.
А я чего то такая вымотанная. Причем, устаю не от детишек, а от этой дороги: получается 6 км в день, еще с коляской и не по самой нормальной дороге... Ноги болят, руки тоже (приходится пряника на прогулке много таскать-он все время норовит удрать с площадки, за руку не идет, не переключается, ужасть в общем).
Так что я просто прихожу с работы, пытаюсь быстро чего то себе сварганить поесть и лежу. Даже второй раз с пряником не выползти на улицу. Может, это с непривычки?
Завтра меня позвали на собеседование в кляксу. Надеюсь, что все ок будет. И что я к концу недели не свалюсь )))
Да это с непревычки. Зато не надо ходь на фитнесс. Я вот пару дней походила до дому Алексес минус 600 гр. Вот еще надо 700гр скинуть.
Цитата:
Сообщение от Tara_Meisy Посмотреть сообщение
Знаешь, мне ежели честно, Вьютон совсем не нра не пониаю я, почему все так по нему кипятком писают... ИМХО, есть куча качественных и куда более симпатичных марок
Солидарна с тобой, мне тоже не нра. В европе ЛВ на каждом шагу продают негры:в Италии, Испаниии, Праге, Турции, Египте короче везде негры и лв
Этночка is offline  
Старый 04.04.2012, 23:54
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3216
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Может тогда :"Опасно, стой, отдай, острое" будет более действенно? Деть что-то в рот затягивал, но вот :"Дай маме", или "Отдай" или "Что там" понял рано и сразу.
Про темперамент...я бы не сказала, что он 20 раз думает, иной и задумается -уже по ступенькам поднялся, а все "ступает",так комично смотрится-засмотрелся, забылся. А падает на ровном месте, а потом идет, чтоб пожалели и т.д. Или кошку-любит или пристает, а потом царапины показывает.И все равно любит-пристает, обнимает и т.д.
А кактус трогает моей рукой-). Вообще иной раз когда сомневается я первая должна потрогать и т.д.
Ну вот в целях безопасности учим его тарелочку проверять-теплая или горячая с едой и т.д.
Ну, а вообще дом нам обезопасить трудно и думаю, что и на ровном месте упасть можно, поэтому попросту за ним смотрю практически все время.

Наташа-Радиант
, пару страничек из книги покажи, все-то хлопотно, понятно-)). Здорово, что ты довольна книгой, помню, расстроена была.
Рябина в снегу is offline  
Старый 05.04.2012, 00:04   #3217
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Seveta Посмотреть сообщение
Забыла прикол рассказать В воскресенье приезжала к нам в гости одна из наших теть. Вся счастливая, с новой сумкой от Луи Витона из Парижа. Маруся, как истинная женщина, очень ею заинтересовалась и не хотела отдавать, когда тетя уезжала. А вот со мной что-то не то Меня эта сумка совсем не впечатлила
Мне тоже не нравится

Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Да это с непревычки. Зато не надо ходь на фитнесс. Я вот пару дней походила до дому Алексес минус 600 гр. Вот еще надо 700гр скинуть.
Еще 2.5 раза надо сходить
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 05.04.2012, 00:07
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3218
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Стася, очень хорошо, ттт @@@@
Рябина в снегу is offline  
Старый 05.04.2012, 00:08
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3219
Seveta
Ветеран
 
Аватар для Seveta
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: м. Черная речка/Пионерская
Сообщений: 851


спасибо за комплименты крошке!
__________________
Seveta is offline  
Старый 05.04.2012, 00:09
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3220
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Света, леди растет!
Рябина в снегу is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena