Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1202 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:12   #12011
ahota
Участник
 
Аватар для ahota
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Туфелька Инфузория Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Спасибо за топик!!!!
Читаю-читаю-голова кругом)))
задам пару вопросиков - если уже были не кидайте в меня помидорами, пожааалста, не хочет у меня работать поиск ... надеюсь дело не во мне...
1 - подгузнии проблема ли купить? или на две недели брать с собой из питера
2 - купаться с ребенком 1,5 можно только на детском пляже Колон? все его хвалят...или в принципе в любом где удобный спуск и нет больших волн?
3 - в чем там ходят - не хочу быть белой вороной...я могу и в +27С в свитере быть - мееерзну)))
1. Подгузники купить нет никакой проблемы. С собой берите минимум. Выбор большой в маркетах Меркадона, Гипер-Дино, на юге острова, да и в мелких лавках, аптеках без труда найдете.
2. Купаться с ребенком возможно практически на всем протяжении пляжей (сейчас имею ввиду юг острова).
Фото пляжа в Адехе в подтверждение моих слов. Мы с малышом 1 год прекрасно себя чувствовали на любом из пляжей побережья. Все пляжи муниципальные, вход свободный. Выбирайте, какой понравится и отдыхайте.
3. Белой вороной не будете. Кто в чем хочет, тот в том и ходит . Сами приехали в куртках, замотанные по уши в шарфах. На нас смотрели с иронией во взгляде, но с пониманием , видно сами были недавно в подобных одеяниях. Чем больше проходит времени, тем радостнее и быстрее ваш организм начинает вбирать в себя тепло и отдаваться солнышку и вот тут уже становится жарко и вы смотрите с иронией и пониманием на только что приехавших туристов в куртках, замотанных шарфами
Изображения
Тип файла: jpg P1010965.jpg (53.2 Кб, 110 просмотров)
__________________
ahota is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:45   #12012
Elvira812
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от talantliva Посмотреть сообщение
это что за страховая такая? озвучьте пжл!
Называлась Класс... До сих пор помню
Elvira812 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:08
ответ для Elvira812 , на сообщение « Называлась Класс... До сих пор помню »
  #12013
Elvira812
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от talantliva Посмотреть сообщение
это что за страховая такая? озвучьте пжл!
Цитата:
Сообщение от Elvira812 Посмотреть сообщение
Называлась Класс... До сих пор помню
Что за страховая - не знаю, т.к. покупали через турфирму. Но, если Вам ее предложат, то брать не стоит . Я уже об этом писала, но сейчас мы пользуемся европейской страховой DAN. Если интересно, вот ссылка http://www.daneurope.org. На "вшивость" не проверяли, но знакомые говорили, что у них проблем не было.
Elvira812 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:21
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #12014
loen
Ветеран
 
Аватар для loen
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Звездная -Купчино
Сообщений: 943


может кто подскажет как самое дешевое до тенерифе добраться?
loen is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:32   #12015
sashenkat
Частый гость
 
Аватар для sashenkat
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
мы были до этого только на материке, но закупались в тех же меркадонах

памперсы для купания видела точно. Японских нигде ни разу
Цитата:
Да, конечно, в Меркадонах есть, вот такие: http://www.carritus.com/producto/176...or-desechable/

Про японские на Тенерифе и не слыхали
Спасибо. Едем в мае, но потихоньку начинаю готовится, так что буду спрашивать.
__________________
sashenkat is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:49
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #12016
sashenkat
Частый гость
 
Аватар для sashenkat
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 84


Девочки может кто знает. Хочу приобрести местную сим карту для того чтоб звонить, НО и обязательно выходить в интернет через телефон(карту глянуть, сообщение посмотреть). Подскажите оператора или тариф? или к кому обратится?
sashenkat is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 01:42
ответ для sashenkat , на сообщение « Девочки может кто знает. Хочу... »
  #12017
Сантехник Потапов
Элита
 
Аватар для Сантехник Потапов
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
Сообщений: 1 609


Цитата:
Сообщение от sashenkat Посмотреть сообщение
Девочки может кто знает. Хочу приобрести местную сим карту для того чтоб звонить, НО и обязательно выходить в интернет через телефон(карту глянуть, сообщение посмотреть). Подскажите оператора или тариф? или к кому обратится?
Оператора там четыре - Movistar, Vodafone, Orange и Yoigo. У всех, не побоюсь этого слова, туча тарифов. Для меня это всегда было таким ужасом - что-то попробовать выбрать ))) В каждом магазине конкретного оператора можно взять буклет, посмотреть со словарём.
__________________
Сантехник Потапов is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:25   #12018
Иринуshка
Частый гость
 
Аватар для Иринуshка
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Юбилейный Квартал
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от Туфелька Инфузория Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Спасибо за топик!!!!
Читаю-читаю-голова кругом)))
задам пару вопросиков - если уже были не кидайте в меня помидорами, пожааалста, не хочет у меня работать поиск ... надеюсь дело не во мне...
1 - подгузнии проблема ли купить? или на две недели брать с собой из питера
2 - купаться с ребенком 1,5 можно только на детском пляже Колон? все его хвалят...или в принципе в любом где удобный спуск и нет больших волн?
3 - в чем там ходят - не хочу быть белой вороной...я могу и в +27С в свитере быть - мееерзну)))
1. Подгузники, как уже писали, купить можно легко, качество устроило, ничего не разу не прело)
2. Мой мальчик год и семь после бассейна, где вода 32 градуса в океане купаться боялся, вода 18-19 градусов. В первый раз конечно с радостью забежал, плескался недолго, порадовался волнам, потом задрожал. И потом, когда подходили к воде, его уже трясти начинало. С бассейном та же история, кричал и рыдал. Приехали в Питер, в бассейне тоже стал бояться, как будто и не ходили мы сюда с великой радостью год.
3. По вечерам народ ходит утепленный, в куртках, кофтах, пончо и т д. Днем тепло, все кто в чем: сарафаны, платишки, шорты, майки. Температура днем чаще в районе 20 градусов.
Иринуshка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:04
ответ для sashenkat , на сообщение « Девочки может кто знает. Хочу... »
  #12019
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от sashenkat Посмотреть сообщение
Девочки может кто знает. Хочу приобрести местную сим карту для того чтоб звонить, НО и обязательно выходить в интернет через телефон(карту глянуть, сообщение посмотреть). Подскажите оператора или тариф? или к кому обратится?
я купила симку Гуд-лайна, входящие вам будут бесплатно,интернет 1$ в день, исходящие на городские номера Питера 0.19$, стоит она 500р и на счету уже 16$
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:17   #12020
tusenka
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: м.Комендантский,Ильюшина
Сообщений: 21


а где эти симки продаются?
tusenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena