Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 782 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 02:10   #7811
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Спасибо вам за теплые слова в адрес Тасёныша!

Олю и Эву с пятью месяцами!

Девы, а куда у нас Оксана подевалась?

Подскажите, как вы мажете десна калгелем? у меня у дочи впереди десен всегда язык вылазит и слизывает с пальца мазьку

я тут наткнулась на фотку двухдневной Таси - размеры поражают, каэш
Изображения
Тип файла: jpg x_729b18ce.jpg (45.3 Кб, 105 просмотров)
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 05.04.2012, 02:12   #7812
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Что такое закон подлости:
Решила сегодня лечь пораньше. Ага, разбежалась. Маша уснула в 17.30, благополучно проспала дорогу до танцев, танцы, дорогу домой и еще 1,5 часа дома, итого 3,5 часа. Итог: сейчас она спать не хочет, вообще Ползает раком по кровати, доползает до конца, упирается ногами в одеяло и орет чтобы я ее вернула в начало.
странно. Тазик просыпается с последнего сна в девять вечера. а в половину двенадцатого опять зарубается.
а как ты ее укачиваешь? у меня быстро засыпает, когда я одной рукой ее к себе прижимаю, второй по голове и личику глажу, а третьей.. ну то есть ртом - мычу что-нить тихонько.
__________________


Я - Таня. Ко мне на "ты"
Morra1980 is offline  
Старый 05.04.2012, 02:28   #7813
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
странно. Тазик просыпается с последнего сна в девять вечера. а в половину двенадцатого опять зарубается.
а как ты ее укачиваешь? у меня быстро засыпает, когда я одной рукой ее к себе прижимаю, второй по голове и личику глажу, а третьей.. ну то есть ртом - мычу что-нить тихонько.
А я ее не укачиваю, я ее кладу в кровать на бочок или живот, даю соску и держу за ручки (или за одну ручку, если на животе), и она засыпает. Но если Маша спать не хочет, то ее никак не уложить, она будет лыбиться и строить глазки.
На самом деле, она уже час как спит, а вот фигли я тут делаю, не известно

Всем спокойной ночи
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 05.04.2012, 08:12
ответ для Екатерина77 , на сообщение « А я ее не укачиваю, я ее кладу в... »
  #7814
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
у меня быстро засыпает, когда я одной рукой ее к себе прижимаю, второй по голове и личику глажу, а третьей.. ну то есть ртом - мычу что-нить тихонько.
Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А я ее не укачиваю, я ее кладу в кровать на бочок или живот, даю соску и держу за ручки (или за одну ручку, если на животе), и она засыпает.


Чета девочки вы какие-то сказки рассказываете... У меня окромя как лежа рядом с мамкой, обняв сиську тремя руками (тьфу, Таня), двумя руками и ртом, ваще никак больше не засыпает....
__________________
Yana. is offline  
Старый 05.04.2012, 09:20
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7815
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Девочки, всем привет)))
Что-то стало времени маловато, не успеваю заходить и читать.
Всегда счиьтала, что общение в топах - это пустой треп, а сейчас думаю, сколько полезного могла пропустить, не читая ВАс.

Вчера вышла на разведку за "бабушкином лукошком".
НАшла : Кабачок-яблоко
Кабачок-молоко
Кабачок-морковь-молоко.

Вот на фига они кабачок с молоком мешает? Нам такое точно не катит.

Взяла на пробу кабачок-яблоко - для себя. Правда галчонку тоже дала чвуток - он попробовал, и даже губы потом облизал=)))
Когда доела баночку, узнала, что ее надо греть перед употреблением.
А зачем? А как?
А точно надо? Она ж не из холодильника.

А вообще кабачок-яблоко оч вкусно получилось, хе-хе, бродят мысли начать прикорм с такого пюре.
Правда с врачом мы решили с кашки, т.к. они обогащены железом, а у нас гемоглобин 111 был.
Северная бабочка is offline  
Старый 05.04.2012, 09:36   #7816
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Вот на фига они кабачок с молоком мешает? Нам такое точно не катит.

Взяла на пробу кабачок-яблоко - для себя. Правда галчонку тоже дала чвуток - он попробовал, и даже губы потом облизал=)))
Когда доела баночку, узнала, что ее надо греть перед употреблением.
А зачем? А как?
А точно надо? Она ж не из холодильника.

А вообще кабачок-яблоко оч вкусно получилось, хе-хе, бродят мысли начать прикорм с такого пюре.
Правда с врачом мы решили с кашки, т.к. они обогащены железом, а у нас гемоглобин 111 был.
В яблоке тоже железо.
Вроде еще хайнц есть, без добавок.
Греть очень просто, наливаешь в тарелку горячей воды и ставишь туда баночку, минут на 10. Теплая еда пользительней.
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 05.04.2012, 10:31
ответ для Ms.Svetlinka , на сообщение « Да, такой светловолосый мальчуган.... »
  #7817
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Доброе утро!!!!!!!
Перечитала все, малышами налюбовалась.....мммммм, она как всегда прелестны.......
Темка правда с Марком похожи, причесонами шикарными блондинистыми .

Погода сегодня жесть.... снег валит.... бррр. Саша ночью начал кашлять, немножко, но я вызвала врача, чтобы послушала, боюсь я всяких легочных хреней, сама в свое время намучилась....

Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
Девы, мы съездили к Фоменко - неврологу 2 раз! У нас все оке!
Кисты кистообразные сосудосплетения почти рассосались, в целом нас похвалил и сказал, что для своего веса,роста и возраста мы очень даже шустрые) выписал пропить еще один курс лекарства в ампулах (которое в прошлый раз вместо актовегина назначил) - для предотвращения отставания в развитии речи, мазать Траумелем затылок и верхний отдел поясницы + массаж...и к нему на прием в сентябре.вот)
Мила . Очень рада за вас!!!

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
да уж Света, и не говори, я как ярый любитель и носитель только очень высоких каблуков уже прикупила 3 пары туфелек без каблучка - за сыном гоняться
Я тоже пока на каблуках рассекаю, но запас безкаблучный уже есть.

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение

да, ладно, вот Наташиного Сашу (Наташа Липстик, сорридо недавнего времени путали с девченкой, а вашего Маркушу по-моему ну никак не спутаешь, так что папа пусть не расстраивается
Нам и продолжают говорить, что на девочку похож. Последний раз ведь нарядила к врачу, в черные вельветовые штанцы и толстовочку..... разделись взвешиваться, медсестра: "Ну как же на девочку похож.... такие реснички....."

Что-то еще хотела откоментить.......... уже все забыла........ ладно, вспомню, откоменирую
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 05.04.2012, 10:40
ответ для Lipstick , на сообщение « Доброе утро!!!!!!! Перечитала все,... »
  #7818
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


[QUOTE=Lipstick;78902780]Доброе утро!!!!!!!
Перечитала все, малышами налюбовалась.....мммммм, она как всегда прелестны.......
Темка правда с Марком похожи, причесонами шикарными блондинистыми .

Погода сегодня жесть.... снег валит.... бррр. Саша ночью начал кашлять, немножко, но я вызвала врача, чтобы послушала, боюсь я всяких легочных хреней, сама в свое время намучилась....



А у нас солнце светит!Чудесная погодка!
А мы сегодня идём к невропатологу!
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 05.04.2012, 10:44   #7819
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
В яблоке тоже железо.
Вроде еще хайнц есть, без добавок.
Греть очень просто, наливаешь в тарелку горячей воды и ставишь туда баночку, минут на 10. Теплая еда пользительней.
Хех, ну педиатр сказала, что польза от железа в яблоке весьма сомнительна. Я в это верю.
Тем более яблочным пюре я еще нескоро собираюсь Юру кормить.
А каши дополнительно обогащены железом и пр. витаминами.

Хайнц - с крахмалом. Я озадачилась тем что за месяц надо найти кабачок в чистом виде у БЛ.
Если не найду... то не знаю... возможно, попробую вариант микса кабачка и яблока.

Я еще озадачилась вопросами
!) где импортное питание разливают по банкам? Если заграницей, то это ж сколько себестоимость доставки??? Наши тогда выгоднее брать.

2) а где выращиваются овощи и фрукты для наших пюрешек??? никто из производителей места не называет...
__________________

http://yoursmileys.ru/tsmile/family/t1020.gif
Северная бабочка is offline  
Старый 05.04.2012, 10:46
ответ для olgagonchik1 , на сообщение « [QUOTE=Lipstick;78902780]Доброе... »
  #7820
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


[QUOTE=olgagonchik1;78904301]
Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!!
Перечитала все, малышами налюбовалась.....мммммм, она как всегда прелестны.......
Темка правда с Марком похожи, причесонами шикарными блондинистыми .

Погода сегодня жесть.... снег валит.... бррр. Саша ночью начал кашлять, немножко, но я вызвала врача, чтобы послушала, боюсь я всяких легочных хреней, сама в свое время намучилась....



А у нас солнце светит!Чудесная погодка!
А мы сегодня идём к невропатологу!
Видать Питер с Москвой махнулись погодами ))) У нас вчера такая была.

Оля, я ж забыла выразить восхищение вашими шедеврами!!!! Очень прикольно получилось!!!! ЭЭЭххх.... может отменить прогулки в такую "чудную" погодку, да поколдовать со спящим Сашей......
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena