Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 1203 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 10:21
ответ для tusenka , на сообщение « :008:а где эти симки продаются? »
  #12021
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от tusenka Посмотреть сообщение
а где эти симки продаются?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2279672 я тут покупала, но можно и в центрах связи наверно купить.
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:46
ответ для nikira , на сообщение « Девочки,расскажите про Парк... »
  #12022
nikira
Элита
 
Аватар для nikira
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 2 273


Цитата:
Сообщение от nikira Посмотреть сообщение
Девочки,расскажите про Парк сантьяго.Путевки с питанием с питанием или без.
У меня подруга забронировала ,но почему-то без питания,питание сказали надо на месте определяться.
А сколько примерно стоит?
И расскажите ,где бронировали отель и билеты?
Можно в лс
Спасибо
неужели никто не подскажет?Как там с питанием?
__________________
Пять сезонов "Лоста", и ты в психушке.. несколько сезонов "Хауcа", и ты там главврач.
nikira is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:48
ответ для адэль , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #12023
tusenka
Гость
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: м.Комендантский,Ильюшина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2279672 я тут покупала, но можно и в центрах связи наверно купить.
ольшое спасибо за ответ!!!
tusenka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:17
ответ для loen , на сообщение « может кто подскажет как самое дешевое... »
  #12024
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от loen Посмотреть сообщение
может кто подскажет как самое дешевое до тенерифе добраться?
ВАРИАНТЫ ПЕРЕЛЕТОВ ВО 2 ПОСТЕ))
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 13:06   #12025
Elvira812
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 31
экскурсии с 1,5 г. ребенком



Девочки, подскажите пожалуйста, у кого есть опыт путешествия с 1,5 годовалым ребенком (он у меня очень терпиливый, и достаточно спокойный):
1. Хочу поехать на обзорную еще разок, но не уверенна, что мелкий сможет проехать столько в пути, не потревожив других путешественников. Так же, хотелось бы в Лоро парк. Это все реально, или не стоит?
2. Подумываю на счет слинга шарфа, или рюкзака для мелкого. К примеру для экскурсий, что бы сидел у меня за спиной (он это любит). Стоит ли его покупать, если да, то можно ли его купить на Тенерифе? Ведь коляску в автобус не возьмешь.
3. Стоит ли в конце мая брать теплые вещи на вечер? Были в январе, и я вечно мерзла, особенно вечерами.
4. Реально ли на вечер взять няню, которая просто будет следить за спящим мелким? И сколько примерно это будет стоить?
Заранее спасибо!
Elvira812 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:23
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #12026
Туфелька Инфузория
Активный участник
 
Аватар для Туфелька Инфузория
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 580


Спасибо всем за отзывы и советы!!!
Туфелька Инфузория is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 14:52
ответ для Elvira812 , на сообщение « экскурсии с 1,5 г. ребенком »
  #12027
ahota
Участник
 
Аватар для ahota
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 273


Цитата:
Сообщение от Elvira812 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого есть опыт путешествия с 1,5 годовалым ребенком (он у меня очень терпиливый, и достаточно спокойный):
1. Хочу поехать на обзорную еще разок, но не уверенна, что мелкий сможет проехать столько в пути, не потревожив других путешественников. Так же, хотелось бы в Лоро парк. Это все реально, или не стоит?
2. Подумываю на счет слинга шарфа, или рюкзака для мелкого. К примеру для экскурсий, что бы сидел у меня за спиной (он это любит). Стоит ли его покупать, если да, то можно ли его купить на Тенерифе? Ведь коляску в автобус не возьмешь.
Отвечу на первые два вопроса .
1. У нас младшему ребенку на момент поездки был год. Вот выше я уже писала, что от некоторых экскурсий мы вопреки огромному желанию все-же отказались, по причине возраста сына. Но вот обзорную экскурсию я уж точно пропустить не могла. Мы впервые были на Тенерифе, столько всего узнали в этом топе от путешественников, но ровно столько же еще предстояло посмотреть. Потому как побывать на Тенерифе и не увидеть красоты и севера и юга - для меня просто не представлялось возможным .
Малыш прекрасно выдержал 8-ми часовую экскурсию!! И мы действительно совершили обзор и составили общее представление! А в следующую поездку уже будем более детально подходить к изучение красот. В пути мы делали несколько технических остановок. Так что без проблем кормились/переодевались/разминались.
2. Коляску возможно положить в багажник автобуса, именно так все и поступают, проблем нет. Ездили на автобусах с ним и в Лоро-парк и в Джангл и Сиам.
__________________
ahota is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:38
ответ для ahota , на сообщение « Отвечу на первые два вопроса :). 1. У... »
  #12028
Winny the Pooh
Элита
 
Аватар для Winny the Pooh
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Васильевский остров, Гаванская ул
Сообщений: 2 413


Цитата:
Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
Отвечу на первые два вопроса .
1. У нас младшему ребенку на момент поездки был год. Вот выше я уже писала, что от некоторых экскурсий мы вопреки огромному желанию все-же отказались, по причине возраста сына. Но вот обзорную экскурсию я уж точно пропустить не могла. Мы впервые были на Тенерифе, столько всего узнали в этом топе от путешественников, но ровно столько же еще предстояло посмотреть. Потому как побывать на Тенерифе и не увидеть красоты и севера и юга - для меня просто не представлялось возможным .
Малыш прекрасно выдержал 8-ми часовую экскурсию!! И мы действительно совершили обзор и составили общее представление! А в следующую поездку уже будем более детально подходить к изучение красот. В пути мы делали несколько технических остановок. Так что без проблем кормились/переодевались/разминались.
2. Коляску возможно положить в багажник автобуса, именно так все и поступают, проблем нет. Ездили на автобусах с ним и в Лоро-парк и в Джангл и Сиам.
коляску - да можно сунуть в багажник! что до остального....

Мое мнение: в годик ребенку легче 8 часов усидеть на одном месте!в полтора больше хочется двигаться! к тому же, если ребь уже приучен к горшку (к 1,5 годам обычно уже так и есть), то во время длительной экскурсии ребенок вряд ли сможет подстроится по общий ритм((
__________________

я-Вика
Winny the Pooh is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:40
ответ для ahota , на сообщение « Отвечу на первые два вопроса :). 1. У... »
  #12029
Elvira812
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
Отвечу на первые два вопроса .
1. У нас младшему ребенку на момент поездки был год. Вот выше я уже писала, что от некоторых экскурсий мы вопреки огромному желанию все-же отказались, по причине возраста сына. Но вот обзорную экскурсию я уж точно пропустить не могла. Мы впервые были на Тенерифе, столько всего узнали в этом топе от путешественников, но ровно столько же еще предстояло посмотреть. Потому как побывать на Тенерифе и не увидеть красоты и севера и юга - для меня просто не представлялось возможным .
Малыш прекрасно выдержал 8-ми часовую экскурсию!! И мы действительно совершили обзор и составили общее представление! А в следующую поездку уже будем более детально подходить к изучение красот. В пути мы делали несколько технических остановок. Так что без проблем кормились/переодевались/разминались.
2. Коляску возможно положить в багажник автобуса, именно так все и поступают, проблем нет. Ездили на автобусах с ним и в Лоро-парк и в Джангл и Сиам.
Спасибо, Вы решили мою дилемму касательно экскурсий .
Elvira812 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:47   #12030
Elvira812
Частый гость
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Winny the Pooh Посмотреть сообщение
коляску - да можно сунуть в багажник! что до остального....

Мое мнение: в годик ребенку легче 8 часов усидеть на одном месте!в полтора больше хочется двигаться! к тому же, если ребь уже приучен к горшку (к 1,5 годам обычно уже так и есть), то во время длительной экскурсии ребенок вряд ли сможет подстроится по общий ритм((
Winny the Pooh, в Ваших словах есть резон... В годик он у меня был более усидчивый! Нам сейчас 1,3, но польностью к горшку так и не приучен... Что будет в 1,5 пока не загадываю, но надеюсь уже будет ходить на горшок. Хм... ладно, решим на месте. Просто, мне очень хочется еще разок поехать на обзорную, обновить свои воспоминания .
Elvira812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena