Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 981 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 00:47
ответ для KITTI , на сообщение « я сегодня купила Женьке комбез на... »
  #9801
Brunka
Ветеран
 
Аватар для Brunka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 997


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Приветик!
Как твое планирование?


Что же эта за волшебная КОРЕНь???? может и нам надо?
похвалите
Мне очень нравится Корень, всегда все грамотно расскажет, на вопросы ответит, вобщем мы довольны
про пларирование:
Сейчас лечусь свечками (мазки какие-то на флору не очень хорошие) К ЕВ мне только через месяц, тк надо пролечиться а потом контроль сдать. Честно говоря пока не до планирования, тк сессия и так бегаю то домой то в институт и Ваню везде надо на занятия водить и Илюшке вниание уделять, но мне учиться нравится, и главное остался всего годик
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
я тебе мобильник ее в личку напишу. попробуй позвони, она раньше на дом приезжала, но, сейчас загрузка на работе оч большая, так что, может и не поедет, но может сама подскажет как лучше к ней попасть
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fl ower: А сколько прием на дом у нее стоит ты не знаешь случайно?
Brunka is offline  
Старый 05.04.2012, 00:50
ответ для Brunka , на сообщение « Мне очень нравится Корень, всегда все... »
  #9802
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:fl ower: А сколько прием на дом у нее стоит ты не знаешь случайно?
неа, не знаю. мы к ней обычно как-то спокойно в ОНА записываемся. за неделю-полторы всегда, не больше. может конечно нам везло так.

мы туда и к Румянцевой спокойно попадали, хотя кто-то у нас говорил, что к ней тяжело попасть
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 05.04.2012, 00:55
ответ для KITTI , на сообщение « неа, не знаю. мы к ней обычно как-то... »
  #9803
Brunka
Ветеран
 
Аватар для Brunka
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 997


KITTI
я раньше тоже легко записывалась через интернет, но что-то там изменили и теперь записаться через инт. нет возможности, а по телефону номерков всегда нет. А мы и так в год должны были придти, но то болели то еще какие-то обстоятельства, вобщем так к ней и не можем попасть.
Brunka is offline  
Старый 05.04.2012, 01:04
ответ для Brunka , на сообщение « KITTI я раньше тоже легко... »
  #9804
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Brunka Посмотреть сообщение
KITTI
я раньше тоже легко записывалась через интернет, но что-то там изменили и теперь записаться через инт. нет возможности, а по телефону номерков всегда нет. А мы и так в год должны были придти, но то болели то еще какие-то обстоятельства, вобщем так к ней и не можем попасть.
я вот именно по тел. записывалась обычно... мы последний раз были у нее осенью
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 05.04.2012, 08:43
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9805
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Валя, позвони и спроси когда начинается запись на месяц и звони в этот день, мне тоже надо, никак не собраться, стоило тыс с копейками послелний раз
к Румянцевой проще, ей можно прям в кабинет звонить, она берет дополнительно
Кукабара is offline  
Старый 05.04.2012, 09:13   #9806
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Юля, ну, всякое бывает.
Может на улице другой эффект будет?!
Я Б в кроксах ходила под конец срока, особой потливости тоже не заметила
А из детей у нас у знакомых 2 девочки и мальчик как раз в крокбандах ходят. Мальчик в израиле живет, а девочки туда на отдых ездят. И родители в них же.
Мне кажется, Жене просто не подошли или пока в помещении
__________________
Plushy is offline  
Старый 05.04.2012, 09:58
ответ для Plushy , на сообщение « Юля, ну, всякое бывает. Может на улице... »
  #9807
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


всем привет!
Сегодня доехала до работы за 15 мин. Обычно 50мин-час. Не понимаю я этот народ и как он мигрирует
Девочки, я схожу с ума. Мне третьи сутки снятся странные сны на тему недодуманную с вечера. вчера приснилось, что подстриглась (третий месяц мучаюсь мыслью о том как изменить прическу ). сегодня вообще атас: я вчера думала о том почему грудь в этом цикле сильно боллит, как в Б. При том, что ПА без предохранения был на 8дц, а О на 14 дц, т.е. вроде никак Б быть не должно. ну если вдруг, то девочка, а мы мальчика хотим . В общем снится мне, что я б... причем почему-то не от мужа. И во сне думаю что делать, т.к. мол тот от кого ребенок- невысокий и совсем на мужа не похож.... И что мол надо тете на счет анализов звонить, а что делать не знаю. И говорить ли мужу... В общем проснулась радостная, т.к. поняла, что ни с кем не спала кроме мужа и такого быть не может
Что с моим подсознанием? вот что значит пропустила 1 сеанс у психолога
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение

Вика, по поводу работы. Я сегодня посмотрела какой ДР отгрохала девушка, что книгу делала про свою дочку, этой же дочке и пподумалось мне, что работа это такая вся ХНЯ
что-то я не поняла что тебе навеяло эти рассуждения в моих рассуждениях и в чем именно мысль

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
девочки, меня сегодня кроксы расстроили((
зря я про них тут песни пела, про то, что ноги не потеют...
сегодня одела их Жене, чтобы он походил, а я посмотрела, удобно ему или нет. продавать или нет. короче, по размеру ок все, продавать не буду, НО отбегал он в них минут 40, снимать не хотел. на голую ногу. в одних трусах и тапках)))
короче, снимаю потом, а от туда чуть ли не вытекает пот. мокрющие и ноги и тапки. я в шоке была
при том, что они не немного вспотели, а прямо, как говориться, хоть отжимай.
в расстройстве
Ну хоть не натер ноги то? Думаю надо будет летом все же посмотреть. И может попробовать с носочками, если не у воды? Хотя, конечно, мысль та еще
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 05.04.2012, 10:18
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9808
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Вика, у меня Женя получился сразу после М вроде не девочка

Таня, у меня просто Женька носится вечно. В кроксах вобще без остановки бегал. Еще из за этого думаю. Но ведь летом на улице он так же будет активным

Вика, не натерли, и видимо дискомфорта не было, тк снимать не давал
KITTI is offline  
Старый 05.04.2012, 10:31   #9809
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Юля, ну, просто Жене так и все
Не потому что бегает, а вот просто так
Васин крестный приехал из калифорнии, говорит, там все в кроксах. Значит и с этим продуктом так, кому-то подходит, кому-то нет.
Как и с мембранной одеждой, куомой, разным по составу термобельем и прочим и прочим.
Ничего удивительного

У меня в кожанных туфлях ноги потели больше, чем в кроксах, чем объяснить?!
__________________
Plushy is offline  
Старый 05.04.2012, 10:33
ответ для Plushy , на сообщение « Юля, ну, просто Жене так и все Не... »
  #9810
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Вика, все сны от мыслей в голове. О чем думаешь, то и снится, может, в немного измененной форме
__________________
Plushy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena