*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 01:36   #6871
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Завтра за Ксюшей поеду к свекрови.. у Ксюхи жуткая попа.. вся красная.. она рыдает, как поисает...
уже и кремом мажут, но ничего не помогает.. Это она у меня на ДР на клубнику напала.. видимо такая реакция..
бедняжка моя..
судокрем пробовали?
гистан
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 05.04.2012, 01:37
ответ для Aлёна , на сообщение « у меня обычный компресионный есть,... »
  #6872
Ильюшина
Частый гость
 
Аватар для Ильюшина
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Rendre Посмотреть сообщение
у нас на кашель всегда рвота
у нас небулайзер омрон. ингаляции прописывала врач (!!!) физраствор и лазолван 1:1
Цитата:
Сообщение от Катеринка и Алинка Посмотреть сообщение
Я недавно купила инголятор компрессорный литтл доктор LD-210С, где-то 2 тысячи. Вроде пока ничего, только шумный, ребенок боится и дышали мы со слезами. Помогло хорошо. Дышали примерно 3 раза с физ. раствором и надо было еще 2 раза (смешивать) Амбробене с физ. раствором( мы так не дышали,амбробене пили). Призвтрудненном дыхании (вдохе) дышали навтизином. Старшая так вообще с удовольствием.
Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
а Катя?



Лиске Ильюшиной привет от Алисьи Булкиной

всем-всем больнушечкам скорее поправляться
И вам приветы!!! Спасибо,будем стараться.)

Цитата:
Сообщение от partiz@n Посмотреть сообщение
про ИНГАЛЯТОР - у нас компрессионный... делфинус ф100.. уже старенький... рекомендовали омрон, но он, кажется, дороже еще... а ингалировать для начала можно физраствором или минералкой (щелочной)... только если обструкция, то надо снять ее , а потом отхаркивающие, чтобы хуже не было ...

поправляйтесь!
Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
у меня обычный компресионный есть, только что бы туда залить от гайморита?

нас же много, в мелкую не влезем. Мы еедем: я, муж, Дима, мама и ее сестра


обычный компрессионный, в Озерках Омрон продается. Заливать Лазолван для ингаляций и дышать 5 мин 3 раза в день
Девочки,спасибо всем огромное!!! Будем думать, в любом случае еще с врачом проконсультируюсь! Может не все так страшно, раз ингаляции не назначил.
__________________
Ильюшина is offline  
Старый 05.04.2012, 01:37
ответ для Aлёна , на сообщение « мы в этот конец света по Мурманке... »
  #6873
Suvick
Участник
 
Аватар для Suvick
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
А фотографа ж надо за свои деньги везти, размещение оплачивать, да? да ещё небось он там почти сутки напролет сымает, то каждый час оплачивать? или на такие поездки тариф фиксированный имеется + перелет и проживание за счет нанимателей?
Просто интересно

Я знаю только то. что фотографы часто ездят куда-нибудь отдыхать. и Пишшут с 7-10 буду в Мадриде(допустим) и принимают заказ на свадьбу там. Тарифы не знаю.
__________________
Я Света, дочурка Алиса:


0мес = 48см 2481гр
1мес = 50см 3000гр
2.5мес= 53.5см 3680гр
3мес = 56.5см 4190гр
4мес = 57.5см 4952гр
5мес = 60см 5404гр
Suvick is offline  
Старый 05.04.2012, 01:38
ответ для Suvick , на сообщение « И у нас так же. Что вам говорят? что с... »
  #6874
Кристинушка
Гость
 
Аватар для Кристинушка
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
кто-то то ли у нас в топике, то ли просто на ЛВ ругал аллергомед.. А Даша Дарзи рекомендовала какой-то медцентр, где дешево можно сдать пробы

а что у вас? корочка, сыпь или что?
у нас периодически краснеет вокруг рта и щёчки, немного шелушатся ножки. То есть,то нет...не могу понять на что...
Решила сдать на основные аллергены кровь, хотя на гастроэнтеролог сказала, что до 3-х лет этот анализ бесполезно сдавать, т.к. результат скорее всего будет ложноположительным.
Вообще я больше склоняюсь,что у нас проблемы с жкт...


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
бабки есть ( и консьержки бабки), и на скамейках сидят, но что-то никто не пристает)) да и гуляю я много где. в парке вообще танцульки "для тех, кому за" в теплое время года.. )))

консьержки сюскаются, машут, но никаких советов и напутствий.. никаких "ей жарко/холодно/плохо и тп"
вспомнила,как зимой гуляли в Пушкине,в парке и мимо проходящие тётки сказали,что у меня ребёнок синий....а мы в зимнем Ленне, капюшоне, даже шарф вроде был и минут 10-15 как из машины вылезли...я сначала дар речи потеряла,а потом сказала им,что они сами синие.))

Цитата:
Сообщение от Y-katya Посмотреть сообщение
да, кстати, в алергомеде мы тоже были, бежали как от огня..., хорошо, еще по страховке, а не за свои кровные.
а что там случилось такое?

Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
мажу(( не всегда помоает(((((((((((((((
спасибо!


привет Ленок!
держись,у нас тоже долго 8 зубов было...а сейчас как-то резко стало 16


Цитата:
Сообщение от Suvick Посмотреть сообщение
И у нас так же. Что вам говорят? что с этим делать?

Ортопед в поликлинике выдала:
1.наследственное
2. отстаньте от ребенка-это жить ему не мешает
3. ознакомтесь с плакатами в корридоре(вроде там как раз было то, что Кенис писал и Маша показывала.)
Нам Кенис тоже буклетик давал со своим переводом какого-то известного американского ортопеда...там вообще написано,что пусть детки больше ходят босиком, не надо никакой ортопедической обуви и т.п.
Нам Кенис сказал,что хоть он таких стоп,как у нас никогда не видел,но обещает,что они со временем станут,как у всех нормальных людей...я поверила...
__________________
Кристинушка is offline  
Старый 05.04.2012, 01:41
ответ для Elenka spb , на сообщение « я скоро чокнусь, чес слово:010:... »
  #6875
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
я скоро чокнусь, чес слово
сколько же уже можно то процессу идти?

кто бы еще сказал в каокй дозировке подавать кальций
Лен,а ты уверенна,что дело в кальции? Мы вот с Ксюном у гастрика былы,так она нам биохимию назначила,с показателями кальция.Так вот,кальция у ксю более,чем достаточно,и наши поздние зубы,это ее особенность,а не недостаток оного.Сказала еще не налигать особо на творог,и уж конечно не пичкать витамином Д.Невролог мне советовала,если зубы беспокоят,то на ночь корвалолу пару капель давать,там какоее то вещество,оно снимает и зубную боль.
__________________
Дарзи is offline  
Старый 05.04.2012, 01:41   #6876
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Кристинушка Посмотреть сообщение
у нас периодически краснеет вокруг рта и щёчки, немного шелушатся ножки. То есть,то нет...не могу понять на что...
Решила сдать на основные аллергены кровь, хотя на гастроэнтеролог сказала, что до 3-х лет этот анализ бесполезно сдавать, т.к. результат скорее всего будет ложноположительным.
Вообще я больше склоняюсь,что у нас проблемы с жкт...



то же самое сказали. сказали, что наглядней будет вести пищевой дневник
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 05.04.2012, 01:41   #6877
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
а коо мне сегодня мамашка пристала.. Идем из садика. Сашку в коляске везу, Анютка топает ножками.. Идет дядька с собакой-большой дворнягой. Саха к собакам не очень, а Анютка обожает.. ну она к собаке. А собака к Анютке и давай ее в нос лизать.. Ну я же не буду орать и подскакивать забирать Анку... сама не ожидала,что собака так обрадуется этой встрече. А тут мамашка проходит,с ребенком на руках. Ребенку мальчику года под два... ну и говорит: "зря вы так делаете..." я говорю"чего?" "к собаке подпускаете... они же какашки лижут" Тьфу блин, можно подумать америку открыла! А с нашим котом они из одной тарелки вообще едят.. и спят вместе.. что теперь? Короче забесила так.... не,конечно я не за то,чтобы Анка с собаками целовалась..но гонять от нее собак и визг подниать,типа "уберите собаку" считаю неправильным...
а я бы не подпустила собаку к ребенку
1. опасно, хрен знает, что там в голове у собаки
2. мамашка права, не гигиенично
Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
мажу(( не всегда помоает(((((((((((((((
спасибо!
когда у Димы зуб лезет, помогает только 5 мл Нурофена
Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
Аленка, супер-покупешки

я вот озадачена выбором стул-стол. но скалдной столик хочу.

Димаська такой большуник, так сосредоточенно рисует

про велик. я такие же смотрю. только шоколадный


я бы тоже складной какой-нибудь купила, но что то не видела симпатичных

все у вас в шоколаде
__________________

Aлёна is offline  
Старый 05.04.2012, 01:47   #6878
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Y-katya Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь Батурина работает в 1 детской на Авангардной. Мы у нее были (ну или у одофамилицы) мне она не очень понравилась, ничего толкового и дельного не сказала. На аллергены сдавали там же, там чуть дешевле по 130-150р. каждый.
Бутырина.А что ты хотела дельного? Соблюдение диеты и исключение аллергенов,вот основное лечение.
__________________
Дарзи is offline  
Старый 05.04.2012, 01:50
ответ для Su_samuru , на сообщение « моя подружка лучшая во Вьетнаме... »
  #6879
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
моя подружка лучшая во Вьетнаме свадебную церемонию деали... тоже такая красота зеленая полянка для гольфа на берегу моря, дорожка из лепестков роз,арка из цветов и музыканты


а коо мне сегодня мамашка пристала.. Идем из садика. Сашку в коляске везу, Анютка топает ножками.. Идет дядька с собакой-большой дворнягой. Саха к собакам не очень, а Анютка обожает.. ну она к собаке. А собака к Анютке и давай ее в нос лизать.. Ну я же не буду орать и подскакивать забирать Анку... сама не ожидала,что собака так обрадуется этой встрече. А тут мамашка проходит,с ребенком на руках. Ребенку мальчику года под два... ну и говорит: "зря вы так делаете..." я говорю"чего?" "к собаке подпускаете... они же какашки лижут" Тьфу блин, можно подумать америку открыла! А с нашим котом они из одной тарелки вообще едят.. и спят вместе.. что теперь? Короче забесила так.... не,конечно я не за то,чтобы Анка с собаками целовалась..но гонять от нее собак и визг подниать,типа "уберите собаку" считаю неправильным...
Что то я не помню,чтоб мои собаки какашки лизали
__________________
Дарзи is offline  
Старый 05.04.2012, 01:57
ответ для Дарзи , на сообщение « Что то я не помню,чтоб мои собаки... »
  #6880
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
Съездили в Мегу, купили мелкому стол со стулом и мольберт. Ребенок в восторге


А еще велик присмотрела Lexus Такой, только еще ограничителем

оч классный Но цена 6600 в ДМ, буду искать в ОЗ или инет магазинах
Аленка!!! я ж такой велик Ксюхе купила в ЗМ - 3299 по карте! без карты чуть подороже!!!

Цитата:
Сообщение от dolche Посмотреть сообщение
сегодня я из машинки стиральной достала вещи, положила на диван в комнате и развешиваю на сушилку у окна. А плечом трубку телефонную держу, там мне сестра что-то болтает. Слышу только как Степа туда-сюда топ-топ-топ, топ-топ-топ. Поворачиваюсь взять очередную порцию белья с дивана, а там пусто! Степа уже все обратно в машинку перетаскал!!!! А потом вообще весь день стаскивал вещи с сушилки и носил их обратно в машинку
Видать посчитал что недостаточно хорошо постирали
ржем с Сашкой!!! помощник какой растет!

Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
у нас 2 раза в неделю берут, детям вообще в районную поликлинику (15 км) ехать но мы не показатель


Наташ, у нас так было, хлоргексидином промывай, быстро пройдет. Мазать наоборот ничем не надо, хуже будет
завтра начну! спасибо

Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
судокрем пробовали?
гистан
блин, был судокрем, отдала подруге..
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena