Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 597 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:18
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5961
Вес`на
Мега-элита
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Комендань, Спортивная, скоро Дыбенко...
Сообщений: 4 539


Девочки, а кто может что расскажет про 27 садик. Очень интересно послушать отзывы про старшие группы. особенно интересует бассейн и занятия по подготовке к школе, английский. Все еще сомневаюсь, стоит ли возить ребенка за несколько кварталов ради этого садика.
__________________

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает (с).
За одну ночь нельзя изменить жизнь....но за одну ночь можно изменить мысли,которые навсегда изменят твою жизнь!
Вес`на is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:37   #5962
прекр@сн@я маркиза
Активный участник
 
Аватар для прекр@сн@я маркиза
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Юсечка Посмотреть сообщение
При этом на собрании предлагали выбрать любое здание из 3-х, единственное предупредив о "хозрасчетности" центрального корпуса!
я не понимаю зачем заведующая постоянно пускает этот слух,на деле оказалось что во всех зданиях плата одна и сборы одни и те же
Цитата:
Сообщение от ~Ольkа~ Посмотреть сообщение
1300 в квартал+1000 на ремонт в конце года, ну и родительские комитеты, кто сколько решит
в 96 точно так же
__________________



Да,я не подарок,но и ты не имениник!
прекр@сн@я маркиза is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 15:51   #5963
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от Вес`на Посмотреть сообщение
Девочки, а кто может что расскажет про 27 садик. Очень интересно послушать отзывы про старшие группы. особенно интересует бассейн и занятия по подготовке к школе, английский. Все еще сомневаюсь, стоит ли возить ребенка за несколько кварталов ради этого садика.
вроде неплохой садик, мы рядом с ним жили, несколько знакомых водят туда, довольны.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:41   #5964
Madlin81
Гость
 
Аватар для Madlin81
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от ~Ольkа~ Посмотреть сообщение
Может потому что вы "ходите" для вас и нет разницы. Мы в ясли ходили в 89, с младшей группы в 115, здесь нам больше нравится. Нам нравятся воспитатели, кружки, психолог, логопед, массаж раз в год. К тому же в 115 садик "неблагополучных" детей не берут, их в другие здания распределяют. А в 89 вас без проблем переведут, желающих на ваше место много
Мы идем в сентябре 2012 в 89 ясли... Что там такого ужасного??? Как воспитатели? Поделитесь, к чему хоть готовиться? А то жути просто навели...
Madlin81 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:20
ответ для Madlin81 , на сообщение « Мы идем в сентябре 2012 в 89 ясли...... »
  #5965
~Ольkа~
Ветеран
 
Аватар для ~Ольkа~
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Madlin81 Посмотреть сообщение
Мы идем в сентябре 2012 в 89 ясли... Что там такого ужасного??? Как воспитатели? Поделитесь, к чему хоть готовиться? А то жути просто навели...
Да ничего ужасного, ясли как ясли. Просто без доп занятий, логопеда, психолога, массажа. Четыре года назад были нормальные воспитатели, что там сейчас не скажу. Не бойтесь, я просто говорила, что в 115 нам больше нравится
__________________
~Ольkа~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 17:53
ответ для ~Ольkа~ , на сообщение « Да ничего ужасного, ясли как ясли.... »
  #5966
Lepestrushka
Старожил
 
Аватар для Lepestrushka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: На правом берегу
Сообщений: 1 344


Мы попали в 119 на Подвойского, девочки кто туда ходит напишите отзывы пож-та или может что нибудь слышали про него
Lepestrushka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:59
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5967
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


нам очень быстро позвонили как-то...записались в том году в мае через сайт - и вот вчера нам уже из садика позвонили,сегодня отнесла документы...625 сад при 625 математической школе на Джона Рида...
Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:48
ответ для Эльвирочка , на сообщение « нам очень быстро позвонили... »
  #5968
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
нам очень быстро позвонили как-то...записались в том году в мае через сайт - и вот вчера нам уже из садика позвонили,сегодня отнесла документы...625 сад при 625 математической школе на Джона Рида...
Я зимой спрашивала у Ольги Геннадьевны про 33,так она сказала,что если бы вам было 3-4 года,то хоть сейчас места есть,так что 625 не самый лучший вариант.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:10   #5969
Maria F
Активный участник
 
Аватар для Maria F
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Я зимой спрашивала у Ольги Геннадьевны про 33,так она сказала,что если бы вам было 3-4 года,то хоть сейчас места есть,так что 625 не самый лучший вариант.
Я думаю это она просто ляпнула,потому что нам почти 3 будет и по ее словам в 33 одни льготники
__________________
Maria F is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 23:32
ответ для Madlin81 , на сообщение « Мы идем в сентябре 2012 в 89 ясли...... »
  #5970
Я-Катя
Наш человек
 
Аватар для Я-Катя
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 5 074


Цитата:
Сообщение от Madlin81 Посмотреть сообщение
Мы идем в сентябре 2012 в 89 ясли... Что там такого ужасного??? Как воспитатели? Поделитесь, к чему хоть готовиться? А то жути просто навели...
мы до НГ ходили в 89 ясли. Как-то грустно там...Смотрела фотографии друзей-знакомых, чьи детки тоже пошли в садик, и диву давалась (красивые группы, много хороших игрушек и т.д.). Понятное дело, что главное - воспитатели, но и общая атмосфера в группе тоже важна. В нашей ремонт не делали с прошлого года (завед.объяснила это тем, что протекает крыша и смысла в ремонте нет), окна старые, игрушек мало. Потом, правда, РК подкупил...
Про воспитателей не могу ничего сказать, мало мы ходили. Нянечки в нашей группе не было
Я-Катя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena