~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 02:18   #1141
LightLady
Участник
 
Аватар для LightLady
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Каждый раз, когда я рисую себе картинку, я жестоко обламываюсь.
У меня это срабатывает на 100%.
Теперь, если я чего-то не хочу, я рисую себе картинку.
Еще раз повторюсь, все люди разные. Я принимаю ваш точку зрения, примите, пожалуйста, и мою.
Мои мечты\планы\желания не исполняются. Я достигаю их своим трудом и только.
Леночка, принимаем!
У всех всё по-разному, и как ты писала, ты будешь поопытнее меня в некоторых вопросах
Исходя и моих чисто интуитивных чувств, ты человек неординарный, соответственно, какие-то приемы могут не работать, а над чем-то надо работать соовсем по-другому...
и ещё не важно какими способами, главное добиваться своих целей :-)

Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Повезло! Он такой...мудрый Как папа Все ее душевные метания тут же по полочкам раскладывает. А маленькие женские хитрости - на чистую воду выводит А она достаточно мудра, чтобы ему подыгрывать

Юля, а о чем с тобой родители беседовали вечерами на протяжении многих лет? (ты писала об этих полезных для тебя беседах)
Обо всем.
Мама говорила редко, но метко. Жестко разбирала ситуацию до косточек (проблемы в школе, сложности в друзьями, лень (которой я страдала ужасно, и от этого ещё больше страдала)... после бесед с ней я рыдала часами, зато выходила новым человеком и у меня вырастали крылья. (Но это отдельная песня, только моя мама умеет так пробить, за что ей спасибо, она всегда была и есть справедлива и честна со мной).
А вот с папой, что по телику увидели, что у него на работе (ему нужно было выговариваться, так как мама не в состоянии (после своей трудной руководящей работы) была слушать), какие у меня одноклассники, что было в папином детстве, а как быть, если так?! и так далее.
Во-первых, я всегда знала, что меня любят.
Во-вторых, во мне нуждаются. (Папа помогал маме выговорить, дать совет, пожалеть, а я была счастлива помочь папе, а потом и он мне)
В-третьих, мы обыгрывали разные ситуэшн и приходили к выводам, которые уберегали меня от сигарет, пьянок, наркотиков, блуда, просто глупостей ..
Конечно, мы и ссорились, и родители бывало сильно атаковали мою психику... но то, какой я выросла, я горжусь и отдаю должное, что родителям было не лень по 5-6 дней в неделю со мной проводить эти беседы.
Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Да тут таких мноооого!!!
Квартал то надо закрыть
да, со вторым, наверное, я присоединюсь к вашему клубу.. а пока хочется позаниматься собой и малышом
__________________
LightLady is offline  
Старый 05.04.2012, 03:20
ответ для Tanchakup , на сообщение « Доброе утро!!!!! Спасибо за новый... »
  #1142
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
У нас тоже от гунов жууууууткая аллергия была. Может, просто они какие-нибудь паленые?
Не знаюююю, смотрю на пачку подозрительно, а как это понять.. Пачка как пачка, ничего не углядела в ней и сами памперсы на вид самые обыкновенные.. Поэтому и предлагаю на пробу, одеть ненадолго и следить, начнет краснеть, значит паленая, выкинуть в топку!! А нет, значит это у нас реакция на них такая. Просто я еще знаю, что у нас кожа чувствительная очень, чуть что краснеем, от роддомовских памперсов мы малиновые аж были, а у других деток все нормально. А еще у нас как раз сейчас на фоне лечения сыпь какая-то аллергическая пошла по шее и груди, хотя ожидая какой-нибудь подлянки, я даже прикорм весь отменила еще неделю назад, даже яблочка ребенку лизнуть не даю и в памперс постоянно нос сую, вдруг и тем местом отреагируем, но все было чисто пока гуны не одели. Поэтому в замешательстве, причина может быть любой.
Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
я бы взяла но вы далековато.....просто еще ни разу не пробовали...а все наоборот хвалят....
В масштабах города очень близко.

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Наташа, держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я могла бы памперсы взять... как раз в пятницу буду в ваших краях - на Яхтенной
Держусь!!! Но что-то мне подсказывает, что ребенок начал привыкать на ручках сидеть, кайф от этого ловит, чую теперь и когда все наладится, поведение у нас не айс будет..Шантаж, сплошной плакательный шантаж..

Если готовы взять на пробу, то в пятницу отдам.

Цитата:
Сообщение от Tanchakup Посмотреть сообщение
Были тут у невролога и решила на всякий случай сделать узи, в 3 месяца не делали и врач не просила т.к. претензий у нее не было. А оказывается у нас расширены боковые жулудочки Еще и у врача Никита вес себя очень плохо - капризничал, а при попытке поставить на ножки повис на руках как тряпочка Так нам столько диагнозов понаписали Хорошо хоть в лечении массажем и электрофорезом ограничилась, ну еще кавинтон т.к. желудочки расширены
Вопрос: может кто сталкивался стоит давать кавинтон, а то я очень скептически отношусь ко всем лекарствам для мозгов ?
Неврологов я не люблю , так претензий не имеют, а как в выписку и роддома видят, так и мечтают написать нам чего-нибудь. Чтоб у вас все хорошо было!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Про кавинтон и желудочки, ну не знаю, лично я его с 12 лет принимаю из-за нарушения кровообращения мозга. Он вроде помогает мозгу лучше усваивать кислород, как то так, криво пишу, давно в аннотацию не заглядывала, да и не принимала давно, что толку особого от него никогда не видела. Но мне его всегда неврологи выписывают, будто других лекарств не знают.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 05.04.2012, 03:35
ответ для Тихиро , на сообщение « Каждый раз, когда я рисую себе... »
  #1143
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Каждый раз, когда я рисую себе картинку, я жестоко обламываюсь.
У меня это срабатывает на 100%.
Теперь, если я чего-то не хочу, я рисую себе картинку.
Еще раз повторюсь, все люди разные. Я принимаю ваш точку зрения, примите, пожалуйста, и мою.
Мои мечты\планы\желания не исполняются. Я достигаю их своим трудом и только.
Вот давно хотела написать, у меня абсолютно так же, чем четче я рисую себе картину, чем больше подробностей и деталей, тем сильней я потом реву в подушку.. Каждый раз жестко обламываюсь и так с детства, раз за разом.. Так что теперь, как только начинаю чего-то действительно хотеть (ребенка например), то отлавливаю все свои мечты и засовываю куда подальше , просто живу ни о чем не думая, стараясь не мечтать и все удается. А если чего-то не хочу, то можно и картины по-рисовать. И с интуицией у меня точно так же, если она мне что-то подсказывает, 100% надо делать наоборот, я так тесты в школе решала.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 05.04.2012, 08:39
ответ для Дашута82 , на сообщение « почему?:) :0016: что за столик... »
  #1144
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Всем доброе раннее утро!
Я вот спросить хотела, кто с прикормами, сколько вы за раз съедаете и как долго этому учились?

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
Это Лиина прабабушка, не моя Моей больше лет
И в этот раз это не север, это поволжье
Эх, с географией у меня всегда плохо было
Твоей прабабушке респектище и здоровья здоровья!!

Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Андрейка только сегондя сам стал садиться и сидеть с упором на одну руку.
С новым вас умением! Самый наш продвинутый мальчик

Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
почему?
А она (невролог) каждый раз чем-нибудь недовольна остается. Да Лиза теперь врачей=чужих бояться стала, может заплакать и т.п, какое там умения свои показывать.., одни минусы сразу вылезают
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 05.04.2012, 08:43   #1145
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от agulia Посмотреть сообщение
не буду даже писать что я прочитала вместо зайца
господи,надо поспать мне
Я тоже
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 05.04.2012, 09:31
ответ для LoveMammy , на сообщение « Девченки расскажите как у вас дела... »
  #1146
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от LoveMammy Посмотреть сообщение
Девченки расскажите как у вас дела обстоят с поликлиникой? вам медсестра говорит когда нужно приходить,либо вы сами приходите по месяцам! я столкнулась с такой дикой очередью,просидела позавчера 3 с половиной часа,еле моя малышка выдержала ,Интересно это только у меня так?
мы ни разу не сидели в очереди, максимум 15 минут
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 05.04.2012, 09:31   #1147
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
гисметео показывает, что завтра +6
а к 15 апреля +18....
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 05.04.2012, 09:38
ответ для psisha , на сообщение « Двух красавцев мальчишек Пашеньку и... »
  #1148
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


Поздравляю Пашу и Вадима с экватором!!!!:08 0:
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 05.04.2012, 09:43
ответ для TanchaLove , на сообщение « Поздравляю Пашу и Вадима с... »
  #1149
TanchaLove
Частый гость
 
Аватар для TanchaLove
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 77


мы сегодня опять рано встали .... в 8 утра.....
__________________
TanchaLove is offline  
Старый 05.04.2012, 09:47
ответ для TanchaLove , на сообщение « мы ни разу не сидели в очереди,... »
  #1150
LoveMammy
Гость
 
Аватар для LoveMammy
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: СПб, пискаревский проспект
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
смешная малышка такая шкодная улыбка
Ну да она а еще проказница))))

Цитата:
Сообщение от polinapal Посмотреть сообщение
Всем доброе раннее утро!
Я вот спросить хотела, кто с прикормами, сколько вы за раз съедаете и как долго этому учились?
Мы вот кушаем на утро сладкое пюре в обедов овощное))) Сначала нужно по чуть чуть а потом увеличивать с каждым разом))

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
мы ни разу не сидели в очереди, максимум 15 минут
Наверно это только у нас в калининском районе такая @Опа)))
__________________
LoveMammy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena