- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:15
ответ для Any_piter , на сообщение « Девочки, я к вам пожаловаться...... »
  #1691
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам пожаловаться... Испугал меня анализ мочи средней моей... Сегодня пересдавали, но думаю, чем чревато такое количество лейкоцитов? В анализе написано - покрывают все поля зрения (( Может, кто знает, подсказать может? Вроде и чувствует она себя вполне прилично. Ну была температура два дня, ну сопливит сейчас... Но не криминал ведь. Анализ сдавали без температуры
у нас тоже такое было,стафилокок в итоге нашли
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:28
ответ для Vendredi , на сообщение « Маша артистка Ледового театра, вот и... »
  #1692
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Маша артистка Ледового театра, вот и разъезжает. У них очень плотный гастрольный график. Отпуск будет только в июне, а потом - опять работать.
Зато зарплату ей платят
Огоа я так хочу малышню на коньки поставитьчто бы занимались серьезно....
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:36
ответ для Елена1909 , на сообщение « Ого:010::010::010::010:а я так хочу... »
  #1693
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Спасибо всем за кулачки! Чувствует она себя очень даже нормально ))
Цитата:
Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
у нас тоже такое было,стафилокок в итоге нашли
Да? А я думала, его только до года могут найти Вообще меня напрягают такие частые болезни у неё. Да еще с высокой температурой, которая практически всегда заканчивается антибиотиками Надеюсь, канефрон нам поможет (если я её пить его заставлю, он же горький )
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:53   #1694
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки! Чувствует она себя очень даже нормально ))

Да? А я думала, его только до года могут найти Вообще меня напрягают такие частые болезни у неё. Да еще с высокой температурой, которая практически всегда заканчивается антибиотиками Надеюсь, канефрон нам поможет (если я её пить его заставлю, он же горький )
во!у меня с младшей такая же история,простынет,высокая темпа и а/б
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:57   #1695
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Потому и только она, что никто другой этот предмет вести не хочет.
Я ж не говорю, что дети тёмные. Просто.. предмет такой тупой и никому не нужный по большому-то счёту.. И вести его никто не хочет. И готовиться к нему, тратя своё время (а его много надо), причём помимо основного предмета, тоже никто не хочет..
Не знаю почему не ввели учебник. Может, завуч против или другие родители? Там же свои планы, их надо утверждать, проталкивать, да и денег он стоит..
Смотри, если она и как учитель русского и лит-ры не устраивает - можно жаловаться и ругаться, а если только по истории СПб - то смысл? Ну сколько она за час у вас получает? 120 рублей? Меньше? Будет она ради 800-1000 руб в месяц тратить кучу свободного времени (1 час урока=3 часа подготовки к нему, если по-хорошему), как сама думаешь?
Вообще она изначально историю СПб вела, потом русским и литерой занялась. Про учебник - завучу пофик. Родители все ЗА! Лучше раз в год потратить 200 рублей на книгу, чем потом столько долбаться. Она в воскресной школе старшую группу ведёт. там та же история: к каждому занятию дети несут доклады по заданному святому. То есть у неё методика такая. Она задание дала, дальше сами разбирайтесь. Во всём этом меня больше всего напрягает отсутствие системы. Если бы она систематезировала программу, фик бы с ним - делали. Но убивает, что она сама почти не рассказывает ничего. Дети зачитывают с бумажки доклады, сделанные родителями, и это называется изучение темы. Темы, как я писала - вообще не связаны. Ну не хочется ей систематизацией аниматься - ну пусть выберет учебник и тупо пересказывает параграф. Так там ей придётся работать - читать, потом рассказывать, а тут - дети доклады читают. Ну и раздражает, конечно, что меня не спрося, навесили на меня обязанности учителя - изучать материал, перерабатывать и вчитывать ребёнку. Заранее зная, что в голове останется 0 тратить свои силы и время впустую - ну совсем не хочется. Вот в этом и соль. Ну а в общем - никто же не заставляет работать в школе, если её эта работа так напрягает. Правильно говорят - учитель - это призвание. А если мы так и будем потакать безделью и просиживанию рабочих часов в школах - представляете какие знания мы получим на выходе? Вот я работаю соц. работником, и не ною - надо ли мне за эти копейки заниматься мытьём взрослого лежачего инвалида, справляющего нужду под себя. Это моя работа, которую я выбрала за свободный график, вместе с ним я получила эту небольшую зарплату. Ну и впахиваю себе, другой более сладкой работы с таким графиком я не нашла. бюджетник опять же. И учительница так же - когда шла работать в школу - у неё тоже были на это причины. ну и пусть нормально работает. А по поводу идти навстречу - это не значит прощать невыученные уроки. Это значит дать возможность пересдать, донести, выучить позже. Но не забить на учёбу.
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:30
ответ для Vendredi , на сообщение « Маша артистка Ледового театра, вот и... »
  #1696
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Маша артистка Ледового театра, вот и разъезжает. У них очень плотный гастрольный график. Отпуск будет только в июне, а потом - опять работать.
Зато зарплату ей платят
Ой, это не ваша Маша в "Когда часы 12 бьют" каталась?
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:05   #1697
пупсикМ
Активный участник
 
Аватар для пупсикМ
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Калиниский р-н,
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Спасибо всем за кулачки! Чувствует она себя очень даже нормально ))

Да? А я думала, его только до года могут найти Вообще меня напрягают такие частые болезни у неё. Да еще с высокой температурой, которая практически всегда заканчивается антибиотиками Надеюсь, канефрон нам поможет (если я её пить его заставлю, он же горький )
Канефрон можно в сладкий чай добавлять. Потеряла я бумажку с диетами, но мы так много лет на этих диетах просидели и вроде теперь нет проблем с почками и мочевыводящими путями. И желудочно-кишечный тракт в норму пришел . А до канефрона и диеты это ужас какой-то был, чуть что температура под 40 и антибиотики
__________________
пупсикМ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:13   #1698
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


вмем привет


Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Вообще она изначально историю СПб вела, потом русским и литерой занялась. Про учебник - завучу пофик. Родители все ЗА! ....
Нина,у нас вообще этот предмет платный,но по моему пол класса по первости записалось,сейчас все поутихло,и по моему его вообще нет.А так да по учебнику согласна ,что проще намного
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:24
ответ для Más feliz , на сообщение « вмем привет:)) Нина,у нас... »
  #1699
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
дуб? отлично! когда устанавливаете?
я все ищу альтернативу икеи...
можно потом заглянуть посмотеть?
мы ж почти соседи)))))
Купили массив вишни. Оказывается, из дуба они не делают.
Считали в Питере, в представительстве Боровичи-Мебель - вышло 71 тыс.
На самой фабрике получилось 41 тыс!
На кассе пробивают 39 с чем-то, спрашиваю, как это? Говорят, при покупке свыше 30 тыс. - скидка 5%. А свыше 50 тыс. - скидка 10%!
Мы рванули обратно в зал, взяли кровать+2 тумбочки+2 ящика под кровать.
В итоге со всеми скидками получилось около 45 тыс. за всю мебель.
Теперь ломаем голову, как все это забирать....!

Конечно, приезжай, посмотришь!

Цитата:
Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
Боровичи за 4 часа... экстремалы
Получилось чуть больше - 4,5 часа туда и 4,5 обратно.

Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
ВАУ! Оль! расскажи потом в подробностях У нас тоже такая мысль была. С ними надо заранее созваниваться? Или, как приедешь, можно там посмотреть и выбрать. Изучила уже весь их сайт. Мы у них ( в закупке на ЛВ) покупали модули для комнаты - остались очень довольны.
Заранее не надо созваниваться, приехала, там же посчитали, сделали картинку, оплатила и усё!
У нас кухня с выступами, нам все аккуратненько расставили.

Тоже приезжай посмотреть
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:10
ответ для olik74 , на сообщение « Купили массив вишни. Оказывается, из... »
  #1700
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Доброе утро
Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Купили массив вишни.
У нас кухня с выступами, нам все аккуратненько расставили.

Тоже приезжай посмотреть
А фотки?
Leloma is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena