Болталка для ведьмочек - Страница 710 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 01:04
ответ для mel , на сообщение « Таня да лучше нижние по одной в неделю. »
  #7091
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Таня да лучше нижние по одной в неделю.
Спасибо

Кать, посмотрела видео. Хоть вживую можно сказать. Классно. Номер хороший придумала. Песня только сложная, мне кажется.
Заодно обнаружила у тебя видео про минуту славы в Индии, сижу в шоке до сих пор. Вот где ужас.
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:05
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #7092
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Мне нужна помощь! Я уже не первый раз обращаюсь. Ну нет у меня возможности ездить на курсы и не придвидиться, надо знать лично мое окружение, чтобы это понять.
Муж меня чуть не прибил вчера, свекровь подливает масло в огонь, у меня двое детей и я совсем одна.
Я стараюсь как умею, всегда Катя к тебе прислушиваюсь. Не все породила я. У меня уже истерика. Вчера анализировала то, что ты мне написала: ну нет зависти у меня к свекрови, нечего мне в себе искать, там нету этого.
Я живу в осином гнезде и очень приспособилась не реагировать на укусы своих ос. Но кажется просто критическая масса яда превысила все нормы. Моя семья трещит по швам. Я потратила 12 лет для создания идеальной семьи, я уже была почти самая счастливая на свете.... Все рухнуло в один день ((((((((((((
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:13   #7093
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Мне нужна помощь! Я уже не первый раз обращаюсь. Ну нет у меня возможности ездить на курсы и не придвидиться, надо знать лично мое окружение, чтобы это понять.
Муж меня чуть не прибил вчера, свекровь подливает масло в огонь, у меня двое детей и я совсем одна.
Я стараюсь как умею, всегда Катя к тебе прислушиваюсь. Не все породила я. У меня уже истерика. Вчера анализировала то, что ты мне написала: ну нет зависти у меня к свекрови, нечего мне в себе искать, там нету этого.
Я живу в осином гнезде и очень приспособилась не реагировать на укусы своих ос. Но кажется просто критическая масса яда превысила все нормы. Моя семья трещит по швам. Я потратила 12 лет для создания идеальной семьи, я уже была почти самая счастливая на свете.... Все рухнуло в один день ((((((((((((
Маша я всегда готова помочь? только чем? что ты хочешь в своей семье, смотри ты пишешь что у тебя жуткая свекровь и жуткий свекр, что это осиное гнездо. ты пыталась создать что? Ну если эти люди были такие с самого начала, о каком идеале может идти речь?
Ты загнала себя в иллюзии, что ты хочешь сейчас? Тыбя грубо вытолкнули из иллюзий показали кто какой на самом деле? и что теперь? ты хочешь затолкать все обратно?
напиши ЧТО ты хочешь? я в скайпе до часа можешь туда писать.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:13   #7094
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Спасибо

Кать, посмотрела видео. Хоть вживую можно сказать. Классно. Номер хороший придумала. Песня только сложная, мне кажется.
Заодно обнаружила у тебя видео про минуту славы в Индии, сижу в шоке до сих пор. Вот где ужас.
песня не сложная, был отваратительный звукорежиссер, трудно было петь всем даже проффи.
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:15
ответ для mel , на сообщение « песня не сложная, был отваратительный... »
  #7095
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
песня не сложная, был отваратительный звукорежиссер, трудно было петь всем даже проффи.
понятно, мне показалось что со звуком проблемы небольшие. А в следующий раз его не будет, этого звукорежиссера?
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:17
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #7096
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


http://vk.com/video1425697_162639195
вот глянь -это девочка уже давно поет, почти ни в одну ноту не попала. себя было не слышно вообще!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:27
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #7097
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


http://vk.com/videos-560244?z=video-...9%2Fclub560244
а это супер проффи и то в начале слажала, тк не встроиться вообще.
Она мне больше всех понравилась!
mel is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:45
ответ для mel , на сообщение « http://vk.com/videos-560244?z=video-5602... »
  #7098
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
http://vk.com/video1425697_162639195
вот глянь -это девочка уже давно поет, почти ни в одну ноту не попала. себя было не слышно вообще!
Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
http://vk.com/videos-560244?z=video-...9%2Fclub560244
а это супер проффи и то в начале слажала, тк не встроиться вообще.
Она мне больше всех понравилась!
а звукорежиссеру темную не устроили?
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 02:01   #7099
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
а звукорежиссеру темную не устроили?
надо надо однозначно!
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 08:25
ответ для Никуша , на сообщение « Да уж....никого нигде нет:fifa: Мне... »
  #7100
Лукоко
Гость
 
Аватар для Лукоко
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Стыд за поступки, конечно! У меня есть парочка из юности, за которые мне до сих пор стыдно, даже мурашки, когда вспоминаю.
Есть смешные, конечно, из детства.
Один случай: лето, жарища, зашли с мелкой в Окей. Она играла на детской площадке, а я рядом сидела. Со мной стояла палета с фантой. Я взяла бутылку и стала пить. Ребенок подбежал попил, выпили мы с ней целую бутылку. Я подумала, что продукты наберу и заплачу за нее. И машинально поставила на пол, не в тележку, а рядом со скамеечкой. На меня ( я прилично одетая тетя с ребенком) стали орать тетки, подошла еще кассирша. Отчитали меня при ребенке, я готова была провалиться сквозь землю от стыда. Ведь готова была оплатить, не знаю почему так произошло. Я схватила ребенка, эту пустую бутылку, даже не стала набирать продукты. Пулей выскочила под грозные взгляды сотрудниц, заплатила за выпитую фанту.

Второй случай: глубокое детство, я в магазине сельском у бабушке в деревне. Пылища, жарко. Чихнула и сопля попала тетеньке на белую юбку. И убрать не могу, потому что пришлось бы признаться тетке. Так она и ушла с соплей


Я готова хоть в кустарник, хоть в гербарий
вконтакте скинула свой скайп, стучите, пожалуйста!!!!!
Маша! Оборжалась я про вторую историю! Спасибо, повеселила
И до сих пор переживаешь? Морального и физического вреда никому не причинила, забей! Пусть это останется одним из анекдотов твоей интересной жизни!


Цитата:
Сообщение от Священная_Бирма Посмотреть сообщение
"мы - секта, стоимость вступления обсуждается индивидуально"

Мне кажется, или встали болтать в четыре раза больше?.. странная закономерность))) я теперь ни где вас читать не успеваю)
Прорвало нас видимо Поняли друг друга, какие мы все клевые, и перестали комплексовать
__________________
Я - Аня, ко мне на Ты
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка, обнимающие её... (с)
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена (с)
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки! (c)
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. (с) Раневская

Лукоко is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena