Выбор кроватки - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 09:20   #161
Babuina
Участник
 
Аватар для Babuina
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Весёлый посёлок (ст.м. Большевиков)
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Я перед рождение второго ребенка точно для себя решила ,что кроватка нужна максимально простая.
1. Без бортика - чтобы не научился ребенок сам опускать и не вываливался - приведенный выше пример ооочень показателен. Старший делал именно так.
2. Без качалок на ножках. во-первых, считаю неправильным ребенка укачивать, во вторых, старший так прыгал в кровати, что если бы были еще и качалки, точно бы перевернулся.
3. Точно нужны 3 степени опускания дна - тогда ребенок дольше проспит в этой кроватке, щадя при этом нервы мои - с нижнего уровня перелезть сложнее, да и в голову такое позже приходит.
4. Желательно разборный вариант, т.к. часто ездим на дачу с ночевками - так что либо вторая кровать, либо чтобы разбиралась без проблем хотя бы частично. В итоге брали какую-то из самых дешевых. Довольны. Сейчас уже спим во взрослой кровати
спасибо за все советы и комментарии мне Вы помогли определиться с выбором))
единственное, что-то мало где встречаются кроватки с 3-мя степенями опускания дна, обычно только 2 степени....
__________________
Babuina is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:48
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #162
pussyrat
Гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 17


Купили кроватку Гандылян "Анастасия", муж собирал и матерился, матерился и собирал. Только на наши отечественные кроватки могут быть инструкции по сборке сродни инструкции по сборке подводной лодки. Кошмар...Выглядит красиво в собранном виде, но как всегда, есть НО- проблемы с полозьями у ящика для белья, пришлось применять фантазию, чтобы устранить недостаток.
pussyrat is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:52
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #163
mumu
Гость
 
Аватар для mumu
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 11


Девушки, а вот бывают кроватки с таким сочетанием - чтобы на колесах, но при том - с функцией маятника, а не качалки? Что-то нигде не найду.
mumu is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:25
ответ для mumu , на сообщение « Девушки, а вот бывают кроватки с таким... »
  #164
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от mumu Посмотреть сообщение
Девушки, а вот бывают кроватки с таким сочетанием - чтобы на колесах, но при том - с функцией маятника, а не качалки? Что-то нигде не найду.
я такую не видала
__________________
jakseniya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:27
ответ для olka-lisa , на сообщение « Выбор кроватки »
  #165
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


А у кого-нибудь есть кроватки фирм Micuna, Bambolina, Laps,i Pali? Ценовая категория побольше,вот интересно как качество по сравнению с нишими? Особенно интересует белого цвета,краска не облезет,все таки хочется,чтобы кроватка подольше прослужила
jakseniya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:31
ответ для jakseniya , на сообщение « я такую не видала »
  #166
mumu
Гость
 
Аватар для mumu
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
я такую не видала
вот и я такую не видала, а хочется именно такую))
mumu is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:27
ответ для mumu , на сообщение « вот и я такую не видала, а хочется... »
  #167
Banana MaMa
Участник
 
Аватар для Banana MaMa
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Оптиков
Сообщений: 153


Мы купилиа кроватку Можга Катя в цвете Слоновая кость и комод с пеленальным столиком (тоже Можга).
На вид они более менее красивые, но по качеству....

Муж тоже собирал и матерился. Когда я покупала и осматривала, мне собирали части из 2-х комодов в один, т.к. элементы были со сколами и заводским браком. А продавец мне еще заявила: А что вы хотели - это же мебель отечественного производства!!!
При том, что моя кроватка стоила 6 тыс, а комод - 10 тыс.

Ну действительно, что я хотела за свои "позорные" 16 тыс?)
Banana MaMa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:34
ответ для jakseniya , на сообщение « А у кого-нибудь есть кроватки фирм... »
  #168
Kate85
Гость
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от jakseniya Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь есть кроватки фирм Micuna, Bambolina, Laps,i Pali? Ценовая категория побольше,вот интересно как качество по сравнению с нишими? Особенно интересует белого цвета,краска не облезет,все таки хочется,чтобы кроватка подольше прослужила
Меня тоже интересует. Очень хочу Pali или MIBB, но не знаю стоят ли они этих денег?
Kate85 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:44   #169
jakseniya
Участник
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от Banana MaMa Посмотреть сообщение
Мы купилиа кроватку Можга Катя в цвете Слоновая кость и комод с пеленальным столиком (тоже Можга).
На вид они более менее красивые, но по качеству....

Муж тоже собирал и матерился. Когда я покупала и осматривала, мне собирали части из 2-х комодов в один, т.к. элементы были со сколами и заводским браком. А продавец мне еще заявила: А что вы хотели - это же мебель отечественного производства!!!
При том, что моя кроватка стоила 6 тыс, а ком од - 10 тыс.

Ну действительно, что я хотела за свои "позорные" 16 тыс?)

Блин,ваще офигели!!! Как будто деньги на дороге валяются!!! Вообще ,я сначала думала потдержать российского производителя,но что-то расхотелось
__________________
jakseniya is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:55   #170
maramur
Элита
 
Аватар для maramur
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщений: 1 728


Цитата:
Сообщение от pussyrat Посмотреть сообщение
Купили кроватку Гандылян "Анастасия", муж собирал и матерился, матерился и собирал. Только на наши отечественные кроватки могут быть инструкции по сборке сродни инструкции по сборке подводной лодки. Кошмар...Выглядит красиво в собранном виде, но как всегда, есть НО- проблемы с полозьями у ящика для белья, пришлось применять фантазию, чтобы устранить недостаток.
Вот уж точно,я ее сама собиралаи тоже почти материлась.Недоумевала точно.Инструкция как шпионский шифр-крохотная и не понятная,дырки в кроватке пришлось самой досверливать,они даже это не удосужилсь нормально сделать.После икеевских инструкций собирать продукцию гандыляна-каторга.Ну а по факту-обычная кровать.
__________________
на аве кот свекрови Кристофер-красавец
maramur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena